• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" - 5 октября 2013 г. (sml[love] в парке им. 50-летия Великого Октября (ул. Долгобродская,44))
Благотворительная акция "Быть добру!" - 5 октября 2013 г.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
5 октября 2013 г. в парке им. 50-летия Великого Октября состоится акция "Быть добру!", посвященная Всемирному дню защиты животных.

Тема общей подготовки.

1. Список на участие собак. Регистрация собак - Верочка

2. Список на участие котов. Регистрация котов - Наташа Ариана

3. Ведущие -

4. Звук - от парка. Нужна тематическая музыка о животных)

5. Палатка "Помощь животным" - Ксюша

6. Развлекательная программа - Ксюша и Вероника

7. Выставка детского рисунка -

8. Растяжки Палатка Ящики Стойка Монитор Плакаты и весь реквизит. Марина Локтионова

9. Папка всех согласований (ксерокопии) - Вероника

10 Дизайн рекламной листовки - Ксюша

11. Печать листовок (об акции и на саму акцию) нужно много, макеты вышлю на почту
12. Помощь в оформлении в день акции Ксюша, Вероника, нужны помощники

13 Банданы для собак

14. Газеты " Друзья животных"

15. Каталоги - Лариса, Даша?

16. Помощь развести плакаты об акции по магазинам. Список у меня.

Контакты: Ксения 8029 178 05 45

***

Фотоальбом: http://egida.by/photo/26
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 23.08.2013, 22:56
21.  
21
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
ffakeКсюша, распечатала по 50 шт, завтра ещё столько же напечатаю.

Ксюша, в плакате ошибка, надо исправить (аквагрим длЯЯЯЯЯ детей blush )

Добавлено (12 Сентября 2013, 23:15)
---------------------------------------------
если кому надо ещё что распечатать скидывайте на почту

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
22.  
22
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Живу в том районе. Могу помочь с расклейкой.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Верочка, хочу записать собачку на акцию на 05.10 из этой темы: http://egida.by/forum/115-16643-10
06.09 сделали ей операцию по стерилизации. 16.09 - идём снимать швы, заодно сделаем прививку и паспорт.
Скажите, как можно записать пёсу на акцию?
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 13.09.2013, 16:14
Вероника
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_http://egida.by/forum/14-16969-2 тема очереди собак,записывайтесь, если успею,то набросаю сегодня примерный список
25.  
25
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Здравствуйте! Хотелось бы помочь как-нибудь:-)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
С меня чб печать и + я уже печатала 50шт раньше, о дельфинариях и т.п. Кому передавать и сколько печатать?
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Нужно сто цветных листовок для размещения в метро. чем быстрее передадим - быстрее разместят. помогите! smile
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
И чем я могу быть полезна на акции?
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
janaSidorova, помощь всегда нужна yes Нужны руки водить собак - хорошо когда рук много и можно меняться, нужна будет помощь в оформлении места акции - это нужно придти пораньше; еще можно ходить по парку и раздавать газеты и рекламки - дело найдется yes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Цитата (Ксюша)
Нужно сто цветных листовок для размещения в метро. чем быстрее передадим - быстрее разместят. помогите! smile

yes
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , а что с гор. остановками????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
не дозвонились Лене
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А написать  письмо? Ответа не было...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
я писала письма, ответа не было
35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Ксюша)
Нужно сто цветных листовок для размещения в метро. чем быстрее передадим - быстрее разместят. помогите!
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei  НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЧЬ НАПЕЧАТАТЬ 100 ЦВЕТНЫХ ЛИСТОВОК-рекламу АКЦИИ  !!!!
 
 Девушки до сих пор не отвезли рекламу в метро!!! А реклама давно согласована!!!
 Мы теряем драгоценные рекламные дни в вагонах метро!!!!
 
 НаташаРаелист!!!!! Лена!!! Раньше у вас получалось!!! Может, по-немногу?? Но очень срочно сможете еще раз?????:yes: smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда делала рассылку, один сайт спросил, есть ли у нас баннер по поводу акции. Думаю, это хорошая идея, на многих сайтах висят наши баннеры, и было бы неплохо, когда перед акциями были бы не просто баннеры, как тут: http://egida.by/index/0-10, а с информацией про нашу акцию
Сообщение отредактировал: sasha_s - Среда, 18.09.2013, 09:26
+375 (29) 183-20-83 Velcom
38.  
38
Online
Беларусь, Минск
15495 сообщений
На прошлую акцию Оля Лугару сама напечатала цветные листовки об акции и мы их поклеили в разных районах города.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , закрепи  пожалуйста во всех темах акции первое сообщение!! И в первое - во все три темы- добавт макет листовки!!:yes:

Добавлено (18 Сентября 2013, 18:12)
---------------------------------------------
sasha_s, , идея про баннер- хорошая!!!!! Поговорите втроем:  Ксюша и Вероника!!! Подумайте, как сделать!!:yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, по баннеру: Марина Фейк говорила,что нам могут сделать бесплатно, и я ей тогда предложила сделать баннер акции(как в воду смотрела mosking ) закрепить за акциями постоянное название,например, "Быть Добру" и фото животных в банданах и волонтеров с животными,мне видится так rolleyes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" - 5 октября 2013 г. (sml[love] в парке им. 50-летия Великого Октября (ул. Долгобродская,44))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0