• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" - 5 октября 2013 г. (sml[love] в парке им. 50-летия Великого Октября (ул. Долгобродская,44))
Благотворительная акция "Быть добру!" - 5 октября 2013 г.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
5 октября 2013 г. в парке им. 50-летия Великого Октября состоится акция "Быть добру!", посвященная Всемирному дню защиты животных.

Тема общей подготовки.

1. Список на участие собак. Регистрация собак - Верочка

2. Список на участие котов. Регистрация котов - Наташа Ариана

3. Ведущие -

4. Звук - от парка. Нужна тематическая музыка о животных)

5. Палатка "Помощь животным" - Ксюша

6. Развлекательная программа - Ксюша и Вероника

7. Выставка детского рисунка -

8. Растяжки Палатка Ящики Стойка Монитор Плакаты и весь реквизит. Марина Локтионова

9. Папка всех согласований (ксерокопии) - Вероника

10 Дизайн рекламной листовки - Ксюша

11. Печать листовок (об акции и на саму акцию) нужно много, макеты вышлю на почту
12. Помощь в оформлении в день акции Ксюша, Вероника, нужны помощники

13 Банданы для собак

14. Газеты " Друзья животных"

15. Каталоги - Лариса, Даша?

16. Помощь развести плакаты об акции по магазинам. Список у меня.

Контакты: Ксения 8029 178 05 45

***

Фотоальбом: http://egida.by/photo/26
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 23.08.2013, 22:56
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Оля_Яло, Вискарика все-таки забрали?! УРА!!!
А Мирта была на акции? Я думала ее по рекламе пристроили
Цитата (Shtu4ka)
В ДСД забрали одного щенка, без темы.

если ты про пацанов со стройки, то у них тема есть yes http://egida.by/forum/23-17346-1
82.  
82
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Из Окошка забрали Маркиза, Белочку, Тёмку, Сандру (мраморную, долгостой наш), Монику, Нафаню и Рыжа-шипучку (котеныша мес. 3-4)
От меня пристроился Поль - кот из Бобруйска со сломаной челюстью, и 4 котенка-дачника.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
83.  
83
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
о!!! за Поля отдельные поздравления!!!!   yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
84.  
84
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
от меня- забрали одного из сухаревских котят отсюда http://egida.by/forum/112-17008-1#751839
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , а моя Сандра не была на акции???
 
koshka-marisha, , а сколько с Вами было котят-котов??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Кстати, очень хотела посмотреть на Поля вживую, жаль, что не увидела. И огромное спасибо тем, кто присматривал за моей крохой и отогревал ее, пока я дефилировала с Дилллис.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Поль!!! И Виски еще - ну класс, ТТТ, надеюсь окончательно и навсегда.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Lavika)
А Мирта была на акции?

yes была. видела и подходила к ним, когда потенциальная хозяйка на поводке её уже держала (видимо забрала). пардон, если таки нет.  blush


Что ни делается - к лучшему!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
очень хороший парк для проведения акций, люди приезжали целенаправленно за животными, что очень важно.
хозяева всех котов, которых отдавала я, отзвонились, так что как-то меньше волнуешься.
ещё из приятных моментов, забрали слепого Сеню и одноглазого кота из домика, не испугались забрать Сандру)
У кого ещё есть фотографии? делитесь)
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Воскресенье, 06.10.2013, 01:26
90.  
90
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, у меня был один котенок. За остальными - вопрос или в прививках или лечимся, но свято место пусто не бывает - мне на днях с Берстянской еще кроху подсуетили- классный мышасти-пушистик 2 месяцев, уже почти здоров и почти приучен к лотку, на днях создам темку
91.
91
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Фотоальбом: http://egida.by/photo/26
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
X6
92.  
92
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
А что это за девушки на 13 фото? yes
93.  
93
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Lavika)
Забрали по предварительным данным 11 собак и 14 котов
Девочки! Как же я рада! Даже если кого то и вернут, результат все равно очень хороший!
Альфу после акции некуда было ехать, а уехал в семью... rolleyes Поздравляю всех!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата (Ariana)
пристроился Поль - кот из Бобруйска со сломаной челюстью,
Поль - вообще красавчик, за ним вчера очередь выстроилась.
Многие спрашивали, но он был зарезервирован новой хозяйкой.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
95.  
95
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
А еще фотки будут, нашу Лику фоткали mosking
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
96.  
96
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Фотофакты: одни минчане отдают своих питомцев, другие забирают28 фото Можно ли держать домашних животных в городе? Многие жители Минска уверенно
отвечают на этот вопрос утвердительно. Правда, спустя какое-то время некоторые
горожане уже не могут быть в ответе за тех, кого приручили. Вчера в парке
50-летия Октября прошла благотворительная акция «Защити и помоги!» по инициативе
общества «Эгида», которая дала уставшим от животных людям шанс не выбрасывать котов и собак на улицу, а поступить более цивилизованным образом. На мероприятие
приходили люди, желающие не только приобрести животное, но и отдать его.
мтс 707 81 30
97.  
97
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
shok
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (Zebra)
которая дала уставшим от животных людям шанс не выбрасывать котов и собак на улицу

Мда... Журналист, видимо, так и не разобрался в происходящем... Печально. sad
Люди то эти как раз и подбирают их на улицах и пристраивают.
Сообщение отредактировал: деа - Воскресенье, 06.10.2013, 16:10
99.  
99
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
представляете, что сейчас начнется? необходимо добиваться опровержения какого-то... для Эгиды и волонтеров такая "ошибка" обернется плачевно.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (бусинка)
представляете, что сейчас начнется? необходимо добиваться опровержения какого-то... для Эгиды и волонтеров такая "ошибка" обернется плачевно.
Думаю, да. Нужно Наталье Беляновой ссылку в лс бросить на этот репортаж.Бусинка, бросите?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" - 5 октября 2013 г. (sml[love] в парке им. 50-летия Великого Октября (ул. Долгобродская,44))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0