• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" - 5 октября 2013 г. (sml[love] в парке им. 50-летия Великого Октября (ул. Долгобродская,44))
Благотворительная акция "Быть добру!" - 5 октября 2013 г.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
5 октября 2013 г. в парке им. 50-летия Великого Октября состоится акция "Быть добру!", посвященная Всемирному дню защиты животных.

Тема общей подготовки.

1. Список на участие собак. Регистрация собак - Верочка

2. Список на участие котов. Регистрация котов - Наташа Ариана

3. Ведущие -

4. Звук - от парка. Нужна тематическая музыка о животных)

5. Палатка "Помощь животным" - Ксюша

6. Развлекательная программа - Ксюша и Вероника

7. Выставка детского рисунка -

8. Растяжки Палатка Ящики Стойка Монитор Плакаты и весь реквизит. Марина Локтионова

9. Папка всех согласований (ксерокопии) - Вероника

10 Дизайн рекламной листовки - Ксюша

11. Печать листовок (об акции и на саму акцию) нужно много, макеты вышлю на почту
12. Помощь в оформлении в день акции Ксюша, Вероника, нужны помощники

13 Банданы для собак

14. Газеты " Друзья животных"

15. Каталоги - Лариса, Даша?

16. Помощь развести плакаты об акции по магазинам. Список у меня.

Контакты: Ксения 8029 178 05 45

***

Фотоальбом: http://egida.by/photo/26
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 23.08.2013, 22:56
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , решите уже сами- это очень хорошая идея!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Здрассе, распечатала листовки, но они получились немного блелые blush , я так принтер вытрясала sad

Добавлено (19 Сентября 2013, 15:19)
---------------------------------------------
Распечатала 30 шт, если такого качества пойдут, еще могу распечатать blush

звоните если, что: 8 029 254 09 86,
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, а Вы не пробовали давать рекламное объявление об акции в "Ва-банкъ"?  Там довольно эффективно реклама работает,а главное, охватывает огромный круг населения.
Хотела узнать стоимость модуля, но сегодня воскресенье. На всякий случай тел. приёма объявлений 294 47 99. Адрес редакции -Платонова, 1-Б, к. 401.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!!! Вопросы по рекламе!!
- пошла ли реклама по ТВ?
- размещена ли на остановках городского транспорта?( посмотрите на центр . остановках)
- отдали ли листовки в метро??
 
Верочка, !!! Есть ли согласование исполкома??? Если есть, то  делай его ксерокопию для себя, а его и письмо в ГУВД- ногами нести! И так же забирать!!!  Катя знает кому!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата (Ксюша)
16. Помощь развести плакаты об акции по магазинам. Список у меня.
а по магазам разносили?
могу по уручью если надо, в гиппо вроде нету
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , нужно!!Позвони Веронике пожалуйста!! Она совсем измотана!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата (Наталья)
нужно!!Позвони Веронике пожалуйста!! Она совсем измотана!
yes завтра наберу
48.
48
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (LudmiRal)
Девочки, а Вы не пробовали давать рекламное объявление об акции в "Ва-банкъ"?  Там довольно эффективно реклама работает,а главное, охватывает огромный круг населения. Хотела узнать стоимость модуля, но сегодня воскресенье. На всякий случай тел. приёма объявлений 294 47 99. Адрес редакции -Платонова, 1-Б, к. 401.
Узнавала,там дорого размещать sad как я поняла разместить листовку будет стоить где-то около миллиона.
Цитата (Наталья)
Девушки!!! Вопросы по рекламе!! - пошла ли реклама по ТВ?
- размещена ли на остановках городского транспорта?( посмотрите на центр . остановках)
- отдали ли листовки в метро??
 
Верочка, !!! Есть ли согласование исполкома??? Если есть, то  делай его ксерокопию для себя, а его и письмо в ГУВД- ногами нести! И так же забирать!!!  Катя знает кому!!!
Метро отвезла,реклама идет. По ТВ тоже,ОНТ и СТВ yes На гор остановках нет,не дозвонились Лене.
Согласование есть,сегодня его забрала,удостоверение на проведение концертной программы тоже. 
Цитата (crazy_girl)
могу по уручью если надо, в гиппо вроде нету
Давала Марине отнести
49.  
49
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в уручье я повесила.
на 8 канал тоже отвезла вчера, сегодня реклама уже идет
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , на 8 канал ТОЛЬКО отвезла???
 Девочки! Рекламу согласовали в начале месяца!! И к 6, кажется, она была готова.
 
 плохо,что имея возможность рекламировать месяц, мы не пользуемся им. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
на 8 канал ТОЛЬКО отвезла???
Вероника привезла письмо с диском, когда мы ездили поздравлять в пятницу. но там сказали передать это все по другому адресу. адрес этот ближе ко мне, поэтому я предложила отвезти сама.  вот и всё
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Верочка, какие магазины еще остались?
у кого можно взять распечатанные листовки? повешу в институте, и зоомагазинах.
Цитата (ffake)
в уручье я повесила.
значит я просто не увидела. Мы в прошлый раз на стекло вешали)
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (crazy_girl)
у кого можно взять распечатанные листовки? повешу в институте, и зоомагазинах.
У меня yes
54.  
54
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
55.  
55
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Могу забрать газеты если актуально. если нужна помощь на акции - я с удовольствием поучаствую  yes
56.  
56
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (eclat)
если нужна помощь на акции - я с удовольствием поучаствую
 ну, как обычно мы тебя и ждем) в палатке помощи)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Верочка)
Цитата (LudmiRal) Девочки, а Вы не пробовали давать рекламное объявление об акции в "Ва-банкъ"? Там довольно эффективно реклама работает,а главное, охватывает огромный круг населения. Хотела узнать стоимость модуля, но сегодня воскресенье. На всякий случай тел. приёма объявлений 294 47 99. Адрес редакции -Платонова, 1-Б, к. 401.


Это нереально дорого. Не поверила, перезвонила. За модуль 6х6 насчитали 743 тысячи. Но когда объяснила, кто да что, сказали, что объявление об акции "Эгиды" разместили бы бесплатно. Проблема в том, что номер на 30.09 у них выходит целиком рекламный, не осталось ни одного местечка. Посоветовали обратиться в "Вечёрку", "Минский курьер", БелТА, БелаПАН - там тоже могут разместить бесплатно, если найдётся место.
Меня не будет в Минске ближайшую неделю, может быть, кто-то бы взялся за этот вариант?

Добавлено (26 Сентября 2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата (Верочка)
Узнавала,там дорого размещать как я поняла разместить листовку будет стоить где-то около миллиона


 Это так у меня получилась цитата в отрыве от начала,извините. Она относится к предыдущему сообщению.

Добавлено (26 Сентября 2013, 20:11)
---------------------------------------------
Народ,у нас же есть люди, работающие в редакциях газет! С начальством можно всегда договориться на одно объявление об акции...
А можно позвонить коллегам в другую редакцию с такой же просьбой. Это реально, только времени - в обрез...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что по письму в ГУВД Мингорисполкома???

Добавлено (29 Сентября 2013, 22:39)
---------------------------------------------
LudmiRal, , мы делаем рассылку по ВСЕМ СМИ!! кто решит напечатать бесплатно- всегда печатает!!!
БелТА, БелаПАН  в том  числе!!!

Добавлено (29 Сентября 2013, 23:24)
---------------------------------------------
sasha_s, , что по рассылке?????  Если еще не сделана- то нужно  СРОЧНО делать!!!

Добавлено (29 Сентября 2013, 23:25)
---------------------------------------------
Верочка, , на все сайты, где мы даем рекламу!!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 30.09.2013, 00:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Ок, значит я на палатку помощи. Приеду пораньше. помогу украшать. Газеты надо забирать или уже забрал кто-то?
В ИРР в баннере вся информация об акции с 01.10 по 05.10 13 будет основной картинкой
Сообщение отредактировал: eclat - Понедельник, 30.09.2013, 14:22
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, !!! дорогая! И газеты нужно забрать: телефон и адрес прежний! И в Палатке поработать!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" - 5 октября 2013 г. (sml[love] в парке им. 50-летия Великого Октября (ул. Долгобродская,44))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0