• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 2013г.Еще один год без закона. Круглый стол " ВМЕСТЕ!!" (4 окт. Меж. День Защ. Животных. Встреча посвящается животным.)
2013г.Еще один год без закона. Круглый стол " ВМЕСТЕ!!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4 Октября 2013 года- очередной День Защиты  Животных ! В Беларуси это - ЕЩЕ ОДИН ГОД ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ВНЕ ЗАКОНА!!!

Под этим названием   ООЗЖ " Эгида" и хочет провести этот День.

Мы намерены пригласить  представителей ООЗЖ на  КРУГЛЫЙ СТОЛ . Так же приглашения будут отправлены в Мин ЖКХ, МИН СХ, и нескольким депутатам. С ОДНОЙ целью: ЧЕСТНО, без наездов,  проговорить СЕГОДНЯШНЮЮ УЖАСНЕЙШУЮ ситуацию с бездомными животными. Коснуться СХ животных и диких.
Попробовать ВМЕСТЕ создавать программы изменения ситуации!!!


Потому встречу назали " ВМЕСТЕ!!!"

Место встречи: Подшипникровый проезд9, 2 этаж актовый зал.
Начало в 13-00.


Вход по бейджам.

А получится оно- ВМЕСТЕ или нет- встреча и покажет. yes

Приедут представители Польского фонда помощи животным " Черные овцs пана Кота".
Мы заранее подготовим вопросы КАЖДОМУ , кого пригласим для беседы.
Будут приглашены  журналисты СМИ.
Планируем ПЕРВЫЙ показ фильма о бездомных животных в РБ.
Встреча будет длиться 4 часа.


Отвественные за подготовку и проведение   :

Настя(Насти)
+37529-156-32-77 велком

Вероника( Верочка) +37529-275-50-03 мтс
(ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮТ- ПИШИТЕ СМС!)


Сегодня здесь просим писать все вопросы к  :

"представителей ВСЕХ ООЗЖ на встречу и беседу. Так же приглашения будут отправлены в Мин ЖКХ, МИН СХ, и нескольким депутатам"

Самые частые вопросы мы зададим ОФИЦИАЛЬНО.
:yes:
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2013, 00:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я, конечно, не юрист. Но мне кажется, что как-то оформлять свои отношения лучше не торопиться. Никто не мешает, для ведения некоего конкретного дела, заключить договор простого товарищества, например. Это если нужны какие-то юридические основания для общего представления интересов. А в будущем - конечно в идеале сформировать единое движение.
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , торопиться, точно не будем. Пока вся сама идея не вырисуется. И определяться все желающие создать единую сеть.
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Всем здравствуйте!
Кроме пресс-релиза у нас еще есть протокол круглого стола с описанием обсуждений, который велись с места событий.



А также комментарии врача-паразитолога Веденькова Андрея Львовича, полученные после мероприятия.

Сообщение отредактировал: Nasty - Среда, 16.10.2013, 20:27
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , " второе"- это в Европе постоянно крутится по ТВ. И Это используют повсюду!
 
 Чтобы у нас это заработало, опять таки нужно начинать ИНФОРМАЦИОННУЮ работу на эту тему!
 Пенсионеры- вообще САМАЯ лучшая категория потенциальных хозяев: люди свободны, многие - одиноки, многим нужно ходить на воздухе, а в компании собачки- веселее! yes
 Это- целая программа! Но она РЕАЛЬНО поправляет здоровье людям!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 2013г.Еще один год без закона. Круглый стол " ВМЕСТЕ!!" (4 окт. Меж. День Защ. Животных. Встреча посвящается животным.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0