• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со школьниками СШ № 4 (ул. Красноармейская, 11) . (25.01.2014 младшие классы с родителями)
Встреча со школьниками СШ № 4 (ул. Красноармейская, 11) .
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нас пригласили провести беседу с младшими классами на тему бездомных животных.
25.01.2014г. точное время сообщу чуть позже.

Что внесем в программу?
Кто сможет поехать?
Думаю,что нам разрешат взять зверюшку yes

Встреча состоялась yes
Огромное Всем спасибо! Спасибо ребятам и их родителям за принесенную помощь! Спасибо администрации школы за приглашение!!!!


   
   
   
   
   
   
   
   
  
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 26.01.2014, 22:48
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  
  
  
  
  
  
  
  
  
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От балтики- опекуна собаки Руты:
 
 
 
 
 Добрый вечер! Слава Богу вроде с Рутой ок Перед моим отъездом мне позвонила девочка Ульяна которая учится в 4 классе в школе где 25 января была встреча с Эгидой и сказала мне что они с мамой могли бы взять Руту на передержку Они планируют взять в дальнейшем собаку -будет ли это Рута? Я созвонилась сегодня с мамой Очень приятные люди Они в свою очередь благодарили свою учительницу за то что правильно воспитывает своих ученикоов Здорово!Завтра планирую знакомство Ольги(мама) и Ульяны с Рутой Правда пока не на ходу машина - Но буду стараться чтобы знакомство состоялось ..........
 
 Ну что? РАБОТАЮТ ТАКИЕ ВСТРЕЧИ!!!!:yes: 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
С почином! Дай Бог так каждый раз по собаке:) А сколько у детишек осело в душе... За мной до машины, уже, когда уезжали, бежал мальчик и нес свой мешочек в руках с помощью. Он хотел лично отдать. Так заглянул в глаза и спросил: вы плачете? Я говорю, нет что ты, а он снова- нет вы плачете, не надо- я буду вам помогать, когда вырасту...
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 02.02.2014, 00:40
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
вот все не зря.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со школьниками СШ № 4 (ул. Красноармейская, 11) . (25.01.2014 младшие классы с родителями)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0