• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со школьниками СШ № 4 (ул. Красноармейская, 11) . (25.01.2014 младшие классы с родителями)
Встреча со школьниками СШ № 4 (ул. Красноармейская, 11) .
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нас пригласили провести беседу с младшими классами на тему бездомных животных.
25.01.2014г. точное время сообщу чуть позже.

Что внесем в программу?
Кто сможет поехать?
Думаю,что нам разрешат взять зверюшку yes

Встреча состоялась yes
Огромное Всем спасибо! Спасибо ребятам и их родителям за принесенную помощь! Спасибо администрации школы за приглашение!!!!


   
   
   
   
   
   
   
   
  
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 26.01.2014, 22:48
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Выходной проси( дай ссылку на тему) Ирочку- маму Крисмаса вместе с Крисом! Нужно только организовать из приезд-отъезд) если Ирина сможет в этот день) .
 
 Для малышей :
 
1. Что такое животные. И как трудно быть БЕЗДОМНЫМ.
2. Хотите животное: не покупайте: возьмите с сайта Эгиды( всем деткам раздать листовку домой!!)
3. ВИДЕО. Счастливые истории. Акции.
4. Ира и Крис.
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить в школе 2 плаката ФА3. Об Эгиде! Ддя стенда!!!
 
 
 Как я бы хотела к малышам!!!

Добавлено (20 Января 2014, 02:25)
---------------------------------------------
Возьми плакат о Гварие и Руте! Попроси повеисить в  школе!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Натальяyes я тоже подумала сразу про Иру и Криса
Плакаты возьму
Кто-нибудь может помочь с печатью листовок? Немного,цветных.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я смогу, yes только помогите с приездом-отъездом. Скажите, как подготовится, что взять с собой. Крисаня сейчас не в лучшей форме, но если пристально не рассматривать, то норм. Он здоров, но есть проблемки на лапах и в паху, это не заразно, моча подтекает и разъедает кожечку в паху.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата IrenKos ()
Я смогу, только помогите с приездом-отъездом
Отлично yes Я подумаю насчет машины
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , вот тот момент, когда проси Ангелину сделать монтаж хоть видео КРИСА!!!
 
 Вот нам и спонтанно может это быть нужным!
 Ангелина! Есть 4 дня! Только Криса сделай!!! Потом продолжи Феню. и Аришу!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Дана, учительница, которая организовывает встречу (это она участвовала в спасении Грега когда-то) - хотела, что бы на встречу пришли еще наш Герик - ретривер и Тишка-кот с нашими детьми. Что бы было кого пожмякать-погладить, да и с детьми животные хорошо смотрятся. История Герика не столь трагична, конечно, но тоже впечатляет. Гирик добрый, детей обожает, Тишка тоже эффектен. Они с Кристмасом нормально вместе будут?
И еще может можно каталог, кто на пристройство? Заранее его можно положить, пусть присматривают.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каталоги ВСЕГДА возим на встречи! Вероника пусть поговорит с организатором! Нужно- дадим заранее! Лишь бы не пропали!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
вот тот момент, когда проси Ангелину сделать монтаж хоть видео КРИСА!!!
У нас есть видео, правда все старые. Могу взять с собой на флэшке. Я ж ее и раньше предлагала. Там целый фильм.

Цитата lokislesya ()
не столь трагична
lokislesya, чего ж трагично-то? У нас все хорошо, Крисаня добрый, счастливый и хороший мальчик.

Цитата lokislesya ()
Они с Кристмасом нормально вместе будут?
Крисаня котов не обижает, ну, своих во всяком случае. На улице агрессии тоже не проявляет.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , видео о Крисе собрано в ОДИН материл???

Добавлено (20 Января 2014, 18:01)
---------------------------------------------
IrenKos, , скажите Веронике какой размер майки взять для Вас. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
А Крис с другими собаками не задирается? Наш-то добрый-добрый, даже не отвечает, но полаять может.
А про трагизм, извините, не так выразилась. Не столь сильна, может.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Каталоги ВСЕГДА возим на встречи!
Я не вижу в этом никакого смысла blush
Я думаю привести пару плакатов, Руты и Гаврика, сделать и распечатать листовки общие про животных,с адресом сайта и тд, для каждого.
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, по машине я вроде договорилась yes
туда Вас отвезет Настя, а обратно заберет Ангелина smile
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок!  Кого ищем везти Иру и Криса?? Может, Настя с вами поедет??? Она с детками хорошо!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Дана всегда беседует с детьми и их родителями о животных и о том, как замечательно брать животное, остро нуждающееся в доме. И к этой встрече она тоже готовит всех заранее, очень надеется, что, может, еще кому найдется дом. Поэтому каталог будет кстати, я так думаю.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , я Кате оставляла плакаты ФА3. Там фото и ПОСТОЯННОЙ текст: ООЗЖ Эгида приедет в гости...... можно будет познакомиться с......И пустые строчки.. Куда можно добавть ЧИСЛО!!!  Можно заранее вставлять число и отдавать тому, кто в школе отвечает за встречу! И вешать на доске объявлений! Дети и учителя ЗАРАНЕЕ узнают о встрече! И адрес сайта, куда могут ЗАРААНЕЕ зайти.. и понять, что же это будет!!

Добавлено (20 Января 2014, 21:57)
---------------------------------------------
НАМ  в компанию в школу НУЖЕН  ФОТОГРАФ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!! ПОМОГИТЕ!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 20.01.2014, 23:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
скажите Веронике какой размер майки взять для Вас.
46-48
Цитата Наталья ()
видео о Крисе собрано в ОДИН материл?
Нет, все порознь, есть отдельное любительское "кино", есть презентация с фото (здесь от начала и до счастливого конца, есть передачи, которые снимали, короче не в один, и повторяю, все это уже старое. Новых нет даже фото, у меня не получается
Цитата lokislesya ()
А Крис с другими собаками не задирается?
lokislesya, это дааааа, особенно с кобелями, но с котами очень терпелив.
Цитата Верочка ()
по машине я вроде договорилась туда Вас отвезет Настя, а обратно заберет Ангелина
ОК, спасибо, а Настя это кто?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангелина! Ты можешь взять у Иры все материалы и соьбрать в одно видео? Для таких вот встреч??
 
 Вероника! Заранее узнай, есть ли проектор??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, в чем будет состоять наша роль?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , показать видео! Рассказать от ПЕРВОГО лицо о Крисе! И попробовать поговорить с детьми на ИХ языке..., что инвалиды- это такие же животные, но немного особенны! Что они так же радуются жизни.. Просто рядом должен ибыть человек.. Что когда они подрастут, дети, они должны знать, чи о НЕЛЬЗЯ слушать совет: УСЫПИТЕ.. НУЖНО ЗА ЖИЗНЬ ПОБОРОТЬСЯ...
 Просто на таких животных БЫСТРЕЕ учить людей быть ДОБРЫМИ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча со школьниками СШ № 4 (ул. Красноармейская, 11) . (25.01.2014 младшие классы с родителями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0