• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Музей Кота (ул. Интернациональная, 23) (Нужны идеи к сотруднечеству.)
Музей Кота (ул. Интернациональная, 23)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

Без кота- жизнь не та!!!!
http://catmuseum.by/
Начинаем сотрудничество с Музеем Кота.
Начинаем с размещения там наших каталогов!
Просим всем кураторов котов оперативно добавляться в каталог на сайте, чтобы автоматически попадать в печатный каталог в Музее Кота.
Нужна помощь:
- дизайн обложки каталога и иной информации
- предложение: как неординарно можно подавать фото и информацию в печатный каталог?
- ламинировать и отвозить в музей наш плакат об акциях
-любые идеи сотрудничества
- помощники


Ответственный за сотрудничество с музеем: Ищем ответственного!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                  
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.12.2015, 17:22
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Восток
1098 сообщений
     
         
Сообщение отредактировал: Dalle - Среда, 02.12.2015, 18:55
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
4.  
4
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Вот в таких местах нужно проводить ПЭТ-терапию. yes
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
У-у-у, хочу туда.... good
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
Я там была!!! Это- необыкновенное место!!!!
 Посетите- проведите там час- не пожалеете!!!!

Добавлено (04 Декабря 2015, 23:21)
---------------------------------------------
Dalle, , сказали, что  Вы  будете ответственной за сотрудничество с музеем Кота???

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , если ты берешься за    работу по связям с музеем, то уже нужно:
  • - связаться с МаринойФейк и начать делать каталог котов
  • - заламинировать плакат об акции в январе и отвезти туда


Добавлено (13 Декабря 2015, 11:32)
---------------------------------------------
Dalle, , что слышно с каталогами котов для музея???  Марина брала на себя их изготовить.
Девушки!!! Ну давайте разместим там свои каталоги. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 13.12.2015, 11:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, с каталогами все упирается в то, что до 21 числа их негде напечатать. Они будут готовы к этому времени, пока я другими вопросами занимаюсь. yes
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие!!! Давайте возвращаться к теме!!!

 Нашего каталога так и не появилось!

 Я прошу Веронику организовать печать реального каталога. И раз в месяц менять устроенных на новых!!! Так же там готовы размещать наши рекламы! Вот дайте  туда рекламу акции!! Есть еще идеи???

 Кто может туда съездить и сделать новые фото и написать новости??
 Там не так давно была  Ирина! Сказала: все процветает! И правильно нам там засветиться. yes

Добавлено (03.12.2016, 23:33)
---------------------------------------------
Ни кто не работает с музеем.
 Кто-то готов??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не так давно Ксюша говорила, что возьмется за музей. Я спрошу у неё что и как
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Напиши мне телефон Ксюши. Я позвоню  ей. yes

 Там была Ирина Крисмас и тоже переживает, что до сих пор там нет  Эгиды.

Добавлено (15.01.2017, 01:21)
---------------------------------------------
Практически год прошел, как я побывала в музее, открыли тему, как находились желающие начать работать куратором темы.. И как НИ КТО ничего так и не сделал!!

В этом году , кажется, нашелся ОТВЕТСТВЕННЫЙ ответственный. yes

Если получаем окончательное добро, то ответственный сам зайдет в тему, подтвердит. И мы начнем делать каталог для музея.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я попрошу сделать листовки для котов Программы.
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Вопрос только по каталогу решать? я могу подъезжать туда я рядом живу,что надо подробнее?

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
14.  
14
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Я готова к работе, только мне нужна помощь в координации моих телодвижений. Хотя бы на начальном этапе. Хочется начать путь в правильном направлении.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, , большое спасибо, что подумала и решила!!
Нам важно каждое место, где мы можем представлять свою деятельность. И неважно, что там поддержку будут искать только коты. Пусть котам и их кураторам станет хоть на немножко легче!!!

1. Я переделаю первое сообщение. Там будет смысл работы в музее.
2. Начинать нужно с создания каталга. Для этого :
- купить по безналу в Короне все, что нужно для оформления( 2 папки, файлы, фломастеры, ножницы и т.п.)
- продумать( поискать в нете) оформление папки( может, есть какие-то организации, которые на своих делают дизайн и продают?? Обложка должна быть ОЧЕНЬ продуманной и отличаться от каталога КиСа и СК.
давайте вместе думать над дизайеном( это как по одежке встречают....- наш каталог должен притягивать взгляд первым)
smile
- начать выборку всех котов из каталога. На формаие А4 потом печатаем вверху крупно имя, потом 2 фото. внизу краткий текст и телефон куратора
- на каждом листке внизу стандартная надпись " Хотите завести кота? Не покупайте! Возьмите на - адрес сайта"
- все это берем в файлы и вставляем в папку

- на первых двух листафхв файлах в каталоге размещаем два текста( я их дам).

Это- начало. Вторая папка для того, чтобы размещать туда тех, кого забрали в дом. Это будет наш архив.
По ере поступления котов в каталог добавлять файлы с информацией в наш каталог.

Spunky,  !!! Огромное спасибо, что откликнулся! Вот уже у Оксаны есть команда!! Я думаю, как разберемся с каталогом, как вы наладите контакт, мы предложим много чего( у меня море идей, но не хочу сейчас ни чем грузить, кроме создания каталога).
Начав делать каталог, Оксана, нужно как-то подъехать туда, познакомиться, напомнить, что мы там были( покажите все наши фото с телефона из темы.) и сказать что мы НАКОНЕЦ-ТО начали готовить каталог!!!

Наши плакаты об акции они готовы были размещать! МожетSpunky, , забрось им 1-2 и скажи, что скоро будет наш каталог!!! И что скоро заедет к ним познакомится ответственный за работу с музеем!!

Как только там ляжет наш каталог- мы будем рекламировать и сам музей!! Это они должны знать!
Скажите, что мы выпускаем газету " Друзья животных" , и они могут нам дать статью о себе! Мы бесплатно ее там напечатаем!

В общем, давайте поработаем, дорогие! На благо котиков!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Задача понятна!  yes 
Цитата Наталья ()
В общем, давайте поработаем, дорогие! На благо котиков!!
Обожаю кошек!

Добавлено (15.01.2017, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Обложка должна быть ОЧЕНЬ продуманной и отличаться от каталога КиСа и СК.
Где можно на них посмотреть?
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
17.  
17
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Недавно видела передачу о Музее кота- у них проблемы с рекламой . В подвальном помещении разместилась организация, которая свою рекламу поместила над помещением музея, причем все это оформлено по законным основаниям. Теперь реклама котов осталась только на окнах. И стоит вопрос о новом месте для Музея котов. Вот такая грустная ситуация.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана! Конечно, в музее !! Там простые картонные папки с названием.
Думаю, нам обложку нужно сделать иной:
- какая-то фраза( цепляющая и важная нам, указывающая на нас)
- адрес сайта
- какая-то картинка( фото). нужно думать что лучше зацепит

Все это можно сделать дизайнерски и распечатать на липучке( такое в папирусе тоже делают. И на обе стороны папки.
Внутри на обложке- тоже нужно кратко подать информацию. Буду тоже думать..

Добавлено (15.01.2017, 16:24)
---------------------------------------------
Ирина51, , это было и год назад( я это слышала), однако они наоборот, развиваются.
Каталоги как лежали, так и лежат на журнальном столике.
А плакат( например, акция, они и тогда, год назад, говорили, что размещать могут и будут только на окне или двери. Нам этого достаточно.

Туда идут люди.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Цитата Наталья ()
Spunky,  !!! Огромное спасибо, что откликнулся! Вот уже у Оксаны есть команда!! Я думаю, как разберемся с каталогом, как вы наладите контакт, мы предложим много чего( у меня море идей, но не хочу сейчас ни чем грузить, кроме создания каталога).Начав делать каталог, Оксана, нужно как-то подъехать туда, познакомиться, напомнить, что мы там были( покажите все наши фото с телефона из темы.) и сказать что мы НАКОНЕЦ-ТО начали готовить каталог!!!

Наши плакаты об акции они готовы были размещать! МожетSpunky, , забрось им 1-2 и скажи, что скоро будет наш каталог!!! И что скоро заедет к ним познакомится ответственный за работу с музеем!!

Как только там ляжет наш каталог- мы будем рекламировать и сам музей!! Это они должны знать!
Скажите, что мы выпускаем газету " Друзья животных" , и они могут нам дать статью о себе! Мы бесплатно ее там напечатаем!

В общем, давайте поработаем, дорогие! На благо котиков!!

ОКей завтра закину плакаты  wink  wink  wink

Добавлено (15.01.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Я в отпуске  NY_05  NY_05  NY_05


+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Spunky, , плакаты нужно только заламинированные.
Набери Веронику и уточни, где взять ЗАЛАМИНИРОВАННЫЕ плакаты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Музей Кота (ул. Интернациональная, 23) (Нужны идеи к сотруднечеству.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0