• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 20.05.2009 - праздник «Окно в лето» в ЦТДиМ «Ранак» (sml[star]с 16 до 17 время презентации ООЗЖ"Эгида")
20.05.2009 - праздник «Окно в лето» в ЦТДиМ «Ранак»
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

20 мая с 15-00 до 20-00 в Центре Творчества детей и молдежи «Ранак» пройдет ОТКРЫТЫЙ отчетный праздник «Окно в лето» для учащихся центра, детей и их родителей и всех желающих.

Цель праздника - подведение итогов работы кружков (а их более 600!), реклама всех видов деятельности для дошколят, ребят школьного возраста и молодежи.

С 16-00 до 17-00 презентация ООЗЖ «Эгида». ООЗЖ не первый раз встречается с детьми ЦТДиМ «Ранак». Цель у руководителей кружков и у ООЗЖ одна - сохранить чистоту детской души и ее помыслы, развивать ответственное отношение у людей по отношению к животным.

Решили представить не только деятельность ООЗЖ , но и бездомных животных, которым нужен дом. Надеемся, что кто-то обретет дом, кто-то получит информацию, кто-то задумается...

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ и ВАШИХ ДЕТЕЙ!

Фотографии с праздника можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/17

Видео можно посмотреть в разделе "Акции и праздники" : http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1591

Смотрим, голосуем, комментируем...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а животных приводить собираетесь, или фото?
145-15-51
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Решено привенсти 5-7 собак и 5-7 котов( в клетках). Собаки, думаю, ВСЕ с передержки. Но не крупные( на охрану там выбирать не будут). Родители и дети( так что , скорее всего те, которых можно предлагать в дом, и к детям. И, конечно, катологи.

Девочки-кошатницы, хотите с нами или дадите свои катологи в альбоме? Еще к кошатницам. У вас наши 2 клетки: зеленая неразборная и серебряная разборная. Нам они нужны к выходным( что бы было время их помыть, продезинфицировать, привести в порядок). yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
вопрос по собакам. приводить даже если с передержек - только привитых наверное нужно? ну, там же ж дети... и ещё, может накануне тогда с Фауны щенят забрать, и тож принести?
145-15-51
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
щенков нужно брать. Только тех, кто стоит недолго. Что бы оказались не больными. И у детей не было трагедий.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталья, я ж поэтому и говорю - что накануне их забрать... только б выходной дали...
145-15-51
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
с щенками могу помочь - выбрать.взять и оформить красиво в какой-нибудь каробочке))
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, у нас когда-то были в голубом тазике( яркий пластмассовый), а к ручкам привязаны яркие шарики. yes

И так, начнем. Поговорила с Женей. Берем 7 собак. мелких и некрупных. ВСЕ с передержки. Список даст Женя. Все собаки должны быть( а они есть) с паспортами. За каждой собакой- сопровождающий. Ошейник Поводок.
1. Список собак по имени. Рядом- сопровождающий.
2. Ответственный за миски для воды.
3. Если остались значки- вешаем на ошейники. Если нет- то делаем ОДИНАКОВЫЕ банданы и пишем чтото типа, как раньше " Забери меня"( крупно, яркими фломастерами. Ответственный за значки или банданы для всех или каждый за опекаемую собаку?
4. Заранее планируем транспорт. ( телефоны на гл.. странице в теме "эгида просит помощи у владельцев авто")
5. Щенки. Кто, кроме Насти отвечает? Сколько? Оформление?

Есть на передержке Мотя и Нюся. И щенок на Фауне( не помню уже имя- черный, 6 месяцев). Нужно бы их взять.

КОТЫ. Если девушки-кашатницы откажутся ехать с нами- поедут коты Эгиды и Маринины коты. Но приоритет- котам Фауны. Если есть котята- берем.

Вопрос. Прошу считать его корректным: кому не нужны майки Эгиды- может, отдадите их нам? Впереди- еще одна акция. Не хочется покупать, если они где-то валяются. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Наталья, число участников ограничено??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, нет. Ни кем не ограничено. У нас будет время выступить перед ребятами и их родителями. Нужен сценарий ( многие ребята нас знают, мы встречались по кружкам), Уголок ООЗЖ, листовки. Свой сектор нужно украсить . Шариками, чем еще? Слушаю советы! yes

Добавлено (14 Май 2009, 00:45)
---------------------------------------------
Аннушка сделает анонс мероприятия, расклеим в районе листовки. Девочки, может, кто-то рядом живет?

Добавлено (14 Май 2009, 10:09)
---------------------------------------------
diamant, сможешь взять своих собак и рассказать детям как ты их нашла ? Их истории и ЧТО для тебя они значат?

Кто сможет еще взять с собой собаку, которую они вяли на Гурского или подобрали на улице? ?

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.05.2009, 11:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Катя Galandriel будет по наши академикам (с ней обсуждайте все вопросы, мы вчера с Вами говорили об этом).
Ее телефоны: +375 29 553 13 28, +375 44 777 84 29
По собакам, которые будут участвовать, решим в ближайшие дни.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Дайте 5 собак, которые едут. И 5 человек, которые их сопровождают. 1 человек отвечает за миски и воду. Эгидовских девушек мы Вам можем дать 3. Если нет машин- прозвоним список с гл. страницы. На нас- расклейка и разноска на выходные дни по району о празднике. Подготовка и перевозка котов. Устройство места( оформление). Подготовка выступления- представления . С Аннушкой поговорили: 8 канал даст анонс мероприятия. С вас- банданы на собаках. И собаки. Мотя и Нюся- с передержки другой. Дайте имена 5-6 академических, что бы знать, КТО едет и как они выглядят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а щенков берёте?и сколько?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, Настя. Ты, по-моему, предлагала подготовить щенков? Если -ДА. то вопрос первый- сколько их на Гурского? Ты- одна илиесть помощник? Или нужно найти тебе в помощь еще кого-то? Можем поговорить по телефону: так свкорее со всем разберемся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, да,по щенкам я.
помощника найду себе сама yes
на Гурского их сейчас около 15.
мой телефон 7074056 мтс.Если сегодня получится положить денег,позвоню!
16.  
16
Большая просьба:

Кто сможет распространять и расклеивать в районе Универсама "Волгоград" листовки по предстоящей акции - отпишитесь здесь или позвоните, пожалуйста, Наталье Александровне 8029-630-79-33, 8029-878-79-33

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки- кошатницы! Нам нужны наши две клетки. Ту, что у ЛюдыДиамант можно забрать. Пожалуйста, привезите нам их так, что бы мы успели еще их помыть. Можно оставить у Люды, когда будете забирать свою. Можно на Фауне, раз вы от туда их увезли. Но, конечно, лучше- к Люде. Можно созвониться с Галей Манойленко. Пожалуйста не подведите нас! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Буду без машины, но могу быть руками. Куда мне лучше: к котам или к собакам на помощь? yes

Добавлено (16 Май 2009, 23:35)
---------------------------------------------
Сколько щенков берете?

Лучшее, что есть у человека, - это собака
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Leka9, Щенков сколько будет во вторник на Фауне.
скорее всего окло 5.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Leka9, Лена. Я поговорю с девочками, скажу, куда лучше ехать. Может, ни к котам, ни к собакам, а на полщадку помогать оформлять место. На связи. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 20.05.2009 - праздник «Окно в лето» в ЦТДиМ «Ранак» (sml[star]с 16 до 17 время презентации ООЗЖ"Эгида")
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0