Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 20.05.2009 - праздник «Окно в лето» в ЦТДиМ «Ранак» (sml[star]с 16 до 17 время презентации ООЗЖ"Эгида")
20.05.2009 - праздник «Окно в лето» в ЦТДиМ «Ранак»
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

20 мая с 15-00 до 20-00 в Центре Творчества детей и молдежи «Ранак» пройдет ОТКРЫТЫЙ отчетный праздник «Окно в лето» для учащихся центра, детей и их родителей и всех желающих.

Цель праздника - подведение итогов работы кружков (а их более 600!), реклама всех видов деятельности для дошколят, ребят школьного возраста и молодежи.

С 16-00 до 17-00 презентация ООЗЖ «Эгида». ООЗЖ не первый раз встречается с детьми ЦТДиМ «Ранак». Цель у руководителей кружков и у ООЗЖ одна - сохранить чистоту детской души и ее помыслы, развивать ответственное отношение у людей по отношению к животным.

Решили представить не только деятельность ООЗЖ , но и бездомных животных, которым нужен дом. Надеемся, что кто-то обретет дом, кто-то получит информацию, кто-то задумается...

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ и ВАШИХ ДЕТЕЙ!

Фотографии с праздника можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/17

Видео можно посмотреть в разделе "Акции и праздники" : http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1591

Смотрим, голосуем, комментируем...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
katrin_1_1, там еще будет куча собак yes а паспорт можно отдолжить у кого-нибудь blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
62.  
62
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
diamant, да тут даж не в паспорте дело, а в его безопасности в плане болячек))
и в спокойствии моих пассажиров-котов)

Добавлено (18 Май 2009, 22:54)
---------------------------------------------
не поняла, пускают тока с паспортами?

63.  
63
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (katrin_1_1)
не поняла, пускают тока с паспортами?

а вдруг проверка будет, как на 4 октября...
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
64.  
64
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
diamant, поняла. если Н.А. разрешит брать моего пса с котами (я его могу в багажник посадить, а котов в салоне - они ж в перевозке, но если нет - смотаюсь на выгул))), то я буду думать)
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Столик раскладной и два стула я предлагала где-то еще в похожей теме (а может и здесь) blush
Или уже набрали столиков?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Я не знаю пока, что вам ответить. Планировали просто презентацию. Я уговорила директора на животных( какая презентация без них?!). Сказала, что привезем 5 собак 5 котов( если кого-то заберут- лукчше съездить и еще кого-то доставить). Все на случай проверки ТОЛЬКО с паспортами. Но собирается собак уже больше 10. Чем сразу сказать - бери, лучше я спрошу завтра. Но, Катя, если он там будет, то условие- поводок.

Добавлено (18 Май 2009, 23:10)
---------------------------------------------
Svetik, ОЧЕНЬ нужно. Куда котов ставить? А у тебя что-то решилось на работе? Еще НЕТ МАШИНЫ для Насти, щенков, Шарика , корзины, коробки...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, давайте лучше без него - переживем. хотя пес показателен - огромный, но добрый и послушный, взяла взрослым и не побоялась, травмированный)) амуниция в наличии, кроме намордника...
но время еще есть - определимся)))
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, на "Волгограде" клеила я в воскресенье, под дождем( зато ни кто не ругал). Завтра Вам позвонит мужчина и повезет к Вам палатку и щиты с детскими рисунками.

Еще. Если это возможно, я дам телефон сотрудника ЦТ, нужно созвониться и сходить посмотреть НАШЕ место. Возможно, придется решить какие-то нюансы. Лучше, если не понравится место, попросить его как-то поменять: нужно, что бы были деревья и трава, а не на асфальте. Пусть мы лучше будем дальше стоять, но на травке, в теньке и все такое... yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Народ!!! Если нужна какая-нибудь помощь (руки, машина и т.д.) с радостью помогу
Хочу прийти 20-го, так чего уж так приходить, лучше же помочь, если надо, конечно же...
Тел. 3-653-673 (velcom)
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Katii, Помощь очень нужна. Пока только 4 машины. Не хватает машины перевозить щенков , их опекунов и щенячьего инвентаря. Сможете?

Добавлено (18 Май 2009, 23:51)
---------------------------------------------
Katii, А_УУУУУУУУУУ!!!! yes Если согласны- позвоните завтра. 630 79 33. А я иду спать. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.05.2009, 01:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
А у тебя что-то решилось на работе?

Я буду завтра оооооочень стараться yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Смогу, только во сколько и куда подъехать, сделаю все!!!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, здорово! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Наталье: В среду смогу подвезти Уголька в ветлечебницу, это к вам обращаться насчет во сколько??? или нет???
Тел. 3-653-673 (velcom)
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Katii, смотрите в Л.С. Спасибо! yes

Добавлено (19 Май 2009, 00:59)
---------------------------------------------
Девушки! Что с банданами? Что повязываем или одеваем на собак?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, я сегодня делаю обход вокруг центра присмотрюсь на счет подъездов, определюсь где ближе подъезжать. на счет места, зависит от того где они захотят устроить, есть вариант во дворике школы, а есть вариант на стадионе, это с обратной стороны. вот на стадионе везде травка и песовчек и есть деревья и там как правило все гуляют с собаками. посмотрим.

я хотела от себя добавить...
если ктото хочет приехаьт с собакой, но без паспорта почему нет? ведь всегда можно сказать что я тут мимо проходила и вообще я тут живу это моя собака зшла глянуть...

у меня есть ветпаспорт на мое имя, но там написана порода ирландский сеттер. может как то замазать породу? там стоит вакцинация только против чумки 2 раза. может пригодится паспорт? blush

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Red
77.  
77
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Наталья, только сегодня прочитала Ваше сообшение(
Поговорю с Антоном и посмотрю можно ли самой отвезти столик.

Quote (diamant)
Red, где живете?? возможно, я смогу забрать.

Живу в Серебрянке, недалеко от Гиппо. К столику есть 4 раскладных стульчика)

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сколько точно я могу взять собак с передержки?
У меня есть для моих собак маечки, бейджики, паспорта, плакаты, миски, одеялки (как лежанки). Есть уже стабильно 4 человека как руки.
Что с машинами? Нам на передержку есть машина забрать собак?
Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
значит так. отчет.
место я посмотрела, отличное. травка, деревья 2 клумбы girl_haha
если смотреть на главный вход Ранка - справа около забора. в заборе проход - можно вывести животных о поделам.
Для автомобилистов. Есть подъезд прямо к этому забору! так что я немного обманула blush если смотреть по карте:
если ехать по проспекту Правды от Голубева к Любимова, то после самого универсама Волгоград (Правды 30А, 40) въезд направо вдоль дома 56/2 потом вдоль дома 54 и ровно к забору. так что воду ближе будет принести из багажника.
один стол вродь как Жанна Сергеевна (директор Ранка) нам найдет, но лучше с ней об этом наверное лично ещё раз переговорить.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я буду там к 14-00. Туда едут сразу: Антон, Анна, Таня, Nereida, Оксана, Нина Григорьевна, кто еще?
С передержкой: Люда, Настя- водители, Женя, Лена.
С котами: водитель- Катя. Светлана, Артемий.
Со щенками: водитель Катя. Настя и ???

Остальные- В "Ранак"!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 20.05.2009 - праздник «Окно в лето» в ЦТДиМ «Ранак» (sml[star]с 16 до 17 время презентации ООЗЖ"Эгида")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0