• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 03.04.2018 - ООЗЖ «Эгида» проводит День птиц (sml[bird]Школа №19 и детский садик №111)
03.04.2018 - ООЗЖ «Эгида» проводит День птиц
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как обычно, каждый год ООЗЖ "Эгида" проводит в школах и детских садиках г. Минска в апреле месяце День птиц.
В этом году День птиц пройдет по просьбе школы №19 и детском садике №111 на Золотой горке.

Мероприятие будет состоять из двух частей:
1. В 13.30 праздник начнется в школе. Длительность примерно 2 часа.
2. Затем к 15.30-16.00 переходим в садик. Длительность прмерно 1,5 часа.


А пока начинаем подготовку сценария, организационные вопросы и сбор команды по подготовке и проведению праздника.
Дата и время проведения: 3 апреля в 13.30
Ответственная за проведение: Ханцевич Вероника


Нужны помощники! Проводить праздник будем в школе и детском садике!

   
   
   
   


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Буду участвовать, если нужно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  С Радостью!!!!

 Спросила про правильные домики для птиц у специалиста. Переслала Марине его чертежи и советы.
 Вероника! Я думаю, УЖЕ нужно заказывать у Лесок!
 И нужно писать, что Лесок- спонсор! И их тоже пригласить! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
В прошлый поход в СШ №19 там был молодой человек-орнитолог, мы спрашивали про домики для птиц. Он говорил, что жердочку не нужно перед летком делать., воронам она представляет большую помощь для воровства яиц из гнезда, и говорил, что для синиц леток должен быть 2 см в диаметре, а для дроздов 3 см в диаметре.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сирин согласились поехать с Эгидой. Возможно, привезут кого-то из диких птиц и расскажут и о них!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У АПБ можно взять подобные чертежи с размерами:
Домики для птиц
Шпакоўні і домікі для птушак — Ахова птушак

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!!! Вот это- чертежи ПРАВИЛЬНЫХ скворечников!

 Нужно заказать 12-15! yes 
  Эти чертежи или с " АП" нужно передать в лесок!

 Нужно рассчитать, ск красок для дерева нам закупить! И кистей!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Обязательно ! Внутри доски должны быть не шлифованы, по гладким птенцы не смогут карабкаться и выбраться из домика.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть красивые кормушки для птиц с белорусской символикой, которые нам передавали для благотворительной продажи. Ими совсем никто не интересуется, может быть в школу взять? Кормушка сделана по инструкции АПБ.
 
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, Марина!  Детки там еще нарисуют адрес сайта!!
 Все, что связано с птицами- передавай Веронке! Если сама не будешь на празднике птиц!

Добавлено (25.02.2018, 15:50)
---------------------------------------------
Вероника! Пора в тему приходить!
 Просят рассмотреть 3 апреля.
 Что скажешь по дате??
 Прошу найти Виту и попросить присоединяться: она уже организовывала и проводила такие праздники.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Просят рассмотреть 3 апреля. Что скажешь по дате??
3 апреля, так 3 апреля.

Цитата Наталья ()
Нужно заказать 12-15!
не уверенна, что получится такое количество, будем оговаривать с Алексеем. Макеты я увидела
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Твоя задача спросить. И как можно- раньше!
 И предложить Лесок провести акцию вместе: мы будем писать их везде, как спонсоров акции!

Добавлено (26.02.2018, 15:55)
---------------------------------------------
Верочка, . Нужно УЖЕ позвонить и оговорить кол-во. Недостающее мы купим.

 Нам нужны две группы людей минимум по 5-6 человек.
1. В школу.
 2. В садик

  Пока прошу всех прозвонить, написать и  создать эти группы. В каждой нужен главный, кто будет  осуществлять план Дня птиц.
 Я прошу срочно позвонить Вите и  спросить , будет ли она.  Если будет- то вот  один ответственный- она проводила такие праздники. Ты- второй.
 Давайте шевелиться, чтобы вышло интересное мероприятие!

Добавлено (26.02.2018, 16:07)
---------------------------------------------
Если не соберем  вторую группу, то в садик не пойдем( он рядом со школой). Но в садике детки и воспитатели уже пищат от радости и предвкушения Праздника. Хочется и у них побывать! yes 

 Дорогие волонтеры! Пиисоединяйтесь!!! Будет инересно:
 С детками, разбив их на группы,   на столах расскрашиваем скворечники, потом со старшеклассниками вешаем их под музыку на деревья!
 Будет музыка, будут беседы, будем СМИ.
 Возможно приедет Сироин с кем-то из диких птиц. Будут рассказы, можно делать фото.
 Это всегда проходила очень  весело и интересно. И необычно. Отвлекитесь от собак и котов! Проведите День птиц!
 Ну и тестное общение с детьми.. Это реально круто!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Меня ставьте в резерв. Если дадут отгул на работе, то буду
Богдан Ольга
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , Оля. Сирин убери их   списка. Если они приедут, то они будут со своей Пронраммой, а не для проведения нашего плана  Дня.
 В первом список: нужно поменять шрифт на обычный. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Мы можем помочь и с общей программой, только вот не знаю, сколько нас будет человек. Я и одна птица буду точно. Если никто больше не сможет, то думаю успею расскажи азать сначала в школе, а потом сбегать ещё в сад, все равно красить скворечники не 5 минут)

Скажите, есть ли у Эгиды возможность выдать какой-то документ моим волонтерам - школьникам для предоставления в школе, чтобы они могли помочь в этот день?
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я могу на бланке с печатью написать письмо ев имя директора школы, что такие-то такие-то в этот день принимали участие в мероприятии
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, .   Общая программа, я писала, НЕ ОТХОДЯ от стола и детей с групплй( 8-10 человек) стоять с красками, решать , что рисуют- всегда у каждой группы скворечники раскрашены творчески. Общаться. Если кто-то из вас стоит за столом, то кто смотрит ваших диких птиц? Их что, можно осавлять одних? Несовершеннолетние волонтеры пусть будут, но не как главный за столом. Вместе с кем-то из взрослых.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Наталья, птица может "отработать" свой кусочек и отправиться отдыхать, а я помогать вам дальше) к примеру. Но, конечно, все зависит от того, сколько человек от нас сможет участвовать, пока не могу точно сказать.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, , поняла. Ждем тогда ответа. Несовершеннолетним будет интересно и раскрашивать и вешать! Думаю, это ребятам интересно.
 Из " Лесок" будут два челвека.

 Вероника.  Узнай пожалуйста, есть ли у  "Лесок" ыирменная одежда и кепки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у нас есть эгидовские кепки?
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 03.04.2018 - ООЗЖ «Эгида» проводит День птиц (sml[bird]Школа №19 и детский садик №111)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0