• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Строим вольер для песцов Полдень и Полночь (sml[hammer]Совместный проект ООЗЖ «Эгида» и Lesok.by)
Строим вольер для песцов Полдень и Полночь
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Побывав в Центре спасения диких животных «Сирин», ООЗЖ «Эгида» совместно с компанией Lesok.by решили внести свой вклад в развитие Центра. Общим мнением было принято решение построить вольер для песцов Полдень и Полночь yes

В вольере также будут установлены будки для каждого песца, чтобы было, где укрываться холодными ночами.

Спасибо компании Lesok.by за поддержку и помощь в данном проекте!

61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сволочи  невежественные. Убийцы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
Online
Минск, Победа
23196 сообщений
Бумерангом по ним будет их следующее существование - в виде песца, чернобурки или енотовидной собаки на мех для  телушек!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Сегодня позвонили со зверофермы, что одна самка песца родила.

Цена порядка 200р.

Будем думать, как быть дальше.
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас они рожают для СИрин? Новый бизнес?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Я понимаю, что на зверофермы меховой "бизнес" не пошёл. И они хотят хоть куда-то продать. Песцов выбили, оставили енотовидных собак, мол их хорошо берут. А теперь спрашивает, может быть как домашнее животное кому-нибудь надо. И цены растут....

А я очень вовремя позвонила. Нам уже вчера продавали все от песцов до сторожевых собак...
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СК в РБ звероферм? Знаете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Наталья, Не-а, знаю 3 точно, скорее всего есть ещё 2. Но думаю это далеко не все....
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, . Когда будетвремя. Поищите  подалуйста.
 Может быть найдете все названия, адреса.
 Спасибо огромное.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
https://by.kompass.com/a....00
Не знаю насколько точная информация..
https://newgrodno.by/region....a-norki

Из статьи "Торг под шубой": Сегодня в стране работают 14 хозяйств, вкоторых выращивают пушных зверей: норок, песцов, енотов, лисиц. Шесть самых
крупных организаций производят 90% всей норководческой продукции и входят в
состав  Белкоопсоюза. Директор республиканской ассоциации по звероводству
и переработке пушно-мехового сырья «Белпушнина» Геннадий Попов не скрывает того
факта, что звероводство хоть и считается высокорентабельной отраслью, на самом
деле довольно затратный бизнес…Опубликовано: 19ДЕКАБРЯ 2017ИСТОЧНИК: ГАЗЕТА «РЭСПУБЛIКА»

https://www.sb.by/articles/torg-pod-shuboy.html
Сообщение отредактировал: Nadegda - Пятница, 26.04.2019, 20:10
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо.
 Вечером все внимательно почитаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Там не совсем все верно. Я потом тоже посмотрю и прокомментирую то, что точно знаю.

Добавлено (27.04.2019, 08:42)
---------------------------------------------
Там не совсем все верно. Я потом тоже посмотрю и прокомментирую то, что точно знаю.

72.  
72
Online
Минск, Победа
23196 сообщений
Цитата Nadegda ()
Шесть самыхкрупных организаций производят 90% всей норководческой продукции и входят в
состав  Белкоопсоюза.

Когда я работала в Белкоовнешторг, то мне еще тогда ровно 20 лет назад наша замдиректора рассказывала, что там ужасный запах, животные содержатся в страшных условиях, когда они умирают, то их трупы дают есть их сородичам, даже до такого доходит, а ведь из-за таких случаев может начаться эпидемия!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Мы когда за песца и ездили смертельной вони не было, но там и зверофермы совсем маленькая. Парой годов раньше ездили за пудрой на зверофермы под оршей. Там держат горок и лис. И разводят лаек. Вот на эту зверофермы можно было ехать по нюху километров за 10....

Есть ещё одна в слуцком районе, не помню точный адрес, но найду. Там лисы, шиншиллы и, возможно, норка.

По частным больше не знаю. А вот гос нужно обзванивать и массово закрывали год назад, точно работу продолжают не все.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Извините за "5 копеек", но не могу не написать... я за справедливость.
вот, что увидела сегодня в инстаграме
75.  
75
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
От позорной клинки, которую нужно обходить стороной, можно ожидать все, не удивлена.
Надеюсь у Сирина хватит знаний обезопасить следующего питомца от заболеваний, которые передают клещи. Сейчас есть современные препараты, гарантируют 99% защиту. И вообще, пироплазмоз лечится очень легко, если сразу начать лечение.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата labrador ()
если сразу начать лечение.

У грамотных специалистов sad
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 13.05.2019, 09:05
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А " позорная клиника" это где??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Наталья, в данном случае речь об Антистрессе, теперь sq-lab.
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошмар! Так вот куда отдали кота из темы, где срочно ищут врача. shok 
 А я еще написала: не знаю клиники, лучше скажмте  имя вета!
 Они спрятались под новым названием. shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
Online
Минск, Победа
23196 сообщений
Цитата katya-koshka ()
теперь sq-lab.

у Антистресса всегда был этот Эскулаб, там у них якобы 24 часа оказывают помощь и стационар есть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Строим вольер для песцов Полдень и Полночь (sml[hammer]Совместный проект ООЗЖ «Эгида» и Lesok.by)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0