• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» и LESOK.BY проводит «День птиц» (sml[nd]25.04.19, Детский сад - начальная школа №31 (Скорины, 45А))
ООЗЖ «Эгида» и LESOK.BY проводит «День птиц»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Как обычно, каждый год ООЗЖ «Эгида» проводит в школах и детских садиках г. Минска в апреле месяце День птиц.
В этом году День птиц пройдет по просьбе УПК Детский сад - начальная школа №31
Начало урока у детей в 12.25.

А пока начинаем подготовку сценария, организационные вопросы и сбор команды по подготовке и проведению праздника.
Дата и время проведения: 25 апреля в 12.25
Ответственная за проведение: Ханцевич Вероника

Нужны помощники!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Сценарий  последний очень хорош. Повторите его.
2.  Не забудьте принести в школу наши плакаты  формата А3- на " Доски  объвлений"
3. Прошу на вайбер ссылку на эту тему.
4. Прошу позвонить и лично позвать Виту и Елену Василец.
5. Заранее спросите Аннушку: хочет ли она снять сюжет? У нее все распоанировано.
6. Пригласите Сирин рассказать про  слетков!! И вообще как можно помогать в городе птицам, а что каегорически нельзя делать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Проводила в школе День птиц и остались распечатанные небольшие буклеты.Если надо, могу отдать...
 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, а можете сбросить макеты мне на почту?
5.  
5
Online
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Ок.. а почта какая?
Отправила на E-mail: veronika_khantsevich@egida.by
Сообщение отредактировал: Nadegda - Понедельник, 15.04.2019, 15:06
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Измените дату в первом и в названии. Перенос на 25 апреля.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Так приезжайте с буклетами к нам на День птиц!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
Online
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Наталья ()
Nadegda, . Так приезжайте с буклетами к нам на День птиц!

Ой, там и без меня народу хватает. Только мешать буду,... wink  Я Веронике на почту электронный вариант выслала.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дквушки! Кто по итогу завтра будет на   мероприятии??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мероприятие в четверг, 25 апреля. Будут я, Вита, Андрей лесок, возможно врач-орнитолог. Краски, мелки, кисти я подготовила.
Вымучила вот такой макет листовок:



Надежда, ваш макет не смогла открыть даже на компьютере. Поэтому пришлось мучаться и делать что-то самой своими кривыми ручонками
lol
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Главное научите не трогать слкетков!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
Online
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Верочка ()
Надежда, ваш макет не смогла открыть даже на компьютере.

Жаль.Возможно у вас не установлен Microsoft Publisher (у меня на домашнем компе тоже его нет, только на рабочем). 
Ну, выбрасывать буклетики не буду, если понадобятся - скажите, тогда привезу.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ "Эгида" выражает благодарность Администрации УПК Детский сад - начальная школа №31 за приглашение провести "День птиц" на территории данной школы. Спасибо педагогам и деткам за заинтересованность в подобных мероприятиях, за пропаганду гуманного отношения к животным.
Спасибо компании Lesok.by за отличные скворечники, помощь в организации и проведение мероприятия. Отдельное спасибо Андрею yes
Спасибо Вите за участие, помощь и поддержку, а также за фото.
Небольшой фотоотчет smile

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  У вас что, так жарко? shok

Добавлено (25.04.2019, 23:41)
---------------------------------------------
Никогда не  было неудобно спрашивать у оператора: надпись хорошо видна??

 Делая фото, нужно было уточнить: А ведь хорошее фото...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у нас почти лето!
Богдан Ольга
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а я в куртке... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» и LESOK.BY проводит «День птиц» (sml[nd]25.04.19, Детский сад - начальная школа №31 (Скорины, 45А))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0