• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на фестивале домашних животных PETS FEST (sml[love]14 августа, Дримленд)
ООЗЖ "Эгида" на фестивале домашних животных PETS FEST
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы еще не знаете как провести следующие выходные с удовольствием и пользой? Мы расскажем!

14 августа, в субботу, в парке Дримленд будет проходить PETS FEST - фестиваль для всех любителей животных! Посетителей ждет развлекательная программа для детей и взрослых, розыгрыши призов, различные конкурсы, подарки от партнёров. Увлекательные лекции и мастер-классы от грумеров, фотозоны, консультации ветеринаров и кинологов соревнования по аджилити, фрисби и брутальное шоу охранных собак.



На фестивале мини-акцию будем проводить и мы - Общественное объединение защиты животных «Эгида». Вы сможете пообщаться с волонтерами, просмотреть каталоги животных и выбрать себе друга - поисках своих хозяев на выставку приедут наши милые котики и собачки! Точный список участников напишем ближе к мероприятию.

На нашей площадке можно будет порадовать себя красивым аквагримом, а также поучаствовать в благотворительной продаже наших фирменных стикеров, шопперов и кружек. Кто хочет шоппер с Пёрышком?)

Также можно привезти любую посильную помощь: корма, наполнители, амуницию и все, что может понадобится для содержания животных на передержках и в приютах.

Нашу площадку ищите слева от главного входа на фестиваль.

Приходите семьей! Приглашайте друзей! Приходите со своими собачками!

Не упустите возможность отлично провести время и помочь животным!

14 августа, 11:00 - 23:00
парк развлечений «Dreamland», ул. Орловская улица 80
8 (029) 3-968-968 (наш телефон для справок)
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Без котиков-собачек??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Цитата Наталья ()
Без котиков-собачек??
с котиками точно  yes 

А можно эту новость вместо предыдущей акции закрепить и во всплывающие окна отправить? Будут ли какие-то рекламные листовки для распространения на местных столбах?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну - хорошо. Хотя бы 1-2 клетки котиков и хоть пару собачек. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Будут щенки и возможно взрослые 1-2 собаки. Планируем 10 котов-котят.

Цитата Krasnaya ()
Будут ли какие-то рекламные листовки для распространения на местных столбах?
Ну это уже задача организаторов)
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
ffake, ну эт понятно, что у них есть свои афиши. Я имела ввиду с акцентом участия Эгиды и пристройства животных  rolleyes  потому что на афишах оргов акцент все же больше на пати для питомцев и их хозяев в целом

Добавлено (05.08.2021, 14:07)
---------------------------------------------
в общем, попросила девочку. Она чего-нить "нарисует"

Добавлено (06.08.2021, 12:00)
---------------------------------------------
Вот, что получилось. 



Спасибо Ане Ханночке!

Будет здорово, если кто-то еще поможет в печати и распратранении

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Это бы положить в музей Кота
- в магазин Природа
- в ДВ

 И в ветклиники и зоомагазины
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В субботу состоялся долгожданный PETS FEST!

В первую очередь хотим поблагодарить организаторов за такой крутой проект с участием животных, а также за приглашение участвовать и попытаться найти дом для хвостиков.

В новый дом отправился котёнок Боб) Мы очень рады! А для нетематического мероприятия даже один пристроенный хвост - уже победа.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
- бородачам за неоценимую помощь руками в разгрузке/загрузке/оформлении стенда, без вас мы бы не справились!
- Лене slysheval, Оле oluluka, Юле sova_cava, Оле НББ, Насте Куракевич, Оле Bogdan за дежурство и работу на нашем стенде
- egordylenok и Сергею за автопомощь
- Ане Дробышевской за безвозмездно предоставленную палатку, чтобы наши котики были укрыты от дождя
- всем, кто принёс помощь или поучаствовал в благотворительной продаже!

  

  

  

 

Добавлено (17.08.2021, 23:13)
---------------------------------------------

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на фестивале домашних животных PETS FEST (sml[love]14 августа, Дримленд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0