• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 03.04.2008 - Конкурс «Дети против жестокого обращения с живо (sml[star]Нужны призы и подарки.)
03.04.2008 - Конкурс «Дети против жестокого обращения с живо
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
я уже написала ей в чате. завтра созвонимся. как тут не помочь. в прошлый раз весело было lol lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
62.  
62
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Сегодня сделали очень-очень много. Спасибо, всем кто был и кто хотел быть, но позже mosking Я сегодня еще и на День рождения успела.

Сообщение отредактировал: A-Lesko - Воскресенье, 30.03.2008, 00:17
Думать, говорить и поступать правильно...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда назначена встреча ?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
2 апреля с 12-00 всех приглашаем помогать оформлять выставку во Дворец молодежи. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
А когда будет проходить выставка? Очень хочется прийти.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Сегодня, 3 апреля 2008 г. во Дворце детей и молодежи (Старовиленский тракт д. 41) проёдет вручение дипломов и награждение победителей и участников конкурса.

Карта:

Добавлено (03 Апрель 2008, 18:30)
---------------------------------------------
Фото с Дворца молодежи 3 апреля 2008 г.:

Сначала работа шла медленно.

Потом пришел Антон...

...и девченки зашевелились:


Учасники конкурса из Детского городка Ленинского района г. Минска:


Сообщение отредактировал: Sarcom - Четверг, 03.04.2008, 19:41
67.  
67
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
А где были работы-победители????? А вообще - потрясающая выставка!!!!
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
все работы выставлены в зале. До сих пор. Только вчера вечером все триноги перенесли и установили вокруг фонтана. А работы победителей были еще сняты на диск и демонстрировались во время награждения на экране в актовом зале.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Наталья, я к сожалению была там только вечером, так что само открытие и торжество не смогла увидеть sad
70.  
70
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спец. гости выставки : Лелик и Болик! lol


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 04.04.2008, 11:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
71.  
71
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Марина, они у тебя уж очень упитанные какие-то!
72.  
72
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Sarcom, есть такая порода "упитанный лабрадор". smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антон, если мальчика кастрировать - он часто очень поправляется. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
БТ о выставке :

Найти хозяина каждой бездомной кошке и собаке мечтают юные минчане. Выставка под названием "Дети против жестокого обращения с животными" объединила около тысячи неравнодушных детских сердец.

Представлены картины, а также вышивка, поделки из бумаги и пластилина.

Рассказывает Юлия Баранова: На этом празднике собаки - в центре внимания. Живые и плюшевые. А еще нарисованные и сделанные из пластилина. Юные авторы, неравнодушные к проблеме жесткого обращения с животными, увидят дог-шоу, поучаствуют в викторинах и конкурсах. Акция начинается с открытия выставки. Перерезать ленточку приглашают самого юного художника - 4-летнего Андрея.
В самом большом зале Дворца детей и молодежи едва разместились все работы - их больше тысячи. Несложно прочитать детские мысли: у каждой бездомной собаки должен быть дом и хозяин, в мире хватит места для людей и животных.
Работу Андрея отметили дипломом. Он нарисовал Рыжика и Джима - своих четвероногих дворовых друзей. Видел из окна: им неуютно и холодно под проливным дождем.
Это первый такой республиканский конкурс. Участие в нем приняли дети до 17 лет. Кроме рисунков, прислали вышивку, аппликацию, выжигание по дереву и стихи о братьях наших меньших.
(Даша Шевела, участница конкурса)
Пока горожане будут проходить мимо бродячего пса, пункт приема будет переполнен. Директор предприятия "Фауна города" уже несколько лет ищет гуманные способы решения проблемы бездомных животных. Проводятся операции по стерилизации собак, которые не представляют опасности для людей. Все большему числу четвероногих удается найти приют. В среднем новый дом обретает каждая третья кошка и собака.
(Олег Харкевич, директор ГП "Фауна города")
А еще в городе думают построить гостиницу для собак с оказанием парикмахерских услуг и даже баней. Правда, по словам директора приюта, из-за недостатка средств строительство может задержаться. Пока же приходится рассчитывать на человеческую ответственность и гуманность.

http://www.tvr.by/rus/society.asp?id=1890

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
75.  
75
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Замечательные работы! А куда их денут после окончания выставки? Кое-что нам ТАК приглянулось yes
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лучшие работы и по теме будут работать выставкой в иных местах. то-то разместим на Фауне. Остальные , после окончания выставки( 10 апреля) можем подаритьна память.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
К сожалению, не получилось попасть на выставку. girl_mad Большая просьба, если у кого есть фото выигравшей работы - вывестье его - очень интересно! blush
78.  
78
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Дети ГУО Детский городок Ленинского района г. Минска, участвовавшие в конкурсе детского творчества, проводимом ООЗЖ «Эгида» и КУП «Фауна города» «Дети против жестокого обращения с животными», получили подарки и призы. Всего в конкурсе участвовало 18 человек (из Детского городка), возраст от 6 до 15 лет.
К сожалению, не все дети пришли на награждение. Некоторые уехали в летние лагеря.
Спасибо всем, кто помог подарками!

Сообщение отредактировал: Sarcom - Среда, 09.04.2008, 20:57
79.  
79
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Наталья, здорово! Как раз кое-что присмотрели blush Там таки-и-и-ие работы есть!!!!!!!!!!!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда снимается выставка?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 03.04.2008 - Конкурс «Дети против жестокого обращения с живо (sml[star]Нужны призы и подарки.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0