• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 03.04.2008 - Конкурс «Дети против жестокого обращения с живо (sml[star]Нужны призы и подарки.)
03.04.2008 - Конкурс «Дети против жестокого обращения с живо
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Закончился конкурс "Дети против жестокого обращения с животными".
Идет регистрация и обработка рисунков детских работ.
Все, кто имеет желание и возможность сделать подарок детям, пожалуйста, откликнитесь.Сбор подарков до 25.03.2008 г.
Награждение 3.04.08 г. в Минском Государственном Дворце детей и молодежи по адресу : Старовиленский тракт, 41.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 13.03.2008, 23:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Марина, есть подарок для девушки, любящей лошадок.
Могу передать при встрече. Если надо - могу присутствовать на награждении.
Вообщем, прикинь как лучше и созвонимся после выходных, ладно?
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
2 подарка, купленные с общака по согласованию с Н.А. находятся у меня! тел. 153-58-55 smile
4.  
4
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Марина, а какие предполагаются подарки? Конфеты, фломастеры, книги или что-то другое? Напишите, тоже хочу участвовать, думаю, что и моя дочь тоже что-нибудь купит.
Сообщение отредактировал: людмила - Пятница, 14.03.2008, 11:50
5.  
5
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Присоединяемся к Людмиле с ее вопросом! yes Что-нибудь тоже можем купить, но АБСОЛЮТНО не представляем, что детей нынче порадует...
Сообщение отредактировал: LawFamily - Пятница, 14.03.2008, 12:16
6.  
6
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Я вот подумала, что девочкам-школьницам (младшим) можно может купить набор "Маленькая Фея" или что-нить в таком роде - есть лаки разные с блестками для волос, десткая туалетная водичка. Мне кажется, девочкам такое должно понравится. Как думаете?
7.  
7
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Ленусик, можно купить все, что угодно. Но, по моему мнению, подарки должны быть хоть как-то одинаковыми, чтобы никому не было обидно. А то получится, кому-то "Маленькая фея", а кому-то - книга. Будет обида. Ведь это - дети. Надо определиться - за 1 место - то (но что?), за 2 - другое (опять -что?) и т.д. Наверное, пусть оргкомитет определится, а мы - подключимся. Может действительно - для девочек (опять-таки нужно знать возраст - "Маленькая фея"), для мальчиков - ЧТО?

Добавлено (14 Март 2008, 12:34)
---------------------------------------------
И еще, сколько вообще надо подарков? Опять-таки пусть оргкомитет напишет количество, а мы - подключимся.

8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Девчонки, кто занимается обработкой работ? Вроде бы как мама Бониты? mosking
Давайте по максимуму постараемся выложить детских работ на сайт! Рисунки можно сканировать, поделки – фотографировать, ну а с рассказами всё и так понятно...
Кто занимается – свяжитесь со мной!

Quote
ICQ: 399-192-147
Mail Агент: egida.by@mail.ru
Skype: Botsmanishka
9.  
9
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Так покупать-то что?!
10.  
10
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Подождем, может хоть кто-нибудь нам ответит. В 16.00 у меня заканчивается рабочий день и до понедельника у меня не будет компьютера. Придется тогда покупки откладывать на следующую неделю.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Могу помочь со сканированием и обработкой рисунков и фотографий. Привозите.
МТС - 7565413
Сообщение отредактировал: SudarRB - Пятница, 14.03.2008, 18:29
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
12.  
12
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
И у меня есть сканер. Если что, подъезжайте
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нам нужно 40 недорогих подарочных пакетов (формат А4).Кто сколько купит сразу сообщайте.Есть на сегодняшний день два CD-плеера, хотелось бы иметь 5-6 призов такого уровня.Пожалуйста, сбрасывайте Наталье Александровне в ЛС свои возможности, люди могут объеденяться.Фломастеры, мелки и карандаши пока не нужны (уже заказано).
Спасибо всем!!! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
labrador, это такие пакеты, в которые подарки ставят? Разноцветные бумажные? Если да, то завтра вечером я отчитаюсь Вам о количестве купленных пакетов. А обязательно формата А4??? Плееры, например, влезут и в более мелкий по размерам пакет.
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ленусик, 25 пакетов обязательно размера не менее формата А4, остальные можно и меньше.
Благодарю!!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Прошу прощения, что пропала. Были проблемы со здоровьем...

Я подключусь тоже к приобретению призов.

Вова, в субботу/воскресенье сброшу тебе все тексты. Рисунки только отсканить не получится, т.к. очень много больше, чем формата А4. На следующей неделе в начале я рисунки и поделки постараюсь дофотографировать и также сбросить на почту.

Надо: собраться и определить лучшие работы. Кто хочет поучавствовать в этом? Все работы у меня, на ул. Пономаренко (недалеко от Гурского).

Также может в ком-нибудь пропадают дизайнерские таланты... Надо придумать дипломы для детей. Шаблон с текстом у меня есть... надо красиво оформить.

Сообщение отредактировал: A-Lesko - Пятница, 14.03.2008, 22:54
Думать, говорить и поступать правильно...
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Настя огромная просьба присылать рассказы на почту на адрес egida.by@mail.ru , ОБЯЗАТЕЛЬНО с темой: «Письмо с сайта ЭГИДА». Куча спама, могу случайно удалить «левое письмо».
Формат для текста:
1.Название рассказа
2.Сам рассказ
3.ФИО автора, школа, класс
Если можно, по одному рассказу в одном письме. Мне будет проще разбираться что есть что... Сенкъю вери мач yes

P.S. Поправляйся и больше не болей! girlpoka

18.  
18
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Вов, будет сначало ФИО автора и его данные, потом название, потом рассказ. Один автор - один файл Word. Сброшу все одним письмо в архиве. Пойдет?

Спасибо, буду стараться не болеть.

Сообщение отредактировал: A-Lesko - Пятница, 14.03.2008, 23:13
Думать, говорить и поступать правильно...
19.
19
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
A-Lesko, ок, так будет даже лучше mosking
20.  
20
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Quote (A-Lesko)
Также может в ком-нибудь пропадают дизайнерские таланты... Надо придумать дипломы для детей. Шаблон с текстом у меня есть... надо красиво оформить.

Кинь, плиз в ЛС, что хотела бы видеть на выходе и примерный текст диплома.
Размер А4? В рамке? с картинками? какими - кошки, собаки, может есть эмблема Эгиды?
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 03.04.2008 - Конкурс «Дети против жестокого обращения с живо (sml[star]Нужны призы и подарки.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0