• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 25.09.2009 ООЗЖ "Эгида" на фестивале современ. искусств ДАХ9 (требуется помощь в организации)
25.09.2009 ООЗЖ "Эгида" на фестивале современ. искусств ДАХ9
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С 25 августа по 20 сентября 2009 года во Дворце искусств (Козлова3) проводится Международный фестиваль современных искусств ДАХ9. "Эгиде" выделяют уголок для собственного стенда. Самого стенда нет. Но есть материал из которого его нужно выпилить 150 на 200. И установить под руководством работников, которые сейчас там оборудуют выставку.
НУЖЕН МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПИЛИТЬ ПИЛОЙ( пилы тоже нет) и СМОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ ЭТУ РАБОТУ.

Дальше, нужна помощь в подборе, подготовке листовок, информации и оформлении стенда.
Еще нужна помощь в печати листовок.
Катологи котов и собак( по одному).
Плакат о выставке "Шаг навстречу"
инфор. листовки о месте и сроках проведения выставки.

ЕЩЕ ЧТО??? Предложения. Времени немного!!!

ИРОЧКА! СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, объясните мне, пож-та, для понимания:
стенд - это как тринога или на стену вешается? материал есть или нужно покупать? стенд должен закрываться стеклом или необязательно.
было бы классно вместо каталогов сделать витринки, которые крутятся вокруг оси, как с информацией в банках или на обменниках blush
могу помочь в подборе и оформлении листовок, но только сообща с кем-то: одна голова хорошо, но больше - лучше smile
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, МАТЕРИАЛ ЕСТЬ. Стенд стоять будет на полу. Оговорено с руководителем выставки. Просто нужен мужик с руками и пилой.
Про подбор. Одна голова- моя. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, Ваша голова меня устраивает lol
а когда начнем? где эти листовки, из которых выбирать? и выбирать исходя из какой темы: представить Эгиду?

Добавлено (20 Август 2009, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Просто нужен мужик с руками и пилой.

мужиком в таком деле могу быть я. пила - тоже я (иногда бываю girl_haha ) в смысле могу найти lol
а материал для ножек есть? он же на ножках стоять будет? или можно исользовать наши триноги и просто увеличить размер до 2*1,5м? rolleyes
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Стенд будет стоять на полу. Работники САМИ его закрепят. Или покажут, как это сделать. тСегодня перевозим собак, а завтра начнем тогда думать, чем его будем заполнять, готовить, возможно, новые сборки.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, я завтра буду он-лайн в рабочее время - обговорим все и я подключусь.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, договорились!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, до 1 сентября есть мои ребята, Вова точно. Весь необходимый инструмент тоже.

Добавлено (20 Август 2009, 16:27)
---------------------------------------------
katrin_1_1, из вас с моим гвардейцем милый дуэт получится: он в роли "мужчины", а ты - "пилы"...
подключайте его!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Ariana, Ваши мальчики ЧТО НАДО!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Шейла, ну ежели найти мужика с руками проблема (обычно получается поотдельности), то от безысходности "воспитаем бабу ягу в своем коллективе"
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Ariana)
katrin_1_1, из вас с моим гвардейцем милый дуэт получится: он в роли "мужчины", а ты - "пилы"..

бедный твой сын..... girl_haha lol
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Вова созвонился с руководителем выставки. Завтра с инструментом едет готовить и устанавливать нам стенд. САМЫЙ РУКАСТЫЙ У НАС МУЖИК! yes

Девочки, теперь с оформлением стенда.
1 плакат ф. А3 будет о выставке. ( Наташа ЛаЛа)
5 плакатов Эгиды уже есть готовые. За выходные нужно сформировать несколько новых листовок. Предлагаю сделать плакат о передержке( Женя, ты?? yes ) и несколько плакатов ИЩУ ХОЗЯИНА. На ф.А3 по 3 крупные фото и истории 3-х животных. Отдельно плакат сформировать: коты Эгиды. ( Люда, ты? yes ).
Какие еще предложения???
Думаю можно сделать плакат: нам помогают: и там о ДокторВЕт короткий текст и о ЗооЭлитСервисе КРУПНО с ФОТО. \\

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!! yes Времени немного! yes Торжественное Открытие 25! Все должно быть КРАСИВО!!!

Добавлено (24 Август 2009, 10:42)
---------------------------------------------
Стенд Вова вырезал. Вчера целый день сидели с Катрин набирали информацию с сайта для плакатов. Потом с Катей до третьего часа ночи делали дизайн. Но много чего не успели. ейчас Катя еще что-то пытается делать!

Потом- в типографию!

Девочки! КТО может поехать с готовыми плакатами во дворец Искусств в ЛЮБОЕ время оформлять наш стенд????

Добавлено (24 Август 2009, 14:48)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ! Еду в типографию!!!
Плакаты собак с передержки: ищу хозяина, котов:ищу хозяина! НУЖНА ПОМОЩЬ! Наша деятельность! И много-много-чего.... НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЭТО НУЖНО ТОЛЬКО МНЕ ОДНОЙ??? Я не лошадь и не двужильная!!! В 4 утра легла спать, в 8 уже гуляла со своими собаками, с с Соней и Пенелопой, носила на стоянку еду, лекарства... Съездила за диском! в 12030 поехала с Настей с Соней к Исаченко! Сейчас попью кофе, напишу и на Кальварийскую..... Печатаем!!!
Вечером- устраивать Нану, до этого нужно купить "подарок" охранникам, куда тащу третью собаку, выгуливать стоянку, кормить, колоить... Есть еще и свои....
КОГДА МНЕ ЕХАТЬ НА КОЗЛОВА оформлять стенд? Опять ночью? Кто из нас молодой и здоровый ?
Еще не разобралась до конца с Парком и санстанцией....
Нужно начинать думать о 4-м...
Без помощи я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ!!!!!

ТРЕБУЮ СОБРАНИЕ ЭГИДЫ!!!! yes

Добавлено (24 Август 2009, 14:50)
---------------------------------------------
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ- ЗВОНИТЕ! Я УЕЗЖАЮ!!!

и с сентября я работаю. Времени не будет.

Добавлено (24 Август 2009, 22:56)
---------------------------------------------
Никому не надо? Ну и я не поеду! sad Все плакаты лежат в машине! Вдруг кто-тот решит, что это- отличная\возможность помочь животным!

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 24.08.2009, 15:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
Никому не надо? Ну и я не поеду! Все плакаты лежат в машине! Вдруг кто-тот решит, что это- отличная\возможность помочь животным!

Тааааак. Наталья Александровна smile
Сегодня после работы я Ваша mosking
что нужно с собой? Клей? Напишите, плиз smile
если не ответите за рабочий день - буду домогаться по телефону wink
14.  
14
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Наталья,

Боюсь спросить....
но что все-таки с открытием?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, ничего. Плакаты- в машине. Я приехала в девятом часу. И - на стоянку со своими тремя собаками, кастрюлей еды и мешком лекарств. Пока погуляли, пока прокололись, приехала Мотя и Юля. Устроили место Нане. там- и ночь не за горами.
Уторм- пошла на стоянку. Опять0 погулять, покормить, Соню привела домой и жду машину: поеду к Исаченко. Вернусь, не знаю когда, соню- на место. И мне нужно попасть в санстанцию. Еще мне нужно в Мачулищи, но уже , наверное, не сегодня... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
с оформлением помогу - но вечером. к сожалению, раньше не смогу(((
поздно залезла сюда(

Но я думаю - информацию стоит поместить!!!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Здесь можно посмотреть фотографии с фестиваля: http://news.tut.by/145926.html

А здесь небольшая статья, тоже с фотографиями: http://news.tut.by/culture/145908.html

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 25.09.2009 ООЗЖ "Эгида" на фестивале современ. искусств ДАХ9 (требуется помощь в организации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0