4.10.2009 - Международный день защиты животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

4 октября - Международный день защиты животных
Благотворительная акция «Подари им дом!»
13:00 Парк Челюскинцев

4 октября в 13-00 в парке Челюскинцев ООЗЖ «Эгида» проводит Благотворительную акцию «Подари им дом!», посвященную Международному Дню Защиты Животных.

Цель акции - привлечение внимания к вопросу о положении животных и защиты их прав. Напоминание, что люди и животные имеют равные права на жизнь.

Программа дня:

  • торжественное приветствие организаторов.
  • конкурсы, викторины
  • выступление юных исполнителей театра песни «МИЛАНА»
  • на протяжении всей акции ветеринарные врачи клиники «ДокторВет» будут давать бесплатные консультации владельцам животных.
  • единственный элитный салон для животных «ЗооЭлитСервис» представляет на наших дворнягах свои элитные стрижки.

В этот день минчане могут помочь животным, опекаемым ООЗЖ «Эгида»: принести для них корм, лекарства, ошейники, поводки, переноски и прочее.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК ВСЕГДА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО БОЛЕЕ 70 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫМ НУЖЕН ДОМ И ХОЗЯИН, С ЦЕЛЬЮ УСТРОЙСТВА В СЕМЬИ.

Благотворительную акцию поддерживают своими выступлениями артисты белорусской эстрады:

  • Дуэт «Александра и Константин»
  • Милана
  • Шир
  • Влада
  • Галина Шишкова
  • Сергей Минский
  • Руслан Мусвидас
  • и другие.

Ждем Вас, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь приюту, выбрать себе любимца из числа беспризорников, и принять участие в обсуждении проблемы о правах животных.

ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ? ХОЧЕШЬ ИМ ПОМОЧЬ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ - УЧАСТВУЙ В АКЦИИ!

Подробная информация на сайте www.egida.ucoz.ru
или по телефонам:
+375-29-630-79-33
+375-29-878-79-33
+375-29-611-29-41

Плакат к акции: (ПЛАКАТЫ ВЕШАТЬ ТОЛЬКО ПО ОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ МЕСТА. ВЫБИРАТЬ ЛЮДНЫЕ МЕСТА. )

Ответственный за собак - Катя (Galandriel) +375 29 553 13 28, +375 44 777 84 29
Ответственный за котов - Люда (diamant) +375-29-687-30-08

-------------------

По итогам акции 90 беспризорников нашли новый дом:
46 собак: 37 щенков и подростков, 9 взрослых собак
44 котов: 32 котёнка и подростков, 12 взрослых котов

-------------------

Фотоальбом: http://egida.ucoz.ru/photo/21

Сюжет 8 канала: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1636

Сюжет СТВ: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1637

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
221.  
221
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Quote (Наталья)
Сколько вам не хватает рук?
много girl_haha Счас созвонюсь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, если есть руки, готовые помочь ДСД- сопровождать собак на акции- дай знать Моте. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
223.  
223
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Наталья Александровна, мне созваниваться с Настей Nasty насчёт щенков, которых нужно будет раздавать? Что-то я ей написала давно в личку и никакого ответа sad
224.  
224
.
Беларусь, Минский р-н,Минская обл. п. Гатово
3 сообщения
Здравствуйте))извините что так поздно ,но все таки может помошь нужна????!!!
У меня у самой две собаки и я очень люблю своих собак и не только... МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ
225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пантера, позвони Юнне. 630 10 85 . Она ВЕЗЕТ щенков и вас. И позвони Насте. Девочки! Нужно будет взять тарелку для воды, бутылку с водой, лотки для кормления мамышей и еду для щенков.Ведь на целый день едем! И подстилку для Пенелопы. В общем, втроем договаривайтесь! yes

Аленушка, ЧЕМ можете помочь? Машина? Руки? Фотоаппарат? Можете позвонить! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
На субботу нужна машина привезти котов с дачи к Марине домой
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, позвони Гале. По-моему , она забирает машину из ремонта. yes

ДЕВУШКИ и РЕБЯТА! yes

В воскресенье обещают коротковрем енный дождь! Но кт о его знает, на сколько кратковременный. Придумывайте что-то вроде накидок для собак. Может, кусок парникового целофана с прорезаными дуркамит под лапы?
Щенков еужно утеплять! Да и взрослых- тоже. Для котов нужно приготовить клеенку на клетки.
ВСЕ берите зонты, бейсболки, ждождевики..... В общем, ХОРОШО продумайте, ЧТО с собой брать и в ЧЕМ идти. Воду собакам набирайтн горячую: остынет, но не будет холодной! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Ariana, нужны Ф.А5. Спасибо!
Кто еще может печатать или касерить маленькие черно-белые инф. листовки?

распечатала, все три варианта формат А5 сотни три... сколько еще печатать?
Quote (Наталья)
Я думала, что есть ГОТОВАЯ платежка для пожертвований. Но там есть только заявление. Можно на обратной стороне печатать заявление. Найдем платежку- разместим.
Только печатайте маленькие листовки! Разные!

а где текст - что печатать на обратной стороне? я не поняла.... blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Печатай на обороте листовку "Цена меха". В теме ЛИСТОВКИ. yes

Добавлено (01 Октябрь 2009, 21:56)
---------------------------------------------
Кто может отвезти палатку для починке Мухе? Забрать на Тракторном и отвезти на Озеро???

Добавлено (01 Октябрь 2009, 22:02)
---------------------------------------------
Vita, про листовки. еще на обороте можно распечатать листовку про стерилизацию и коробочников. Можно дополнительно еще сотню-две напечатать.
Можно сделать ДВЕ надписи КАТОЛОГИ ЖИВОТНЫХ и одну:РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ. Можно сделать ПО ГОРИЗОНТАЛИ надпись так, что бы сделать треугольник и поставить на стол.

Добавлено (01 Октябрь 2009, 22:12)
---------------------------------------------
НУЖНЫ ДВА ЧЕЛОВЕКА, кот оформяд сетку( в прошлый раз на ней были фото-дубликаты выставки"Шаг навстречу). Нужно : закрепить ее между деревьями и прикрепить все плакаты. Плакаты завтра буду готовы.
Хотелось бы, что бы был хоть один из двух- мужчина! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
прикрепить все плакаты. Плакаты завтра буду готовы.

Под дождем размокнут sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дождя не будет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Котята:
Ariana - 9
Наталья - 3
Galandriel - 4
el_compositor - 3 (?)
Svetik - 1
Оля NBB -2
brabala - 1
Шэльма - 2
Лена83 - 3
Nereida - 1
ИТОГО: 26/29
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
233.
233
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
ПОГОДА НА 4 ОКТЯБРЯ: http://gismeteo.ru/city/legacy/?city=4248&shift=0&print=1
234.  
234
.
Беларусь, минск
483 сообщения
собираюсь подъехать на акцию - могу захватить что-нибудь или кого-нибудь (только не собачек-кошечек, пардон): участника, груз (в том числе большой).
235.
235
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ СО МНОЙ В ПАРК К 11-00???. ПОМОГАТЬ ОФОРМЛЯТЬ ТЕРИТОРИЮ: расставлять треноги, щиты, палатки, столы, стулья, развешивать сетку, на ней- плакаты и прочее.....

ПОКА Я ОДНА. yes

Наталья Александровна, +375-29-630-79-33

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
236.  
236
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Vita, про листовки. еще на обороте можно распечатать листовку про стерилизацию и коробочников. Можно дополнительно еще сотню-две напечатать.

О'К yes распечатаю, все что найду mosking
Quote (Наталья)
Можно сделать ДВЕ надписи КАТОЛОГИ ЖИВОТНЫХ и одну:РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ.

формата А4 хватит, или будет незаметно?
Quote (Наталья)
Можно сделать ПО ГОРИЗОНТАЛИ надпись так, что бы сделать треугольник и поставить на стол.

т.е. надпись по середине листа (средняя треть)?... blush я чего-то туплю...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
237.  
237
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
Цитирую с сайта "Фауна города" : КПУП "Фауна города" 4 октября 2009 года в рамках празднования Международного дня защиты животных проводит благотворительную акцию..............
Вы сможете выбрать себе верных и преданных друзей в квартиру, частный дом и на охоту. Все они мечтают о новой семье.
Приглашаем всех любителей животных принять участие в нашей акции. Просьба при себе иметь паспорт."

так что, те животные, которые сейчас сидят в клетках на Гурского,42 будут каким-то образом представлены людям ????? shok
или только те, которые под опекой волонтёров?
извините, если ерунду спросила rolleyes

238.  
238
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
У кого есть жгучее желание помочь с оплатой каталогов (3 шт.) котов (около 40 тыс) и купить котам три красивенные папки с файлами (90 шт.)?

Звонить мне: 8 029 687 30 08

Сообщение отредактировал: diamant - Суббота, 03.10.2009, 01:50
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
239.  
239
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (chmetik)
так что, те животные, которые сейчас сидят в клетках на Гурского,42 будут каким-то образом представлены людям ?????

нет не будут, надо ехать на Гурского
chmetik, акция на Гурского,42 - то что они 4-го числа бесплатно отдают собак которые стоят там. При себе иметь паспорт.
Акция в парке челюскинцев - Эгидовская - там тоже раздают собак и котов, которые сейчас находятся у волонтеров на передержках . и там их тоже много)))
Сообщение отредактировал: Vita - Пятница, 02.10.2009, 23:39

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
240.  
240
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
Quote (Vita)
акция на Гурского,42 - то что они 4-го числа бесплатно отдают собак которые стоят там. При себе иметь паспорт.
Акция в парке челюскинцев - Эгидовская - там тоже раздают собак и котов, которые сейчас находятся у волонтеров на передержках . и там их тоже много)))

Vita, спасибо, что осветили вопрос yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0