• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Витебская Академия берет анализы у Фауновских собак. (sml[medicine]с помощью клиники ДокторВет.)
Витебская Академия берет анализы у Фауновских собак.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ"Эгида" написала письма ветеринарным врачам г. Минска: ДокторВет, АьфаВет, Горветстанция( Минина4), практикующему врачу Сасу С.Н. Это врачи, которые ПОСТОЯННО пересекаются с животными, вывезенными с Фауны и лечащимися нашими волонтерами у них. С просьбой ОБОБЩИТЬ признаки заболевания, могут ли они поставить диагноз данной болезни, какие имеют предложения по предотвращению 100% заболеваемости животныхных на Фауне. sad
Мнение у всех врачей, в большинстве случаев, -вирус, похожий на чуму. sad
Так вот сегодня с клиникой ДокторВет в лице всеми уважаемого ветврача Исаченко С.М. и представителем Витебской Академии мы сделаем анализ 15-20 фауновским собакам, который уедет в Витебск. И врачи Академии дадут название этой нашей головной боли.
После забора анализов, напишу все подробности!

yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 26.09.2009, 16:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Исключат или подтвердят чуму- хорошо все. Давно нужно было это сделать. Фауне, конечно. За их счет! А то раздают больных животных, сами говорят:чума, пишут: инфекц. забролевание, а что на самом деле и как с этим бороться, их не заботит. yes А сейчас Все будут знать с ЧЕМ имеют дело на Фауне. yes "Врага ( я про болезнь) нужно знать в лицо"- поговорка к месту. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Это очень хорошая новость!!! good Если будем знать что это, то будет гораздо легче выяснить больна собака или нет, методы лечения, распространения, борьбы...
Хотя странно, что Фауна на это согласилась. Когда мы с Машенькой с четверг пришли за щенками, Заместитель директора по зоозащитной деятельности нам сказал - у нас ВСЕ!!! собаки здоровые! Покажите мне хоть ОДНУ!!! больную собаку. Честно говоря, я после этих слов была просто в ступоре...
тел. 8-029-7709333
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, Фауна вряд ли бы пошла на этот шаг: ведь у них все хорошо. Это НАС заботит, ЧЕМ болеют на Фауне собаки и ЧТО они несут в город! yes
Кровь нужно брать у ПЕРЕБОЛЕВШИХ собак. А Фауна же не лечит. sad Мы выбрали 15 переболевших собак с одними признаками болезни, которую УСТНО врачи именуют чумой. Все собаки забраны с Фауны людьми или волонтерами. ДокторВет и "Эгида" делают то, что Фауна ОБЯЗАНА была САМА сделать. Все пробирки уедут в Витебск. После исследования нам дадут ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ!

Добавлено (07 Октябрь 2009, 00:26)
---------------------------------------------
Люда Диамант. Выложи пожалуйста в эту тему фото соьак, у которых брали кровь. С кличками. Пометками: домик, хозяин. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 26.09.2009, 16:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Наталья, список у Вас
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а результаты когда будут известны? Очень любопытно!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Список я отдала врачам. Но клички всех собак мы восстановим с помощью девочек. И добавим имена.
Ariana, когда будут результаты- выложим.
Люда, Исаченко спрашивал, если понадобится, то ты поедешь с ним на машине в Витебск? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Исаченко спрашивал, если понадобится, то ты поедешь с ним на машине в Витебск?

Да, конечно, лучше в выходной, но вырвусь и в будни
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
На Фауне , судя по всему,все активно следят за результатом посевов. Наверное, самим интересно, от чего у них собаки умирают.

Люда, смотри чтобы колеса не спустили, когда будешь ехать в Витебск. Это же их фирменный трюк. comando Такая интеллигентнейшая шутка
"a-la ловцы + сантехник". mosking mosking

10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Zeka)
На Фауне , судя по всему,все активно следят за результатом посевов.

Лечить начали? shok Или в чем это проявляется?
Quote (Zeka)
Люда, смотри чтобы колеса не спустили, когда будешь ехать в Витебск.

У нас на доме установлено видеонаблюдение yes Милости прошу порезать колеса girl_haha Одному жильцу машину разбили. Теперь на возмещение ущерба работают, на моральный ущерб и на административный штраф.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Минск, Победа
23226 сообщений
О какой крутой диамант у нас в компании оказался! Просто "Жемчужина в короне"! С видеокамерами за каждой машиной! Наташа Ариана, а вы что не сдавали кровь " поника"? как помнится, у Маришки были все признаки чумы плотоядных. Сейчас она выглядит просто великолепно! Спасибо вам!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Маришка сдавала кровь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Что-нибудь слышно о результатах?
8 029 575 50 70 Настя
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Что слышно? Как результаты?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КРОВЬ ЗАМОРОЖЕНА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
nea
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья Алексадровна, поясните, пожалуйста, а что это значит?
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Это значит "заморожена" до санкции сверху на анализ? Или для сохранности в доставке?
X6
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Феня)
Наталья Алексадровна, поясните, пожалуйста, а что это значит?

smile smile smile
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это значит, что ПОКА я НИЧЕГО не поясню. Просто потерпите. Информацию дам сама. Не забуду. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Витебская Академия берет анализы у Фауновских собак. (sml[medicine]с помощью клиники ДокторВет.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0