• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Витебская Академия берет анализы у Фауновских собак. (sml[medicine]с помощью клиники ДокторВет.)
Витебская Академия берет анализы у Фауновских собак.
21.
21
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
КРОВЬ ЗАМОРОЖЕНА.

Quote (Феня)
Наталья Алексадровна, поясните, пожалуйста, а что это значит?

Это значит что главный столичный ветеринарный инспектор Ромашко Иосиф Вацлович поднатужил свои связи и разоряет мобильник на межгороде с Витебском?!!!?? Он же вовсе не покрывает происходящее... yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а мы с Маришкой так ждем результатов...
На прошлой неделе у нее температура 40,3, я в панике подозревала пироплазмоз, а похоже были отголоски... Ждем-с.....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
X6
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
Это значит, что ПОКА я НИЧЕГО не поясню. Просто потерпите. Информацию дам сама. Не забуду.

rolleyes smile smile smile

Ждем... yes

24.  
24
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
До сих пор ничего не слышно?!

Нам с Тошей тоже очень интересно!!! yes

25.  
25
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
и нам... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Боюсь, что ничего мы уже не услышим...
27.  
27
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
так анализы уже в витебске? есть к кому обратиться и выяснить, во всяком случае могу поинтересоваться
Самое страшное - равнодушие.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
так ничего и не узнали...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы узнали.  Но в посл момент нам отказали в получении ОФИЦИАЛЬНОГО  заключения в ветакадемии. А слова к делу не пришьешь.
 
 Рука руку моет..... кто-то видно попросил не давать...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Я пыталась год назад выяснить, что именно было с нашими собаками, чтобы поставить уверенную точку в здоровье Вари.
Информации не было никакой. Пришлось действовать методом научного тыка. Резонансная терапия сработала.
Пришлось расширять список возможных причин. Включать в него вирус собачьей чумки.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Наталья ()
Мы узнали.

а мы - нет. И пусть неофициально, но информацию участникам можно было бы сообщить? Ведь это не праздное любопытство, это здоровье моей собаки.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. нельзя. За слова нужно отвечать. Документа на руки не выдали.

Добавлено (27 Января 2014, 22:26)
---------------------------------------------
Наталия, , есть иная задумка. Официальная. Но нужны деньги и люди, которые займутся этим.
 
 Возмодно, если все сложится, будем делать ЕЩЕ раз. Но уже с официальными тестами.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, мы не в претензии. Мы, ттт, справились.
За год не было ни одного намека на недолеченный вирус.
Я очень внимательна, поверьте.
У нас не было возможности пройти диагностику (из-за Вариных завихрений в голове, да и нам помогали человеческие врачи).
Но после первого раза - Варя провела несколько часов в полной отключке - спала так, как будто что-то отпустило.
Я очень надеюсь, что ей теперь хорошо. Она очень изменилась за этот год. Остальным ребятам, которые с Фауны, помочь надо.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Витебская Академия берет анализы у Фауновских собак. (sml[medicine]с помощью клиники ДокторВет.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0