• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет (sml[medicine]Отчетность)
Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На Собрании ООЗЖ "Эгида" было решено, выдавать талоны в первую очередь на стерилизации/кастрации животных (программа стерилизации бездомных животных - одно из важнейших направлений деятельности Эгиды). Также талоны выдаются в экстренных ситуациях: сбитые, раненые животные.
В остальных случаях разрешено собирать материальную помощь на форуме Эгиды: открывать темы для животных и согласовывать сбор помощи с модераторами (см. 4 пункт правил - http://egida.by/forum/0-0-0-36 ).

Талоны можно получить у членов ООЗЖ "Эгида", на форуме: Ксюша и Верочка. Просьба за талонами обращаться к ним в ЛС заранее.
В экстренных ситуациях по телефону: 8029-275-50-03 Вероника (если не отвечает-пишите смс).

Важно:
Перед приемом у врача необходимо связаться с Вероникой (Верочка), спросить номер талона (вписывается вверху талона).
Во время приема необходимо сообщить врачу, что услуги будут оплачены ООЗЖ "Эгида" (он отмечает скидку), и предупредить кассира заранее, что прием будет оплачен за безналичный расчет от ООЗЖ "Эгида".
После приема у врача просьба написать в ЛС/смс потраченную сумму.

Эгида не оплачивает визиты по талонам в ночное время без согласования в Правлении.
Для получения такого согласования необходимо заранее позвонить по номеру: 8029-275-50-03 Вероника.

Уважаемые волонтеры!  
 Просим понимания. 
  
 ООЗЖ "Эгида" приняла решение оплатить утепление на зиму приюта на Хуторе. И у нас остался очень маленький резерв на оплату за декабрь актов за работу в  ветклинике. 
  Пока  мы временно останавливаем выдачу талонов в ДВ! И усиленно ищем деньги на р.с. 
  Талоны Вероника выдаст только ЭКТРЕННЫМ( сбиты на дорогах и нет куратора, некогда собирать и т.п.) 
 Просим  согласовывать помощь в темах и собирать!!! 
  
  
 Думаем, это месяца на два! Но мы дадим знать, если сможем  оплачивать раньше визиты в ДВ!


Отчет 2013 г.

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 23.12.2013, 22:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, . Прошу выделить талон Ире для Крисмаса. И Алле Николаевне. На сейчас.

Добавлено (02 Июня 2013, 01:45)
---------------------------------------------
Ariana, , прошу в июне не давать талоны, пока не разберемся по  прежним  проплатам.
 Только пока:
1. На акцию возьми 1 талорн для Артема: он подобрал кабеля. Нужно кастрировать.
2. Передала ли ты Алле Николаевне талон?
 
 И, если что-то экстренное, сбитое на дороге, пока  соберут деньги в теме- помогай!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Талоны сейчас веду я.
Номер талона можно спросить в ЛС или по тел. +375 29 178 05 45 Ксения
Также просьба отписываться мне по потраченным по талонам суммам.
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , откорректируй ПЕРВОЕ сообщение. И попроси Ариану или Лабрадор заменить на новое и твои контакты.:yes:

Добавлено (17 Сентября 2013, 17:35)
---------------------------------------------
Прошу внимания.
 
 Пока мы получили только 1 акт из ДВ за август. Но и он вдвое превысил наши возможности.
 
 Прошу  Ксюша,  и Веронику продолжать вести учет( хоть примерно)  по суммам использованных талонов за месяц!!!
 
 Талоны пока выдаем только котам приюта Эгиды !  Экстренные ситуации-  обсуждаем!!!
 
 
 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
В августе на сколько я знаю не было ни одного кота с приюта Окошко
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nataniella, , разве в этом дело??? Были из окошка или нет.???
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Ну если в августе давали на экстренные случаи и перерасход.... В этом месяце нам надо пока две стерилизаци
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

нет разницы: окошко или другие.

В этом месяце - пока только Окошко и экстренно.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.09.2013, 23:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
   

пока только Подшипники.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Прошу талон на кошку, которая у меня на передержке, которая типа "лесной старичок". Предположительно нужна ампутация пальца. Записаны на пятницу. Если оперируемся - я не потяну оплату.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , талоны у Вероники!   все, что нужно для наших котов- бум платить. Даже, если появятся долги. просто говорите суммы Веронике или Ксюше с номера талона. Нужно как-то ориентироваться по деньгам. Чтобы без неожиданностей.  Размести старика в наш каталог: Ксюша собирает  ссылки.

Добавлено (17 Сентября 2013, 23:40)
---------------------------------------------
Если глянуть цены, даже учитывая  наши скидки, операции по 300-500 и выше...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.
111
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бухгалтер ДВ позвонила и сообщила, что  люди пользуются талонами в ночное время!
 Мы их не оплатим!!! Без предварительного согласования yes
112.  
112
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
ffake, а как они определяют кто возил животное? Я Шер не возила... Но это наша Шерушка...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
113.  
113
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, в талоне есть графа - кому выдан. видимо твоя фамилия там была
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , значит, в талоне было написано: Бич. Они не определяют. Они пишут то, что написано в талоне! Наверное, тебе их выдали? Или не знали чей-то фамилии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Наталья, нееее, ни одного талона не было выдано на меня, во всех или Катя, или Женя. На Рыжего был без фамилии, там будет моя. И на Жу с Сухарей. Наверно, она была просто записана на меня в клинике.

Добавлено (19 Сентября 2013, 00:47)
---------------------------------------------
Ну, в общем не важно, по этим талонам у меня вопросов нет. Это точно наши.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
116.  
116
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Наверно, она была просто записана на меня в клинике.

yes по-моему тоже указывали ту фамилию, на которую был записан прием

Добавлено (19 Сентября 2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата (NaturalBornBitch)
Наверно, она была просто записана на меня в клинике.

yes по-моему тоже указывали ту фамилию, на которую был записан прием
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , прошу давать Ксюше все ссылки на темы, кому ты выдала талоны! Она ведет список.
 

Добавлено (20 Ноября 2013, 00:21)
---------------------------------------------
 Ксюша! Верочка,  Помогите пожалуйста в теме " Помогите собачкам" ТАЛОНАМИ!
 
 Очень сложная ситуация!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Поясняю по поводу талонов для моих кошек. Я у Вероники попросила два талона на стерилизацию двух кошек, написала о том, что вопрос срочный, т.к. есть еще некастрированный кот-подросток. Получила ответ - один талон сейчас, второй - в декабре. Я не хочу разделять стерилизации по времени по двум причинам. Во-первых, у кого-нибудь в любой момент может начаться течка. Во-вторых, есть еще вопрос времени, которое надо затратить на поездку, найти машину, которая свозит хотя бы назад. Для меня это тоже очень важный аргумент, пример расписания этой недели: понедельник - получение из интернет-магазина сушки своим котам, бабушка с Калинина; вторник - забрала замок для бабушки с Калинина, получила из интернет-магазина консервы своим; сегодня - Сас с больным котом; четверг - бабушка с Калинина; пятница - груминг Пуси, стрижка Левушки; выходные - прививки четырех котов.
Сами бланки талонов у меня есть, как раз Ариана когда-то и давала, разрешение на использование есть на один талон. Вот и вся ситуация.
В любом случае обе кошки будут стерилизованы в понедельник, с талонами или без.
Сообщение отредактировал: Ксюха - Среда, 20.11.2013, 15:33
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , Оксана. Да. Вероника даст номера двум талонам  и впишет их в работу! Напиши ей в личку и дай ссылки на ОБЕ темы. yes

Добавлено (04 Декабря 2013, 20:47)
---------------------------------------------
Верочка, , прошу заказать талоны в ДВА вида:

1. Обычные( уточните телефон на талоне).
2. красным крупно добавить вверху" НОЧНОЙ ВИЗИТ".

yes

Добавлено (23 Декабря 2013, 13:22)
---------------------------------------------
Уважаемые волонтеры.
 
 Просим понимания.
 
 ООЗЖ " Эгида" приняла решение оплатить утепление на зиму приюта на Хуторе. И у нас остался очень маленький резерв на оплату за декабрь актов за работу в  ветклинике.
  Пока  мы временно останавливаем выдачу талонов в ДВ! И усиленно ищем деньги на р.с.
  Талоны Вероника выдаст только ЭКТРЕННЫМ( сбиты на дорогах и нет куратора, некогда собирать и т.п.)
 Просим  согласовывать помощь в темах и собирать!!!:yes: 
 
 
 Думаем, это месяца на два! yes Но мы дадим знать, если сможем  оплачивать раньше визиты в ДВ!!:yes:

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.12.2013, 21:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
А если талон на руках, но пока не использован. Можно им воспользоваться?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет (sml[medicine]Отчетность)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0