• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]ОБЩАЯ подготовка.)
30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

30 мая 2010г. в 13:00 в Центральном детском парке им.Горького состоится Благотворительная акция «Быть добру!». Эта акция проводится уже второй год.

Главная цель акции: воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим. Привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси. Поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии. Животные привиты. Многие из них стерилизованы и кастрированы.Желающие стать настоящими хозяевами должны иметь паспорт, ошейник, поводок, переноску (для котов).

Программа дня:

1.Приветствие организаторов, артистов, известных людей города Минска.

2.Представление животных (коты и собаки), большая часть из которых бывшие постояльцы Гурского 42, а так же брошенные и
попавшие в беду.

3. Конкурсы для собак:
- послушание
- демонстрация основ послушания;
- самый лучший костюм

Участником может стать любой позвонив по тел.8-029-6-103-903, запись участников до 28 мая.
Организатор конкурса кинолог-инструктор Белый Михаил Борисович

4.Соревнования для собак:
- по аджилити;
- фристайл
- танцы с собаками
Организаторы конкурса Саевец Светлана и Кузнецова Надежда

5. В течении всего дня ветеринарные врачи клиники «Доктор Вет» дают бесплатные консультации.

6. Мастер класс средневековых танцев от фольклорного коллектива «Фламмея».

На акции будет работать палатка «Помощь для животных», где вы сможете оставить корма для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители и все, что может понадобиться для содержания бездомных животных.

Организаторы мероприятия:
- Общественное объединение защиты животных «Эгида» EGIDA.BY
- Интернет-портал PETS.BY.

Справка по телефону:  8(029) 695-78-12, 8(029) 630-79-33


Более 100 животных в этот день надеются найти себе хозяина!

Ждём Вас всех, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь бездомным животным, выбрать себе питомца из числа беспризорников, принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в г.Минске.

Любишь животных? Хочешь им помочь?
Присоединяйся - участвуй в благотворительной акции!

Как это было в прошлом году:

Встреча вКонтакте - http://vkontakte.ru/event17567769

Прогноз погоды на 30.05.2010

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.05.2010, 03:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
441.
441
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь: забрать диски с фото у Кати, Леси и Светы! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
442.  
442
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
А фотки (как раньше, одним большим количеством) выкладывали? Или я пропустила, пока отсутствовала?....
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
443.
443
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, . нет. Админа не было. Скоро- в фотоальбоме!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
444.  
444
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Наталья)
Tusya, . нет. Админа не было. Скоро- в фотоальбоме!

О, спасибо....значит, не пропустила...и то хорошо... smile

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
445.  
445
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений

Народ, кто уже скачал фотки, отзовитесь! Или подъеду или залейте на другой файловый хостинг...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
446.  
446
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
А я предлагаю на акции, чтобы несколько человек, дежурили и всех кто идет с животными спрашивать: "А вы на пристройство или так просто погулять???" Если на пристройство, то давать телефоны и отправлять назад, а если так просто, то пусть идут и по возможности проследить (хотя понимаю, что это сложно)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]ОБЩАЯ подготовка.)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0