Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]ОБЩАЯ подготовка.)
30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

30 мая 2010г. в 13:00 в Центральном детском парке им.Горького состоится Благотворительная акция «Быть добру!». Эта акция проводится уже второй год.

Главная цель акции: воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим. Привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси. Поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии. Животные привиты. Многие из них стерилизованы и кастрированы.Желающие стать настоящими хозяевами должны иметь паспорт, ошейник, поводок, переноску (для котов).

Программа дня:

1.Приветствие организаторов, артистов, известных людей города Минска.

2.Представление животных (коты и собаки), большая часть из которых бывшие постояльцы Гурского 42, а так же брошенные и
попавшие в беду.

3. Конкурсы для собак:
- послушание
- демонстрация основ послушания;
- самый лучший костюм

Участником может стать любой позвонив по тел.8-029-6-103-903, запись участников до 28 мая.
Организатор конкурса кинолог-инструктор Белый Михаил Борисович

4.Соревнования для собак:
- по аджилити;
- фристайл
- танцы с собаками
Организаторы конкурса Саевец Светлана и Кузнецова Надежда

5. В течении всего дня ветеринарные врачи клиники «Доктор Вет» дают бесплатные консультации.

6. Мастер класс средневековых танцев от фольклорного коллектива «Фламмея».

На акции будет работать палатка «Помощь для животных», где вы сможете оставить корма для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители и все, что может понадобиться для содержания бездомных животных.

Организаторы мероприятия:
- Общественное объединение защиты животных «Эгида» EGIDA.BY
- Интернет-портал PETS.BY.

Справка по телефону:  8(029) 695-78-12, 8(029) 630-79-33


Более 100 животных в этот день надеются найти себе хозяина!

Ждём Вас всех, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь бездомным животным, выбрать себе питомца из числа беспризорников, принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в г.Минске.

Любишь животных? Хочешь им помочь?
Присоединяйся - участвуй в благотворительной акции!

Как это было в прошлом году:

Встреча вКонтакте - http://vkontakte.ru/event17567769

Прогноз погоды на 30.05.2010

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.05.2010, 03:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
новых включишь?

Quote (diamant)
Я каталог делать не буду, т.к. у меня диплом на носу.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Для тех, у кого нет маек.
Для желающих.
Если соберется более 10 белых маек- можно отдать сделать на них логотип: ладошки и лапа( как на машинах).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
У меня почему-то 3 (!) майки. Откуда их столько взялось - не знаю shok
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Дай кому-нибудь на акцию. Но потом- забери. rolleyes ( можно записать кому, что бы потом не забыть). rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
Наталья, наберу завтра blush
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Суббота, 08.05.2010, 02:23
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
diamant, Люда,мне одну майку,пожалуйста blush я честно отдам))
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Nasty)
Люда,мне одну майку,пожалуйста я честно отдам))

Договорились smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Наталья, если Вы про цветные плакаты, то могу максимум А3 формата. Нужно же на плотной бумаге, как фото, то если их много, я куплю пачку и напечатаю.
Желательно заранее знать, у меня за 8 часов смены, только 45 минут есть на это дело.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. За сл. неделю сделаем( ИЩУ ДИЗАЙНЕРА!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!) рекламу акции. Тогда сразу передам тебе.
Печать для самой акции можно делать чуть позже!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Quote (Наталья)
ОляЧеловек! Ты будешь? Если да, то, может, на старую работу?

Если буду в Минске, то с удовольствием составлю компанию Ларисе yes Точно скажу через неделю.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Наталья)
M_Veta, шарики в форме сердечек можно прикрепить к клеткам с котами.

кому передать?
Quote (Наталья)
Обязательно к ним тесьму крепкую(

Quote (M_Veta)
есть палочки пластмассовые для шариков и крепления
может тек будет лучше, проще и быстрее? есть немного белых и голубых - тоже отдам но кому? так как возможно на акцию попасть не смогу sad
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , отлично!
Вета. Передавай мне. И палочки для шариков можно. Но тесьма нужна для ПРИВЯЗЫВАНИЯ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Все сопровождающие собак должны быть в майках? Или бейджа будет достаточно?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маек разошлось по рукамибольшое кол-во.
У кого НЕ ОДНА- поделитесь с другими.
Майя, , если ты - сопровождающая, но майки не найдешь- одень белую майку.
Желательно, что бы те, кто выведет на приветствии собак- были в майках с логотипом.

Добавлено (09 Май 2010, 12:28)
---------------------------------------------
Я уже написала, чо, если собкреся БОЛЬШЕ 10 белых маек, о парией можно сделаь на них логоип.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
А если белой майки нет?(
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
и у меня нету майки с логотипом
а чисто белые майки можно в "свитанке" посмотреть, я покупала брату там за 13 тыс.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наталья, если нас наберется 10 человек домиковских, у кого нет маек - через Вас заказывать?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Sokrovishe, спасибо. Постараюсь купить, а то та что белая уже с логотипом тура в Ялте((
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
39.  
39
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а можно для стафф-команды отдельный столик? просто мы хотим помимо каталога + листовки раздавать (образцы до 25 мая вышлю вам + со второй стороны эгидовская) + один человек бы от нас сидел на нашем каталоге рассказывал, второй - рассказывал интерисующимся по породе. Кроме того - может успеем свой стенд сварганить.
+ Надя предложила -может сможем на проекторе по стафам ролики крутить + рассказ.

И еще плюс в этом в том, что насколько я помню по последней акции к столу с каталогами протолкнуться нельзя было - если там еще и стафы будут то получится очень смазано все, да и перекрикивать нам с девочками друг друга будет неудобно mosking ... лучше мы где-нить рядышком припаркуемся. в паре метрах.


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
40.  
40
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Наталья
Хочу майку. Обязательно купить чисто белую и передать вам, или можно самостоятельно заказать в ларьках занимающимся этим? Тогда нужен шаблон, чтобы его нанести на майку. Такое печатанье будет стоить около 40 тыс. А во сколько обойдется майка если следовать вашей схеме?
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 30.05.2010 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]ОБЩАЯ подготовка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0