• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Круглый стол. БГМУ. "Ситуация с бездомными животными в РБ". (sml[info]5 октября 2010 г.)
Круглый стол. БГМУ. "Ситуация с бездомными животными в РБ".
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

5 октября 2010 года в БГМУ (пр.Дзержинского, 83) состоится Круглый стол на тему "Ситуация с бездомными животными в Республике Беларусь. Пути решения".

В программе доклады:

1. Деятельность УП "Фауна города".
2. Ситуация в регионах.
3. Взаимодействие зоозащитных организаций с представителями власти.
4. Перспективы создания систем приютов для животных.
5. Обсуждение докладов.

ООЗЖ "Эгида" принимает участие в Круглом столе. Если кто-нибудь из волонтеров, которые были работали на Фауне в период руководства Харкевич - Тамашевский - Липницкий хочет и может пойти со мной - звоните 630-79-33!

Может, кто-нибудь из фотографов может пойти со мной? Звоните!!!

В общем, нужны люди!

Начало: в 18-00.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.10.2010, 01:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Будет ли в круглом столе принимать участие Мишаткина Татьяна Викторовна?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, , не знаю. Готовлю свои материалы, листовки, плакаты, фильмы. Будет экран.

Добавлено (05 Октября 2010, 23:32)
---------------------------------------------
Круглый стол прошел в обстановке внимания , интереса, заинтересованности. Радует, что образованная молодежь не разделяет позицию власти по отношению к бездомным животным, что осуждает их убийства. Хочется дожить до времени, когда такая молодежь будет управлять страной.

Добавлено (28 Октября 2010, 18:27)
---------------------------------------------
После круглого стола уже студенты просят листовки, плакаты для размещения в корпусах и общежитиях. Есть желающие волонтерить. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
После круглого стола уже студенты просят листовки, плакаты для размещения в корпусах и общежитиях. Есть желающие волонтерить.

Иногородние студенты могут на каникулах помочь ЖКХ расклеить объявление:

Взято здесь: http://egida.by/forum/81-7124-259766-16-1288188981

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Круглый стол. БГМУ. "Ситуация с бездомными животными в РБ". (sml[info]5 октября 2010 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0