• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Наши собаки и коты в новых семьях (sml[star]мы не только отдаем собак и котов, но следим за их судьбой)
Наши собаки и коты в новых семьях
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Размещаем в эту тему результаты прозвона всех наших подопечных.

Начну я. И, надеюсь, увидеть, что в этом направлении идет работа. yes

07.10.2010 я интересовалась, как складываются отношения новых хозяев с:

Тяпой (собака)

Лариса (хозяйка Тяпы) рассказала, что такой ласковой собаки у нее еще не было. Любит, когда ее гладят, ходит хвостиком по квартире. Проблем с выгулом и кормежкой нет. Благодарит всех нас за такую собаку! yes

Кнопочкой (кошка)

Кнопочка уже не такая дикарка. Ее можно погладить. Но в руки еще не идет. Хорошо знает что такой когте точка и лоток. Адаптация идет медленно но верно. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Svetik, Оличная идея-создать такую тему,теперь не придется искать везде!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Расскажите, пожалуйста, как там Стёпка (слепая собачка) в новой семье?
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Natashenzia, Галя звонила и в теме Степки писала:

Степа спит на диване. В час ночи устраивает обход своих владений (квартиры). Хорошо ориентируется в доме (только единожды раз в косяк врезался). Как хвостик ходит за Альбиной. Даже ее охраняет: была обгавкана соседка, которая зашла в гости. girl_haha Когда хозяйка, сидя на диване, смотрит телевизор, Степка мирно дрыхнет у нее на коленях.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Да, спасибо,я уже нашла blush
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , может, ты прозвонишь всех( или кто-нибудь) по списку акции и отпишешься?А Наташа( или кто?) котов ВСЕХ по списку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Звонила по Хлое (в декабре прошлого года я ее нашла на кладбище в Паперне)

Хлоя теперь Лиза. yes Это САМАЯ умная собака (так говорит хозяйка). Блинчики и бисквиты у Лизы идут на ура. А вот утренняя овсяная кашка - только с ложечки и сидя в кресле. girl_haha

Добавлено (21 Ноября 2010, 21:09)
---------------------------------------------
Звонила Галя хозяевам Марты (наша спаниелистая чернушка).

У Марты все хорошо. yes Веселая, общительная девчушка.

Звонила Артему - хозяину Мишки3 (последний Беляновский карапуз).

У мишки все хорошо. Растет пушистым и активным. yes

Сообщение отредактировал: Svetik - Воскресенье, 21.11.2010, 22:10
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, только не забывайте, пожалуйста, о том, что телефон не краснеет, а еще, например, о [почти] Ленкиной Бонни:
http://egida.by/forum/23-7304-1

и нашей общей Джине:
http://egida.by/forum/56-2579-1
http://egida.by/forum/101-4934-1

Думаю, вы добавите еще много чего.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
andyfit, если кому-то звонили, добавляйте информацию. yes а из вашего предыдущего сообщения я ничего не поняла nea
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, Наталья имела в виду, что по тел. могут говорить все что угодно, что обязательно нужно еще и приезжать проверять...
Потому что Лене говорили "хозяева" Бонни, что она целыми днями спит на диване, а приехав без предупреждения, Ленка обнаружила 5-месячную малышку на метровой цепи в каком-то хлипком сооружении наподобие будки, без воды и по колено в грязи. sad
Точно так же хозяйка нашей Джины до сих пор говорит нам, что у Джинки все замечательно, хотя мы ее нашли на улице, второй раз забрали в Домик и уже давно пристроили другим людям...

Надеюсь, наши эти случаи единичны, и больше ни у кого из малышей никогда такого не произойдет! yes

11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Jeannie, поняла yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
12.  
12
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Извините за офф-топ, но хоть ты заводи чёрный список, как в банках sad
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Richy)
но хоть ты заводи чёрный список, как в банках

Есть такой список. yes В отдельной теме

Добавлено (18 Января 2011, 17:23)
---------------------------------------------
Олькино сообщение из другой темы (перенесено):

обзвонила - Джастина, Джессику, Эмира (Бонифация), Ваську, Алладина, Алевтину, Симку(Ирис), Злату, Симону - у всех все замечательно, проблем ни у кого нет yes

Серьезный вопрос был по здоровью у Алладина - но ребята, молодцы, справились и вытянули котяру. Сейчас уже все замечательно.

Алевтина готовится к стерилизации.

Симка стала уже настолько ручой что сама вскакивает на руки и просит поиграть с ней (хозяйка обещала выложить новогодние фото ее скоро-так что следите за темой) yes

Хозяйка Златы приглашала нас всех в гости настойчиво rolleyes

Пока не дозвонилась до Криса, Шарлотты, Малыша. Нет телефонов по Фликеру, Сене, Мухе, Белле (подозреваю что они у Гали)

По Чаре и Чарлику регулярно отписываются хозяева на форуме.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Наши собаки и коты в новых семьях (sml[star]мы не только отдаем собак и котов, но следим за их судьбой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0