• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 24.03.11. Встреча с детьми-сиротами из Молодежного дома. (собираем команду.)
24.03.11. Встреча с детьми-сиротами из Молодежного дома.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS Молодежный дом-3 Боровляны Просит " Эгиду" провести с ними встречу и поговорить об отношении к животным, о нашей деятельности, о волонтерстве и всем, чем мы занимаемся.
Молодежный дом- это структурное подразделение SOS Детской деревни, оказывающее сопровождение детям-сиротам от 14 до 23 лет.
Основная цель этой организации - социализация подростков-сирот. Молодые люди, проживающие в Молодежном доме, обучаются в средних специальных учебных заведениях. С ними постоянно работают социальные педагоги. Молодежный дом расположен в квартирах жилого дома, чтобы максимально приблизить жизнь воспитанников к семейному проживанию.
Молодежь хочет научиться принимать участие в мероприятиях, направленных на благо, не извлекающих комерческую выгоду.

В этом мы им и должны помочь!

Наша аудитория, на это раз, молодежь от 14 до 19 лет.
Встреча пройдет 24 марта в 18-00 по адресу ул. Сурганова 88.

ОЧЕНЬ прошу найти время в это день Катю и Женю.
Надеюсь на Наташу и Настю.
Кто еще хочет и может? С молодежью должна говорить молодежь!

Нужно подготовить хорошую презентацию : и видио и рассказы. Фото есть

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Это- ИНТЕРЕСНО не только для них, но и для нас! Можно привести собаку! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 17.03.2011, 22:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я буду!)))
давайте,я придумаю какую-нибудь викторину тематическую?
и может,расскажем про основные моменты взаимодействия с собаками?как вести себя с собаками - основные правила поведения.что-нибудь в таком духе.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, наша встреча в данном случае направлена на то,чтобы направить ребят на благородные, не приносящие комерческой выгоды дела. Это- ПОМОЩЬ. Так лучше расскажи, что ты на работе зарабатываешь деньги, а тратишь их на бездомных животных. И зачем тебе это нужно..... Ребята должны видеть пример ЖИВОЙ перед глазами: молодые, красивые девочки...и не на дискотеке, а в приюте или с коробкой щенков в переходе... Зачем только им надо.. А вот зачем... yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 18.03.2011, 01:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
буду yes
подготовлюсь основательней с сюжетами.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , я соберу все диски и дам тебе для подборки. Ну уже после акции. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Ну уже после акции.

до акции я тоже выпала из жизни. Обсудим все после. yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже могу прийти, но не уверена, что успею что-то подготовить, так что гарантированно могу предложить только рассказ о себе и Домике, если нужно.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я могу подготовить презентацию про наш домик и домик Моти.
Прийти, к сожалению, не получиться sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel,, подготовь, а расскажет Jeannie, . yes Про ДСД- тоже, но пришлите волонтера из ИХ домика. Давайте Красную Олю!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Если смогу чем-то помочь - приду! )))
тел. 8-029-7709333
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, , приходи! С такими ребятами вдвойне будет интересно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Я постараюсь прити со своим Рыжиком и дочей. Если можно blush 99% , что приду.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий, , можно. yes Здорово! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
от СтаффКо хотелось бы тоже поучаствовать. Придем с одной собачкой абсолютно добродушной, без вопросов к другим собакам, привита - все как положено.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
и так:

1. Nasty,
2. Ariana,
3. Jeannie,
4. Рыжий, с собакой.
5. Tane4ka,
6. Ютисан, с собакой.

Надеюсь, придут ВСЕ. yes Наташа, ты начнешь. yes Galandriel, , можешь Наташе переслать свою речь на акции, а остальное она знает, что рассказать и показать. Настя- тоже уже имеет свое направление в беседе. Жене Катя подготовит презентацию. Рыжий, расскажет, как узнал об Эгиде и как " пришла мысль взять из приюта немолодую собаку".

Что рассскажет Tane4ka, ? Может, как она оказалась среди нас? rolleyes
Ну а Ютисан, расскажет, почему сложилась команда, помогающая сраффам. Можешь написать ролик из их темы: там будет на чем смотреть. yes

Девушки, ПРОШУ на все мероприятия одевать майки. Для этого их и заказывали.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, когда можно взять свежие ролики? Может их кто-нибудь сможет сегодня на подшипниках днем оставить? Я ничего не успеваю.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а стаффкоманде майки нужны? нас будет двое. Если собак мало - есть еще одна щенявка адекватна полностью ко все. как щенки. Скажите, если надо будет взять
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
18.  
18
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно мне тоже прийти? Я на машине, если кто с собаками - могу завезти. Велком 6375397
+375 (29) 637-53-97
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Что-нибудь придумаю )))
Могу Нюшеньку взять, которую год назад здесь нашла yes
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Среда, 23.03.2011, 00:28
тел. 8-029-7709333
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, , можно брать собак. yes Только завтра я должна знать, сколько их будет всего. yes
bimba19, , приходи! yes
Ariana, , свенжих нет. Просто нужно ВСЕ пересмотреть, а я не иммею времени: вот недавно пришла домой. Может, выбери из того, что есть, а по случаю забекрешь все и посмотришь, что тебе может пригодиться. yes
Tane4ka, , бери Норочку. yes

Остановмся с собаками: всего уже ЧЕТЫРЕ. Думаю, достаточно. yes

Добавлено (23 Марта 2011, 01:06)
---------------------------------------------
Кто возьмет фотоаппарат?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 24.03.11. Встреча с детьми-сиротами из Молодежного дома. (собираем команду.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0