• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 24.03.11. Встреча с детьми-сиротами из Молодежного дома. (собираем команду.)
24.03.11. Встреча с детьми-сиротами из Молодежного дома.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Кто возьмет фотоаппарат?

возьму yes

позвоню - поговорим о фильмах

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Будет Лолка и Пчелка
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра в 17-45 встречаемся во дворе дома 88 по ул. Сурганова. yes

МАЙКИ!!! У кого нет- возьмите у тех, у кого есть( у всех эгидовцев и у многих волонтеров). Только не у меня: у меня ремонт и НИЧЕГО найти не могу. rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Завтра в 17-45 встречаемся во дворе дома 88 по ул. Сурганова.

Я не успею. Доберусь только к 18.00.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Презентацию отправила Жене на ящик yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
деваньки извините прити несможем. У Рыжика весна, боюсь, сто изнасилует кого-нить. sad И сама приболела.Очень прошу нас извинить. prosti
В следующий раз.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
27.  
27
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Девочки! кто сможет взять еще запасных маек? пожалуйста, возьмите, если есть. встретиться раньше не получится.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
АняКурт, Интернет есть у ребят. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
наш будущий волонтер
+375 (29) 637-53-97
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений


- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.
31
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Что не сообщали заранее?! С удовольствием бы сходил и побеседовал бы с ребятами... yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо ВСЕМ, кто пришел на встречу: Ариана, Вита, Настя, АняКурт, НадяЮтисан, Танечка, девушка( не знаю имени) и ВСЕ-ВСЕ, включая собак!

Встреча проходила в неформальной обстановке: диваны, столовая, все вместе!! Собаки , по-моему, покорили ребят! Все рассказывали отлично о своей деятельности! Педагоги хотят наше общение с ребятами из молодежного дома сделать постоянными: ведь дом не один!!!
Думаю, они нас услышали!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, СПАСИБО большое за организацию встречи!
Простите, что подвела. blush
35.  
35
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
даже там некоторые люди боялись собак (

Спасибо за организацию.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Больше всего мне понравился момент.когда в толпу детей запустили стафов)))))) это была кульминация вечера rolleyes
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Спасибо всем за то, что приняли нас в свою компанию. Мы получили огромный и бесценный опыт и теперь знаем, что и как нам надо делать для таких встреч.
А больше всего меня порадовало, что девушка, вначале запрыгнувшая за кресло от Пчелы, в конце вечера гладила ее... это было для меня самым важным - донести до людей добродушие этих собак и их проблемы! yes
И наконец я нашла пример, который помог правильно объяснить людям наличие немотивированно агрессивных собак - "процент таких собак к общему количеству меньше количества буйно помешанных людей к нормальным" - эта фраза "пробила" лед у тех, кто в начале вечера еще мог устоять перед нашими очаровательными "моделями-стаффками"
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, Настя!! Давай-ка еще раз к этим ребятам съездим!! ОЧЕНЬ душевно было у них!!! Созвонись на сл. неделе!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 24.03.11. Встреча с детьми-сиротами из Молодежного дома. (собираем команду.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0