Модератор форума: Мотя  
Архив графика дежурств домика ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
График дежурств в ДСД на следующую неделю с 23-го июня по 29-е июня



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
5381.  
5381
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
может, свозить чарли к доктору? я, кстати, уже у двери сижу..
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
5382.  
5382
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (July_Bel)
я одна даже не войду - там на кухне монстр сидит

Юля, а ты попробуй не обращать на неё внимания. Делай свои дела,приглядывая за ней исподтишка. Не наклоняйся и не подноси к ней руки. Раз - другой, и она будет считать тебя своей. Я поначалу тоже осторожничала,побаивалась, а теперь влюбляюсь в эту собаку всё больше - до чего умна! Один взгляд чего стоит! Видит всё и всех насквозь. По ходу анализирует ситуацию и ведёт себя соответственно. Про красоту уже можно и не говорить.

Добавлено (31 Декабря 2012, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата (July_Bel)
может, свозить чарли к доктору?

Это решает Ира ПРиходько.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
5383.  
5383
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
я, кстати, уже у двери сижу

Уже? shok
5384.  
5384
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
я на нее и не обращаю, я сражу прошу ее держать отдельно от меня

Добавлено (31 Декабря 2012, 15:29)
---------------------------------------------
настя, ага. делать нечего, приехала пораньше

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
5385.  
5385
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
я на нее и не обращаю, я сражу прошу ее держать отдельно от меня

Не надо так бояться! girl_mad
Дельфина замечательная собака и если самой не нарываться, она тебе ничего не сделает!

Добавлено (31 Декабря 2012, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата (July_Bel)
настя, ага. делать нечего, приехала пораньше

Если ключи есть, можно сейчас с вольером погулять rolleyes
5386.  
5386
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
если бы ключи были, я бы уже гуляла )
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
5387.  
5387
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (LudmiRal)
Особое спасибо Свете Trololo, которая пришла ни свет ни заря и выгуляла одна чуть ли не половину собак!

было клево по кромешной темноте с собачатинами гулять))))и 2 раза с Делечкой))) lol
girl_haha

Добавлено (31 Декабря 2012, 15:38)
---------------------------------------------
это реально была самая продуктивная моя смена))))) mosking

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
5388.  
5388
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
меня официально покусали, так что еще раз и жирным шрифтом Дели от меня держать минимум за две стенки! girl_mad

собак перекормили-таки печеньками, Кимми даже творог не захотела :)
а Чарлик ластится ко мне, лапкой и мордой тычет, чтобы погладила животик))) блин, я в него влюбилась.
Всех с Новым годом, завтра приезжайте с утра похмеляться mosking я бутербродов притащу и минералки)
кто поедет рано - можете мне звонить, из центра могу подвезти, я с Дашкой планировала к восьми где-то. Ну, или чутка позже.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
5389.  
5389
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Цитата (July_Bel)
меня официально покусали

ну. поздравляем с посвящением sad Вот заразка.. sad

Добавлено (31 Декабря 2012, 19:56)
---------------------------------------------
July_Bel, ты сегодня обеспечила собакам творожные вечер ??? blush

Добавлено (31 Декабря 2012, 20:00)
---------------------------------------------
СПАСИБО огромное Дашке gru, что помогла сегодня на дежурстве yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5390.  
5390
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, ага, посвятили знатно)
да, творогом надо цобаков кормить, а то все малюсенькие очень lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
5391.  
5391
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
я сегодня вечером могу приехать помочь yes
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
5392.  
5392
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Цитата (Birilova)
я сегодня вечером могу приехать помочь

спасибо , Олечка yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5393.  
5393
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, я всем без исключения собакам желаю только всего наилучшего. Просто иногда для "наилучшего" могут потребоваться непопулярные у добрых волонтеров меры - наказания в том числе, а не только в нос целовать.
А что касается пристройства - Манюнька уехала, Тошку забирают, Чарлика я уже категорически бронирую. Дай бог, чтобы и остальные пёсы пристроились. Подружке сватаю кимми в семью, а ладку или кунака предлагаю второй подружке для содержания в вольере - гараж охранять.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
5394.  
5394
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
кунака в вольер никто не отдаст
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
5395.  
5395
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Юля.. спасибо за Чарлика yes Будем держать кулачки.
Цитата (July_Bel)
или кунака предлагаю второй подружке для содержания в вольере

Кунак на улице жить не сможет . У него болььные ноги - атрит, ему холод противопоказан sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5396.  
5396
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
почему?

Добавлено (01 Января 2013, 15:45)
---------------------------------------------
вопрос снят, про лапы больные я упустила из виду...
значит, Кунаку поищем другой вариант :) он очень клевый, обязательно его пристроим :)

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
5397.  
5397
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Оставим все, как и было два дня назад - Дели отдельно, я отдельно. Еще есть 12 собак, которых я могу и хочу обласкать и поддержать.

По теме топика - от Даши маленькой слышала, что в домике кончился газ. Какая-то помощь требуется, может? Скинуться, привезти?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
5398.  
5398
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кунечке бы очень подошел частный дом с проживанием в доме и свободным выходом во двор blush (Хотя конечно не только ему!)
Цитата (July_Bel)
Чарлика я уже категорически бронирую.

О как! Держим кулачки!
И все-таки пять копеек насчет Дэли (не удержалась): во-первых за свои "шалости" она отгребает и прекрасно знает, что делает плохо, но это пока сильнее ее; во-вторых Дэля - особенная собака и я лично уверена, что в семье, где она будет единственной собакой она не будет кусаться. Да, возможно ее нельзя предлагать в семью с маленькими детьми, но для хозяина, которого она примет, Дэля будет самым нежным, верным, преданным и совершенно безопасным другом!

Добавлено (01 Января 2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (July_Bel)
Оставим все, как и было два дня назад - Дели отдельно, я отдельно.

В данной ситуации это будет лучше всего yes
По теме топика: могу приехать 5-го вечером.
5399.  
5399
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Lavika)

О как! Держим кулачки!


держите-держите, я его 100% забираю - это вопрос времени. Он сейчас у меня на диване дрыхнет, котофей его обнюхал, вроде, страсти улеглись)))
Немножко еще маму только обработаю - и можно переезжать.
Ну, и мои пять копеек - девочки, не думайте, что я перепугана до, простите, усрачки и ненавижу ее за укус. И близко нет. Я вижу у нее в глазах все то, о чем вы говорите - и ум, и нежность, и характер, и харизму. Но в данный момент я не настроена на то, чтобы рисковать и дальше целостностью своих органов и вещей ради нашей дружбы. У меня, как и у любой собаки, и любой из вас, тоже хватает своих проблем и тараканов, взваливать на себя новые я не хочу и не могу. И я никому своих тараканов не навязываю, вот и вы мне, пожалуйста, не навязывайте потенциально опасную собаку. Придет время - мы с ней решим все наши проблемы.
Все, больше я о ней говорить не хочу.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
5400.  
5400
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Цитата (July_Bel)
в домике кончился газ. Какая-то помощь требуется, может? Скинуться, привезти?

Юль.. самая большая проблема - привезти sad Обычно последнее время возит Ирин сын Макс. Но у него не всегда получается. Если сможешь поменять баллон , то СПАСИБО. Деньги (это 25 000 ) я оставлю в столе yes

Добавлено (01 Января 2013, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата (Lavika)
могу приехать 5-го вечером.

ждем-преждем.. Я уже 100 лет не видела Ларису на дежурстве yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0