Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Архив графика дежурств домика ДСД (sml[warn]уже история)
Архив графика дежурств домика ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
График дежурств в ДСД на следующую неделю с 23-го июня по 29-е июня



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
101.  
101
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
я тогда со среды себя переношу на сегодня, помогу Ире
мтс 707 81 30
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Zebra, спасибо, yes в среду вечером и я чуть что смогу.просто сегодня консультация завтра экзамен... nea плюс простыла аки чорт sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
103.  
103
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Маш, тогда попрошу тебя если получится подменить меня в среду. Ире я уже позвонила, предупредила что сегодня приду
мтс 707 81 30
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Zebra, Оль, так точно. scout
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Оля это тебе спасибо. ба-асое и то-о-олстаае girl_haha как Пэнни blush wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Все про себя сама знаю.

Я буду в воскр. вечером.

107.  
107
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я могу завтра с утра.
Напоминаю, в пятницу у меня экзамен. Кто может меня заменить?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Майя, радость ты моя))))) я в пятницу буду, а завтра ты нас спасешь)))) будем потом кофеём отпаивать тебя)))) спасибо.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Die_My_Darling, добз.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Завтра вечером буду. к сожалению утром не выйдет... Уже так соскучилась по собакинсам...как никак в том году виделись... rolleyes
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

111.  
111
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Sushka, wink вечером тоже отличненько)))ждем yes

Добавлено (05 Январь 2010, 22:20)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! АХТУНГ!!!!!! barmalei
Мотя заболела, так что я пока так сказать ее и.о....
в связи с этим + Галя уехала, у нас опять-таки швах очередной с людьми... особенно 7 вечером.
так что вливайтесь, присоединяйтесь, будем очень признательны, а то ручек не хватает(((((
ждем вас утром и вечером... чай/кофе включается wink
помогите нам пожалуйста, очень не хочется Тамару Николаевну расстраивать - ей нельзя.

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
112.  
112
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Мария гляньте ЛС
Самое страшное - равнодушие.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Die_My_Darling, во сколько вечером смена 7-го?
Quote (Irуsik)
Мотя, запишите меня в график на четверг-вечер.
+37529 355 78 26
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Irуsik, вечерняя смена с 16.00 +полчаса... завтра скорее всего так же. если что - наберите мне завтра с утра я вам точно скажу. спасибо yes

Добавлено (07 Январь 2010, 09:15)
---------------------------------------------
Irуsik, да-да... к 16. ждем вас. blush

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
115.  
115
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
девочки когда лучше утром или вечером, чтобы я запланировала еще поездку в боровляны!
116.  
116
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
девочки, я не смогу прийти в это воскр утром. экзамен на носу. запара...прошу прощения у всех. вот поэтому и не вписываюсь пока в граффик. Маша извини, я постараюсь вместо себя кого нибудь подослать! sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
117.  
117
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Die_My_Darling,
Quote (Die_My_Darling)
на следующей неделе очередная *опа

утром или вечером? или и утром , и вечером?
+37529 355 78 26
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Irуsik, non-stop. sad особенно вторник-среда. а тут еще и Дима приболел sad что-то совсем невесело... sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
119.  
119
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Девченки-мальчишки.... В самом деле у нас сейчас тяжко... sad Я выпала (надеюсь временно blush ), Галя уехала, у Машки экзамены (она и так несмотря на них каждый день бывает). Ира каждый день тоже... С утра... Но естественно одной тяжко... Сегодня вечером нужны люди - очень.... И на утра (на все) тоже.. И на среду вечером тож...

Отзовитесь кто когда сможет. ПЖЛ blush

Добавлено (11 Январь 2010, 12:19)
---------------------------------------------
Сегодня вечером нет НИ одного человека!!!! ПОМОГИТЕ!!! blush
Маша опять придет, если никого не будет, но они с ИРой были только вдвоем с утра. sad А это тяжело.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
120.  
120
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
ну в среду вечером я буду обязательно, етож моя смена, только одной мне никак girl_haha
мтс 707 81 30
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Архив графика дежурств домика ДСД (sml[warn]уже история)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0