Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Архив графика дежурств домика ДСД (sml[warn]уже история)
Архив графика дежурств домика ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
График дежурств в ДСД на следующую неделю с 23-го июня по 29-е июня



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Санька)
я притащу сладенького чего и мы с тобой чаек попьем

Ага... значит все кто будет вместе с вами в пролете от чая sad Ясно, значит надо отдельно брать лично для себя girl_haha mosking

Добавлено (22 Декабрь 2009, 11:21)
---------------------------------------------
И с чаем уплыл и график... sad А положение более чем серьезное... Сегодня была я, Нина Григорьевна и Катя чуть попозжее... Ни Андрея ни Димы не видела... sad Ушла в 10-15, хотя кровь из носа надо было максимум в 10.... И еще КУЧА работы осталась... На Нину Гр и Катю sad Нина Гр и Катя тож спешат и все останется недоделанное sad

Ну ладно, было и прошло... Но ко всем сочувствующим ПРОСЬБА. yes Завтра на утро нужны люди Позарез.. yes Пока одна Машка sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, разгреблась немного пока с учебой. завтра буду. и Ванечка приехать утром обещал.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (МаО)
За что мне очень стыдно

ниче не стыдно... Зато Андрей сделал кучу работы, которой ой как много кроме выгула yes За что отдельное спасибо от Ирины!!! yes

Добавлено (24 Декабрь 2009, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Die_My_Darling)
разгреблась немного пока с учебой. завтра буду

Да, Маш... А то ты уже всех так разбаловала ежедневным дежурством, что все удивляются, когда тебя хоть одно утро нет yes girl_haha

Сегодня утро та-а-акое удачное... кроме троих в графике еще 3 человека было - Ваня, Дима и Машка!!! yes Я на работу почти вовремя успела yes

Теперь вопрос - кто сможет завтра утром и вечером??? И послезавтра?? Тем более 2 субботника намечается...

Отзовитесь, пжл.... blush

Добавлено (24 Декабрь 2009, 12:14)
---------------------------------------------
Всем бывающим в ДСД (в смысле дежурным)!!!

Вчера мы с Олей Zebra, Ханкой, Нимфой и Ириской минимум полчаса простояли под дождем. sad Причина - изнутри сама собой защелкнулась щеколда... Не могли зайти. sad
СПСБ Ирине - посоветовала взять в доме топор , просунуть в щель и медленно сдвигать щеколду yes Я не поверила, что что-то выйдет, но получилось. Так что всем , кто (ТТТ) попадет в такую ситуацию инструкция к действию - топор около печки в руки и медленно сдвигать щеколду yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я могу завтра утром помочь на уборку и кормежку.могу перчаток привезти.и газет немного
только возьмите на ночь Рыжулю в будку,или куда-нибудь на улицу на привязь blush .
понимаю,что у вас завал,но ей только переночевать,а утром её отвезут в Паперню.

после 8 января я вся ваша по вечерам. yes

65.  
65
мотя я могу завтро вечером и если надо утром
надо?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ольчик, я думаю,ч то всегда надо!

СУББОТНИК В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ! Не забываем, не проходим мимо! Я думаю его начать где-то в 11.

Добавлено (25 Декабрь 2009, 12:42)
---------------------------------------------
Маш, с тебя парни - Дима.
АНДРЕЙ ты будешь????

67.  
67
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я днем в воскр. на работе.

Обычно я прихожу к 17.00.

Мне приходить вечером?

68.  
68
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Realist, супер с меня сладенькое!
69.  
69
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Санька)
АНДРЕЙ ты будешь????
Пока не знаю, постараюсь
+375(29) 998-20-27
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, я тоже хочу... Но я работаю sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
71.  
71
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
приеду скорее всего с друзьями в субботу вечером либо в воскр утром на субботник) буду рада видеть Сашку
Меркурий крю
+375 29 3444677
72.  
72
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Tanushka09, лучше в воскр утром! я буду и у меня будет что-то сладенькое)))
73.  
73
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
у меня не получится на субботник прийти sad а так хотелось...

во вторник ставьте в график куда будет нужнее(вечер или утро)

Отпустили!! smile надеюсь мои руки, хоть и крюки, тоже будут чем-то полезны!!

Сообщение отредактировал: Sushka - Суббота, 26.12.2009, 20:22
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

74.  
74
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Sushka, вы точно сможете во вторник??? Очень надо утром... sad

Добавлено (28 Декабрь 2009, 11:06)
---------------------------------------------
Обращаюсь с просьбой - Кто может помочь сегодня вечером??? Пока я одна точно. Оля красная, если получится. И все... sad

Спасите-помогите ... blush

Добавлено (28 Декабрь 2009, 11:13)
---------------------------------------------
И вообще - стала заполнять график и в ауте... Праздники и не знаю кого на когда можно писать.... blush

Помогите заполнить график blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, сегодня я в пролете, завтра еще не знаю но очень постараюсь, со среды - как всегда. плюс может иногда по вечерам. сегодня расписание свое узнаю и отпишусь вечером. первого с утра - я и Дима - бойцы невидимого фронта)))))))))))прорвемся!!!!!!!!!!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
76.  
76
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Я буду в среду вечером (30.12), возможно что смогу и завтро вечером(завтро же и отпишусь до обеда)
мтс 707 81 30
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Zebra, ура!!!... Не испугалась нашего прошлого дежурства ??? girl_haha

Добавлено (28 Декабрь 2009, 14:38)
---------------------------------------------
Примерный график дежурств в ДСД с 27-го по 3-е января. Очень приблизительный blush

Пожалуйста, если кто когда сможет помочь - отпишитесь... yes Уже сегодня вечером нужна помощь blush

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 28.12.2009, 15:38
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.  
78
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
завтра вечером Надя еще yes
79.  
79
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Вижу утром и вечером завтра 2 человека...когда мне лучше прийти? если вечером, то к 16.00-16.30 буду как обычно
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

80.  
80
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
завтра попробую успеть быть вечером, если еще нужен человек. газеток немного поднасобирала, может пригодятся..
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Архив графика дежурств домика ДСД (sml[warn]уже история)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0