Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Просто мысли о нас (Устоим??)
Просто мысли о нас
161.  
161
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
как только плохое настроение - сразу мальчишек просить что-нибудь потаскать )) отличная идея girl_haha

Добавлено (03 Апреля 2012, 22:45)
---------------------------------------------
когда видишь собачьи носы из домика (которые все уже не то, чтобы свои, а родные!) уже где-то дома, на ковре или диване, со своими хозяевами, так становится внутри тепло, радостно. улыбаешься и всё же с горечью, пониманием вздыхаешь. потому что они такие маленькие- их жизни, они столько видели, перенесли, пережили, перетерпели. а теперь, наконец-то... своя миска, свой диван и игрушки, свой хозяин. Дэник, Ронда, Чернушка, Баффи... это из последних, а на самом деле ведь уже почти бесконечный список. Список счастья, исполненных надежд, виляющих хвостов, список радости. Устоим ли? Тамара Николаевна, разве мы умеем жить теперь по-другому?

162.  
162
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (frozen_vay)
разве мы умеем жить теперь по-другому?


я точно не смогу..Вот потому и .. не гдядя ни на что.. blush
Но к сожалению есть внешний мир.. sad Вот позвонила сестра, у нее 7 собак в частном доме.. Читала о законе и в шоке. Спрашивает что делать ?? Ведь и в частном секторе только 2 sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
163.  
163
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Мотя)
Спрашивает что делать ??

нахрен все посылать, смело пользуясь подручным инвентарём
164.  
164
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
frozen_vay, Аленка.. Так я не про нее.. Пусть крутятся girl_haha Я про нас sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
165.  
165
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
а что мы? мы тоже вооружены лопатами и инициативой!
166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , lol Ну куда вы денетесь? вы, как вечный сомневающийся! Даже при " все плохо"- от того, что УЖЕ есть, то, что есть- ХОРОШО!!

Ищите позитив в этом! Мне постоянно звонят из Гомеля, Гродно, Могилева., регионов.......... и, глядя на нас, и читая нас, они начинают что-то делать!! РЕАЛЬНО привлекать своим примером людей- уже ХОРОШО!!
Уже потому, что на нас равняются- нужно устоять!! yes
А САМОЕ приятное- звонит МОЛОДЕЖЬ: за ними- БУДУЩЕЕ! Значит, мы привлекаем внимание НЕ ЗРЯ! Рано или поздно: убйства животных в нашей истране станет ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. И к живым существам научатся относиться, как к себе самим. yes И начнут строить приюты. И выджем мы из подподья.. И перестанем бояться, что их изымут и подвергнут эвтаназии..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Рано или поздно


даже если рано , я не доживу blush Но пусть будет - рано или поздно yes

Добавлено (14 Мая 2012, 15:37)
---------------------------------------------
В воскресение я и Егор гуляли Муху и Душману вдоль ЖД. Еще не было 9 утра !!! sad Идем мирго, алкашня уже сидит и киряет (ну не совсем алкашная алкашня, вроде как более-менее) - три мужика и тетка. И тетка орет нам вслед - Што вы тут цягаеце этых своих собак ?? Цягаюць оны.. Во счас милицию пазаву.. shok И начинают вести беседу - что мол во дворе псарня, ходзюць усюды с гэтыми сабаками . у двары псарню развели и так далее sad sad
То есть кирятьс 9 утра за углом, бить бутылки, рыгать, зас ... ть - это норма у нас, а с собакой прогуляться - Милицыю пазаву shok shok

А я как раз утром до 7 утра смотрела кусочек Бриллиантовой руки поТВ. И как раз тот кусок , где говорят, что в Лондоне собаки гуляют где захотят, а у нас управдом - друг человека.. 43 (сорок три !!! ) года прошло, уже не одно поколение сменилось, а у нас все также и теже shok shok
А вы говорите - УСТОИМ!! sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
168.  
168
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
sad sad sad
да,так у нас в норме орать - УБЕРИТЕ СОБАКУ! когда ты еще за метров 20 гуляешь на поводке, а самой идти с коляской курить и пить пиво с горла не прячась

Quote (Мотя)
а у нас управдом - друг человека.. 43 (сорок три !!! ) года прошло

shok shok shok
никогда об этом не задумывалась..точно(
gru
169.  
169
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Мотя)
А вы говорите - УСТОИМ!!

вот на зло таким людям и устоим!!
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Да такие всегда были есть и будут ..есть и пить и с***ть. У них такое предназначение: жрать, с***ть и сдохнуть. А у вас- другое и не надо сравнивать или противопоставлять.
И в войну и в голод были люди, которые если людей и были те, кто гулял, кормил и пытался сохранить породы собак даже в условиях голода и войны...
Как ни крути, но жизнь у первых проще, а у вторых лучше, ибо у первых качество жизни определяеЦЦа количеством сожранной еды и выпитого спиртного, а у вас - количеством спасенных душ и счастливых глаз.

A silent dream of Doberteam
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Мотя)
А вы говорите - УСТОИМ!!


УСТОИМ на зло всем и вся!!!!!
И нечего смотреть на это Б...во! Конечно обидно, но все же нужно учится обстрагироваться (пока лично у меня не очень получается, но все же...)

Ездила вот я на саревы во Францию и была просто в тихом шоке...В ПАриже - В магизинах (с одеждой, духами и др.), без проблем гуляют дамочки с ротвейлерами и лабрами не говоря уже о йорках... в парке бегают все в перемешку: дети, собаки, спортсмены, сидят пожилые люди и все друг другу рады! Хотя стоит отметить, что собаки там воспитаны и совершенно адекватны. - с собаками занимаются и у каждой на ошейнике житон о том., что собака прошла тестирование и имеет право гулять без поводка в общественных местах. А у нас??? Без исключения все в намордниках и на поводках. БРЕД!
И в каждом парке и на каждой площадке с газаном сбоку соит столбик, где пакетики для уборки фикалий, а рядом мусорка именно для этого дела.

Одним словом... хотя слов даже нету одни нецензурные выражения.
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Понедельник, 14.05.2012, 18:00
172.  
172
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (an_ka94)
В ПАриже

в Польше конечно не тот уровень, но несравнимо с нашим sad
Quote (Amina)
такие всегда были есть и будут


я больше не о них , вот таких.. blush Я о том, что ТАКИЕ определяют у нас кому и как быть shok Запрсото если хватит у них мозгов заявят и мы будем виноваты. sad Мы , а не они Они по-прежнему будут кирять в9 утра, бить бутылки и зас.. все кругом, а мы будем вынуждены уйти.. Я об этом.. И о том, что за 43 !!! года ничего не изменилось, а стало даже намного хуже shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
173.  
173
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя,
Quote (Мотя)
о том, что за 43 !!! года ничего не изменилось, а стало даже намного хуже

больше оптимизма!
Есть такие, как ВЫ и МНОГИЕ ЗДЕСЬ, а это уже здорово!
наша задача, чтобы таких людей стало больше и будет у нас, как в Париже.....не скоро , конечно, но, надеюсь, будет! yes
я тоже недавно по Риму гуляла - поразило то, что в выходной день все собачники с разного размера собами стремятся в центр города - погулять в скверах, посидеть в кафешках, попить вина - никто никому не мешает... а у нас все собачники куда - на пустыри, в кусты, от "людей" подальше, а о том , чтобы в кафе с собакой shok
+375 (29) 637-53-97
174.
174
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , чтобы деревне, прущей в город, не мешать.... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
+375 (29) 637-53-97
176.  
176
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Устоим, обязательно устоим! Ведь мы же вместе, а значит мы едины и непобедимы! rolleyes
Мы своих единомышленников нашли, а кто предпочитает бить бутылки об угол пивнушки, пусть - пожалуйста, ведь мы же не равняемся на всякую падаль. Ведь если все против, значит мы идем в верном направлении.
..а мы будем и дальше тихо и мирно делать свое важное неоценимое дело, смотреть в чистые и светлые глаза тех, кто рядом и тихонечко жалеть тех,чьи души не заслужили и не достигли этого самого просветления, не получили той ни с чем не сравнимой благодарности беззащитных существ, просто мы ЗНАЕМ, что делаем и зачем, а они - нет. В этом отличие.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
177.  
177
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Мотечка, такие персонажи были, есть и будут всегда. И чтобы уметь разговаривать с ними на одном языке, надо нарастить слой шкуры, грубости. Люди - те еще звери, как только почуяли, что кто-то где-то слабее, уязвимее - сразу руки чешутся проявить свою якобы власть и сдать кого-то, напакостить. с такими надо на ТЫ и барыжным тоном. кто-то может, кто-то нет. вот и я не умею так. но все равно, как бы там ни было, чтобы ни произошло, даже в этой стране с ее законами - за наших подопечных есть кому заступиться. и нас не мало
178.  
178
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
frozen_vay, Охх Аленка.. Оптимистка yes Ну это и хорошо yes

Добавлено (17 Мая 2012, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (frozen_vay)
за наших подопечных есть кому заступиться. и нас не мало


мало.. И не устоим не из-за дебилов, а сами sad

НАРОД!!! На след неделе по утрам или по одному человеку или ни одного shok

Очень всех прошу , поднапрячься blush И изыскать резервы.. Поажалуйста!!
Только давайте не только я буду просить, а все друг друга попросим blush ПРОСИМ??

Если это так и останется и будет повторяться , то предлагаю на голосование :
Принимаем решение - ПЕРЕХОДИМ на одноразовый выгул.. sad Следовательно - лето работаем на раздачу, а осенью деваем оставшихся куда получится sad
И прошу прощения, если я кого-то расстроила этим предложением yes Чес-слово не для того , чтобы нервы пощекотать, а приходится , ибо ситуация безвыходная.. blush
Ели еще на старом месте можно было их оставить выть на день, тут не пройдет - люди кругом

Добавлено (24 Мая 2012, 18:20)
---------------------------------------------
Для того чтобы устоять просто необходимо построить доим для собак yes

Quote (Galandriel)
Нам очень нужна помощь в субботу на хуторе! ДСД поможет?


Хутор дом для собак и наше общее будущее.. yes Другого выхода нет sad
Домики - это все временно и в любую минуту нас могут оттуда погнать. sad

Пожалуйста, давайте сделаем строительство длма для собак нашим общим делом.

Начинаем - Кто может поехать на ближайший субботник ????
Вот тема http://egida.by/forum/122-8705-97
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
179.  
179
.
Беларусь, Минск
230 сообщений
Quote (Мотя)

Начинаем - Кто может поехать на ближайший субботник ????
Вот тема http://egida.by/forum/122-8705-97


Я могу с начала июня помогать, только тогда не получится в домик ездить..
Самая страшная подлость - осознанная.

vel 720-04-90
180.  
180
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Obsession)
тогда не получится в домик ездить..

Будем смотреть где нужнее и когда.. Да ???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Просто мысли о нас (Устоим??)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0