Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду Лабр & Co.

Лига Помощи Ретриверам

Наша Лига – это группа единомышленников,связанных между собой одной общей целью – помочь Лабрадорам и Голденам, попавшим в беду. Независимо от того, потеряна собака или выброшена, от нее отказываются хозяева или она жестоко сдана на «Фауну города»,где обречена на гибель,мы стараемся оказать всю посильную помощь Ретриверам оказавшимся в этих трудностях .
Прежде всего, эти собаки нуждаются в лечении, перевозке, предоставлении им крова и ежедневного питания (передержка), поиске старых или новых хозяев, в мониторинге новой семьи после устройства в нее собаки. Нам всегда нужна помощь в расклейке объявлений и пиар активность в интернете. Если вы серьёзны и ответственны, если вы хотите к нам присоединиться или же просто чем-то помочь конкретной собаке, мы всегда рады любой поддержке и будем только благодарны.

 

Помощь бездомным лабрадорам,голденам и др.ретриверам,как никогда стала необходима,в связи с большим количеством этих собак. Присоединяйтесь к нам, чем нас больше,тем большему количеству собак мы сможем помочь."
Позвоните или напишите нам:

tel: +375(29)340-25-58 Наталья
8029 672-77-02 Яна ( https://vk.com/iklimovich)
+375(29)6-103-903 или +375(29)7722225 Марина
Skype: Mela-alina Алина ( помощь деньгами,реклама)


Наши кошельки:
- номер ИЗИ Пэй: 36886689
- номер Яндекс кошелька: 410011658335312


Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

<a class="link" href="http://u.to/DpLqAg" title="http://vk.com/ligahelpretriever" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 11:27
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
shelby, Кто-нибудь звонил?
тел. 8-029-7709333
82.  
82
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
один парень, сказал, что кто-то ему мой тел дал, он себе собаку выбирает. А возможные старые хозяева - нет.....думаю, что лутше активно новых искать.
Мальчик очень хорош для семьи)).
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote (shelby)
думаю, что лутше активно новых искать.

А что ,тот парень не захотел его забрать? Сколько еще готовы подержать у себя?
тел. 8-029-7709333
84.  
84
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
shelby,
возможно, это он
Лабрадор (кобель, около 8 месяцев, черный окрас, между глаз есть шрам, в ошейнике) пропал 20 декабря по ул.Восточная, в Первомайском р-не. Будем благодарны за любую информацию. Тел. 8-029-398-23-24, Велком
85.  
85
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Stacy, спасибо yes
я уже все объявки просмотрела, это не он((((( у моего нет шрама, был без ошейника.

Девочки, парень - замечательный, почти не писяет (не пойму, целый день вчера просидел дома - ни лужи, а вечером, спустя пару часов после прогулки - надул). Но по большому 100% терпит.
Зато моя ушастая рыжуха перебросила весь свой пыл с кота на лабрика)))) он так классно на улице гуляет, буз поводка, далеко не уходит, подходит на зов)))

Супер-пес, я боюсь оставлять его просто, ну 2 собаки и кот еще - перебор для ОДНОЙ меня, если что, то вешать на кого-то трое животных - не дело.

Добавлено (27 Января 2010, 11:46)
---------------------------------------------
пока экстренный mosking поиск прекращаю)))
с ним никаких проблем, ну или я пока их не знаю blush

Отдаю в любящие ответственные руки! нет- охране и милиции

Добавлено (27 Января 2010, 13:45)
---------------------------------------------
и еще, признаюсь....., не поймут меня никто из моих близких....если оставить лабрика.
они все и так считают, что кот и собака - предел. И у меня ненормальная любовь к собакам (ну т.е. нормальная, но уж через чур!).

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (shelby)
Отдаю в любящие ответственные руки! нет- охране и милиции

shelby, ну-ну. lol Я тебя очень понимаю: через день держания лабрика на передержке я уже говорила: никаких новых хозяев, только старые, и то, под вопросом. girl_haha
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (shelby)
2 собаки и кот еще - перебор для ОДНОЙ меня

У меня 2 кота и две собаки и постоянно третья собака на передержке Перебора не вижу mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
88.  
88
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
А у меня кот, толстый крыс и два стаффопита, и я б еще и третьего завела бы - да места маловато и ребенок 3-х месячник на руках
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Алексей +375-29-240-28-34.
Возьмёт лабрадора и черного терьера до 2-х лет.
тел. 8-029-7709333
90.  
90
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
неужели старые хозяева его не ищут?
shelby
смотрите личное сообщение.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
из старых НИКТО не звонил girl_mad

Добавлено (28 Января 2010, 11:27)
---------------------------------------------
Zeka, скажите, сильная линька - нормально для лабрадора. Или признак что что-то не так..... Т.к. лабрик давольно сильно линяет.....Это единственный минус yes

Добавлено (28 Января 2010, 11:31)
---------------------------------------------
diamant, vunik, дя и я особого перебора не вижу)))) я про своих родных говорю. Чуть что не так - будет постоянное жужжение мол "я же тебе говорил (а), куда, зачем ты всех домой тащишь...."
Да ладно blush , еще раз повторю, ищу ХОРОШИХ хозяев, но если не найдутся - на улицу не выкину girl_haha

Tane4ka, спасибо, позвоню.

Добавлено (28 Января 2010, 11:34)
---------------------------------------------
Повонила, ему девочка нужна.

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
92.  
92
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (shelby)
Zeka, скажите, сильная линька - нормально для лабрадора. Или признак что что-то не так..... Т.к. лабрик давольно сильно линяет.....Это единственный минус

Сильная - это как? Все же относительно. У моего, например, иногда можно 3 расчески вычесать за один раз. В принципе, лабрадоры всегда линяют, в смысле, что от них всегда есть шерсть. Это нормально, если клоками не лезет. Еще состояние шерсти можно определять по тому, блестит она или нет. yes

93.  
93
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Zeka, блестит, и клоками не вываливается. Значит, после дня в комнате (с 8 до 18) - на полу заметный покров из шерсти (ну не совсем уже ковер, но видна заметно, учитывая что пол светлый, а шерсть темная) - это нормально для лабрадора?
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Такое выпадение шерсти вполне может быть связано из-за плохого кормления. Так же сказаться может перенесенный стресс.
тел. 8-029-7709333
95.  
95
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Последний новости:
Приходил вет, сказал нам 9 месяцев, здоров, и...ПОМЕСЬ лабрадора. Я, на свой не опытный взгляд, сказала бы, что почти 100%-й лабрадор, ан нет!
но предлагаю все равно как ЛАБРА, для большенства людей - он очень даже чистокровный.

Добавлено (28 Января 2010, 18:23)
---------------------------------------------

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (shelby)
Значит, после дня в комнате (с 8 до 18) - на полу заметный покров из шерсти (ну не совсем уже ковер, но видна заметно, учитывая что пол светлый, а шерсть темная) - это нормально для лабрадора?

Это все же немного перебор. Скорее всего, действительно, из-за плохого питания.

shelby, метис лабрадора - скорее всего потому, что у него есть пятна светлой шерсти и немного не так висят уши. У черных лабрадоров нет белых пятен, так как у них в помете цвета не перемешиваются: рождаются вместе и палевые, и черные, но окрас "стабильный". Но, думаю, что эта "метистость" - это мелочи, так как сейчас лабрадоров настолько много и заводчики не особо выбраковывают кобелей, поэтому даже "нормальные" лабры - все очень разные. У меня, например, лабра с родословной, но морда и уши у него очень на стафа смахивают, и уши, так же , как и твоего, не висят, а ложатся вдоль головы. girl_haha :girl_haha:

Так что не переживай даже насчет его "метистости": чисто внешне по фоткам он чистый лабра, если не обращать внимание на светлые пятна и положение ушей. wink

Сообщение отредактировал: Zeka - Пятница, 29.01.2010, 14:33
97.  
97
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Zeka, вот и я того же мнения_))

Добавлено (29 Января 2010, 13:37)
---------------------------------------------
по поводу еды:

он не ест кашу, только сухой корм!!! вероятно, хозяева приучили его к сухачу (вот идиоты).
творожок немного ест.

Чем кормить? Я сухач ему купила, но это не дело - постоянно его давать nea

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
98.  
98
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (Zeka)
внимание на светлые пятна и положение ушей.

С виду собака чистокровная, не эталон породы конечно, но и не сказать, чтоб метис.
Только по фото впечатление, как будто мелковат.
неправильные уши - не редкость. А белые пятна очень даже бывают у чистокровных. Я лично видела "тапки" и "звезду" на груди у черного щенка, чистокровного, с родословной.
по стандарту "Небольшое белое пятно на груди допустимо."
Сообщение отредактировал: Stacy - Пятница, 29.01.2010, 14:50
99.  
99
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
он мелковат чуть-чуть, ему 9 месяцеы еще. Естественно в кости еще разойтись должен. А рост в порядке, это точно!
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
100.  
100
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
shelby,
вживую бы его увидеть...
слежу за вашим подопечным и желаю ему найти побыстрее старых хозяев.
Так хочется себе его забрать girl_cray эхх.

Добавлено (29 Января 2010, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (shelby)
вероятно, хозяева приучили его к сухачу (вот идиоты).
творожок немного ест.

Чем кормить? Я сухач ему купила, но это не дело - постоянно его давать


кормите сухим кормом, не надо переучать, проблемы могут начаться с пищеварением. На сухом корме многие собаки живут.
Сообщение отредактировал: Stacy - Пятница, 29.01.2010, 15:01
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0