• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер - девочка брошена около строящегося коттеджа (Помогите ротвейлеру, 8-месячной девочке!)
Ротвейлер - девочка брошена около строящегося коттеджа
1.  
1
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Доброго времени суток!
Мне вчера позвонила моя знакомая Наташа живет в Сеннице. Мы с ней больше по котам "специализируемся". Ей знакомые рассказали, что ротвейлера-девочку кто-то бросил около строящегося коттеджа. Или потерялась, возможно. Хотя вряд ли. Она уже какое-то время там болтается. Никто не ищет её... Строители собаку подкармливали, а теперь и строители уехали.
Теперь звонившие Наташе, ездят туда, чтобы хоть покормить бедолагу. Просят помочь собаке! Я как бы по котам больше... Собак и психологию не знаю и тем более специфику породы. Да и вообще, нет понятия о передержках и т.д. для собак.
Если есть у вас в команде помощи ротвейлерам люди готовые помочь собаке, отзовитесь! Помогите! Ведь собака молодая и безумно добрая! Руки лижет любому, кто ей ласковое слово скажет и покормит. Телефон людей, подкармливающих собаку: 8-029-671-23-05 И мой телефон, если я смогу чем-то помочь: 8-029-603-25-04 Ольга
 
Сообщение отредактировал: Беладонна - Вторник, 25.11.2014, 08:22
21.  
21
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Сегодня одна девочка раскидывали по контакту про нашу девочку-ротвейлера. Были звонки. Из всех вариантов я выбрала одну женщину. Собака поедет в Бобруйск.
Стерилизовать будут на месте.
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А проверить малышку там кто-нибудь сможет?А как стерилизуют в Бобруйске?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида даст талон в Минске.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Беладонна ()
Собака поедет в Бобруйск.
Стерилизовать будут на месте.
нет,Беладонна, нет, много непроснувшихся собак после операций.
Цитата adeki ()
А проверить малышку там кто-нибудь сможет?А как стерилизуют в Бобруйске?
+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Бобруйске стерилизовать???

 Давайте в Минске!! ТАЛОН от Эгиды!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Ок. Отдам стерилизованную .Талон как взять? Нужна послеоперационная передержка до выходных. А потом пусть сами ухаживают за собакой в Бобруйске. Это думаю уже будет не сложно.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беладонна, .
1. нужно записаться к СТАРОМУ ПОВЕРЕННОМУ вету в ДВ.ПОСОВЕТУЙТЕСЬ к кому!!!
2. Талон возьмете у Вероники.
3. Попону- ищите напрокат в домиказх.
4. Аптека( наркоз) нужно платить вам. ПОСЛЕ операции. Талон- это гарантия оплаты работы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
надеюсь, эта не та милейшая дама из Бобруйска, которая уже брала как-то ротвейлера молоденького к своей собаке и вернула, потому что не ужились с ее собакой?  blush
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Беладонна, так а сейчас собака где, в Сеннице всё ещё? ВК люди отписались, что звонили по контактным телефонам и им сказали, что фотки ещё летние и собака давно живёт в Мачулищах. шота я запуталась


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Здраствуйте! Может меня кто-то помнит. Летом у нас умерла Багира, живем в Сеннице. Мы с мужем готовы предоставить передержку для это собаки. Сегодня звонила мужчине, который ее подкармливает. Собака находится с Мачулищах. Сегодня после 5 будем с ним созванивать и поедем смотреть ее.

Добавлено (26 Ноября 2014, 12:38)
---------------------------------------------
Вечером могу отписаться по собаке. У нас ребенок, очень надеюсь, что девочка окажется доброй.

V 6-044-043
M 871-69-02
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Shkor4ik ()
Может меня кто-то помнит

yes

Цитата Shkor4ik ()
Вечером могу отписаться по собаке

smile обязательно, Ира! хорошие новости.


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Shkor4ik, отличные новости!!!! если все будет ок, то можно ее стерилизовать!!!!!!!!!
 все-таки неплохо было бы найти девочке дом в минске...хоть как-то проверять... blush
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
33.  
33
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Цитата Shkor4ik ()
Вечером могу отписаться по собаке. У нас ребенок, очень надеюсь, что девочка окажется доброй.

отпишитесь конечно. уверена, что девочка добрая. она сама ещё ребёнок. в таком возрасте почти как лист белый в планах воспитания  smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 26.11.2014, 14:01
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Беладонна, попону могу дать, но с возвратом. Мне очень понравился Ботвинко Николай Николаевич в плане стерилизации.

Добавлено (26 Ноября 2014, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Tosenka ()
все-таки неплохо было бы найти девочке дом в минске...хоть как-то проверять...
+1000000

Тем более есть передержка
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Инна с Красной поехали к девочке yes

Добавлено (26 Ноября 2014, 14:09)
---------------------------------------------
Желательно и передержку найти в Минске. blush Для стерилизации yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата Мотя ()
Инна с Красной поехали к девочке
я что-то не поняла...там ведь кто-то другой собирался забрать?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата asska ()
едь кто-то другой собирался забрать?

Они поехали покормить, поскольку люди ездят кормить только в выходные сейчас. И если есть передержка в Минске готовы отвезти на передержку
А разве ее навсегда хотят забрать ? blush

Добавлено (26 Ноября 2014, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
все-таки неплохо было бы найти девочке дом в минске...хоть как-то проверять...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Если Ира ее заберет, то за девочку можно не беспокоиться. yes
Цитата Мотя ()
А разве ее навсегда хотят забрать ?
Я так поняла, что да. yes И это наилучший вариант.
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если Ира ее заберет,то беспокоиться можно только за Иру.Девочка красивая, чудесная,но ,по возрасту есть вопросы,по дружелюбию тоже.Но,если человек знает породу,то думаю все будет хорошо!Ждем новостей!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У Иры есть опыт с любыми собаками, она справится. Главное, как собака отнесется к ребенку, вот в этом вопрос.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер - девочка брошена около строящегося коттеджа (Помогите ротвейлеру, 8-месячной девочке!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0