• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер - девочка брошена около строящегося коттеджа (Помогите ротвейлеру, 8-месячной девочке!)
Ротвейлер - девочка брошена около строящегося коттеджа
1.  
1
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Доброго времени суток!
Мне вчера позвонила моя знакомая Наташа живет в Сеннице. Мы с ней больше по котам "специализируемся". Ей знакомые рассказали, что ротвейлера-девочку кто-то бросил около строящегося коттеджа. Или потерялась, возможно. Хотя вряд ли. Она уже какое-то время там болтается. Никто не ищет её... Строители собаку подкармливали, а теперь и строители уехали.
Теперь звонившие Наташе, ездят туда, чтобы хоть покормить бедолагу. Просят помочь собаке! Я как бы по котам больше... Собак и психологию не знаю и тем более специфику породы. Да и вообще, нет понятия о передержках и т.д. для собак.
Если есть у вас в команде помощи ротвейлерам люди готовые помочь собаке, отзовитесь! Помогите! Ведь собака молодая и безумно добрая! Руки лижет любому, кто ей ласковое слово скажет и покормит. Телефон людей, подкармливающих собаку: 8-029-671-23-05 И мой телефон, если я смогу чем-то помочь: 8-029-603-25-04 Ольга
 
Сообщение отредактировал: Беладонна - Вторник, 25.11.2014, 08:22
121.  
121
.
Российская Федерация, Москва
16 сообщений
Цитата Мотя ()
да ничего вы не знаете и знать не хотите. Так зашла, от скуки (выражение Москвы) прошлась по нескольким темам и все ей стало ясно. И всех подряд обмазала, нахамила, наплевала и .. ушла .

Читайте не между строк. а по делу! Я все выше написала, для чего пришла, почему сидела смотрела темы и именно со скуки, когда я писала первый пост вы все спокойно спали-мне не до сна, дела есть и днем и ночью и в инете и не только. А ясно мне все уже давно стало-по постам отдельных личностей. по писанине в л/с. Или вы правда думаете, что сидя в Москве у меня в РБ никого нет своих?! Ошибаетесь-есть и спасать помогают! Это на форуме их нет и мне понятно почему. Все сделать реально, если делать по уму, а не просто языком! И деньгами люди охотно помогают, если видят результаты работы! Никого "всех подряд обмазала, нахамила, наплевала и .. ушла" не обплевывала - такой задачи нет. И никуда не уходила, но не сижу на данном ресурсе и не дежурю - хватает дел и без этого с подачи РБ в том числе. Так что не надо обиженных фраз кидать, читая между строк то. что удобно! Поддерживаете убийство животного - ваше право, каждый имеет право на выбор! Я не поддерживаю и спасаю тех, на кого еще есть силы, а их много таких спасенных, ожидающих пристройтсва. Большую часть из которых мы прежде лечим, стерилизуем и потом пристраиваем.
Сообщение отредактировал: Москва - Пятница, 25.03.2016, 22:46
122.  
122
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата Москва ()
вы все спокойно спали-мне не до сна, дела есть и днем и ночью и в инете и не только.

Цитата Москва ()
если делать по уму, а не просто языком!


о господи!! sad
Цитата Москва ()
Ошибаетесь-есть и спасать помогают!


Все .. лично мне надоело хамство и оскорбления.
Если не знаешь что кто-то делает и что , то это не значит что он не делает. Это же понятно любому здравомыслящему человеку. Именно мыслящему , а не самовлюбленному хаму.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
123.  
123
.
Российская Федерация, Москва
16 сообщений
Никто не хамил. Нужна была информация по собаке. Спасибо -я ее нашла. Делайте дальше что хотите. Вам наверное виднее - спасти или убить.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Ой, девочки. Чего ругаемся. Печально, что тему поднял человек из другой страны. Это же правда - все умалчивается до последнего. Сколько таких случаев.
Оле - огромнейший респект за спасение и этой, и очень многих других хвостов. Но, действительно, не умеем мы нормально в группы объединяться. Сразу склоки, интриги. У некоторых это уже не для собак, а просто тусовка на их фоне((( Хоть ты клонируй Олю, в самом деле - тогда бы супер-команда получилась бы. Один в поле - крайне редко воин. И тяжело, и возможности не бесконечны.
Я ставлю на место этой собаки себя - и действительно страшно. Это ж как детдом уже - мальчик плохо себя вел, уезжаю и с собой брать не буду, сдадим его обратно. Как будто это вещь.... Тут за собаку, которой в мучениях врачи давали прожить полмесяца и которую усыпили, исходя из соображений гуманности, плевками закидали, а здесь просто умолчали о том, что человек, уезжая из страны, пошел и сдал собаку на гурского, - тоже не дело.
Наверное, я много не знаю, что случилось с того момента, как собака осела в семье и до настоящего времени, но в открытом доступе это не обсуждалось - и, по-моему, это тоже проблема. Проходим мимо, закрывая глаза... Страшно...
Собаки лают, караван идет)))
125.  
125
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Москва
126.  
126
.
Российская Федерация, Москва
16 сообщений
Цитата минкоелена ()
Проходим мимо, закрывая глаза... Страшно...
Вот потому и написала здесь, пыталась объяснить, что так нельзя. Конечно один в поле не воин! Один Человек, пытающийся спасти свою любимую породу не сделает НИЧЕГО!!! Нужна команда и инет в помощь, ее не так сложно собрать. если задаться целью! Все мы когда то начинали в одиночку, но ведь нашлись и спасаем и своих, и чужестранцев. неужели у вас в РБ так не могут??? Или не хотят? Темы собак должны вестить и после их пристройтсва, на то он и форум. И не для просто обсуждалок, а для того, чтобы во время дать нужный совет, поддержать, помочь руками, финансово, делом! Тогда не будет с такой огромной скорость пополняться усыпалка!
Но меня тут не поняли...или не захотели понять...Мои высказывания все обоснованы-собака ведь НЕ безнадежна! Ее могло бы уже не быть - мне эту мысль даже допускать не хочется. Она везучая, стечение обстоятельств и только спасло и ее и еще уехавших с ней одним рейсом несколько собак! Молчать здесь НЕЛЬЗЯ!!! Орать надо во все горло, поднимать народ, чтобы больше людей участвовало, тогда и помощь придет! под лежащий камень вода не потечет! Простая истина, но очень верная!

Добавлено (26 Марта 2016, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата princess_story ()
princess_story

127.  
127
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Moskva,

Ya zaplatila tisyachi $ chto-bi spasti bolshuyu sobaku iz Minska (75kg) & esche bolshe na ee lecheniye v Amerike. Ya chastichno sponsirovala pomosch mnogim zivotnim v Minske s 2012 goda & snayu situaciyu luchshe Vas. Tak chto s moei kolokolni skazu - cho Vi prosto xamka. Da, etu konkrenuyu sobaku ne spasli ot Gurskogo no sotni drugix, spasli. I ne ukazivaite ludyam - oni Vam lichno nichego ne dolzni. Pomogaete sobakam, spasibo. Drugie toze eto delayut v meru svoix sil. kazgi den, i ne strocha v kompyutere a konkretno pomogaya bedolagam i dnem i nochyu.

Xotite "Орать надо во все горло, поднимать народ, чтобы больше людей участвовало, тогда и помощь придет!" - pozaluista, no ne unizaite ludei pri etom. Vi v pervuyu ochered unizayete samu sebya.
128.  
128
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Москва, Москва - город с большими возможностями. Не нужно сравнивать. Вы не знаете, с чем приходится сталкиваться волонтерам, здесь. А они спасают, не благодаря, а вопреки. Ценой своего здоровья, личной жизни, каким-то материальным благам... Вы внимательнее почитайте форум. Судить по одному случаю - это судить поверхностно.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Неуважаемая Ольга из Москвы!!!!!! Вам мадам врать не надоело? Значит так, первое что я хочу сказать, вам неоднократно было написано что с собакой занимался кинолог из МЧС!!!!! Вы этого в упор не хотите ни видеть, ни слышать!!!!И причем еще внаглую врете об этом тут.
Второе-Было обращение к 2м кинологам!!!! Об этом вы тоже знаете, но упоминать не хотите.
Третье-То что вы создали обо мне-что я живодерка, убийца-можете отправить и сюда! Только вот хочу уточнить, что там при малейшем упоминании об этом форуме и всей правды, вы и ваши "великие зоозащитники "удаляли сообщения и блокировали(занося в чс)людей и меня в том числе!! Для чего? А для того чтобы все думали как Вы это им преподносите. Ибо вы считаете себя самой умной, великодушной. В общем-мать Тереза!
Четвертое-Раз я такая живодерка и убийца, стала бы я делать за свои деньги ей паспорт,чип, вакцинировать, водить в мчс на занятия!!!!
Пятое-Её ветеринар был Клянцевич Алексей Валентинович(частный врач), клиника"Девять жизней"Кто не верит мне, может позвонить ему и уточнить как вела себя собака при первой встрече с ним, еще даже не подозревая о том что он ветеринар!!!!
Шестое-О каком профессионализме может идти речь, если ваши "великие специалисты", такие же как и вы, видя фотографию покусанной руки, говорят что это обычный ожог?!!!!!
Седьмое-Если кто не верит моим словам, можете обратиться к Оле Красной, либо могу дать номера телефонов специалистов, которые работали с собакой.В том числе и было обращение к 2м кинологам, одним из которых является М. Белый, который четко сказал-Я могу сделать ее шелковой, но покусы не прекратятся! Хочу добавить-что меня, собака ни разу не укусила.
А теперь финишная прямая!!!! Мне абсолютно плевать что вы Ольга из Москвы пишите про меня, забавляясь со своей стайкой!!!!Оправдываться и умолять простить меня я никого не собираюсь!!! Но скажу одно-она попала туда, по причине того что за 2 дня до моего отъезда она 3 раза укусила мою маму, в третий раз!!!!! А уехать и оставить их один на один, мне было просто страшно. На Гурского я отвозила ее не одна, а с моим хорошим другом! При обращении на Гурского сейчас, вы так же можете узнать что через неделю он звонил и спрашивал-можно ли приехать, еще раз оплатить карантин собаке пока не приеду я!!! На что был дан ответ-собака уже не в карантине!!!
На этом всем спасибо, кроме вас, Ольга из Москвы. Продолжайте и дальше в таком же духе поливать меня дерьмом. А от себя, я желаю вам всего"хорошего", и поскорее переехать на погост!
130.  
130
.
Российская Федерация, Москва
16 сообщений
Амина, с вами все было в личке оговорено. Где и что я создала? Вы сдали собаку на смерть - этому нет оправдания! Можете заниматься сочинительством где хотите и когда хотите - факт остался фактом! Я уже говорила и повторюсь - нам с вами обсуждать не чего, вы мне не интересны не в каком формате. Вы сами вылезли и решили что кто-то промолчит? Здесь может и промолчат-не привыкать, но в общественных сетях НИКТО молчать не будет!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Как раз таки сочинительством занимаетесь именно Вы дорогуша!!!!!
132.  
132
.
Российская Федерация, Москва
16 сообщений
Цитата Amina26 ()
Шестое-О каком профессионализме может идти речь, если ваши "великие специалисты", такие же как и вы, видя фотографию покусанной руки, говорят что это обычный ожог?!!!!!

Выставили фото "покуса"? Не смешите людей! Я видела как кусают ротвейлеры и знаю, сколько атмосфер дает челюсть ротвейлера-судя по фото можно считать , что Маня ее просто облизнула, а не укусила. Там простой удар клыками-как предупреждение на нежелательное действие, но не укус, как таковой. Да, прижала зубками, НО слегка! А рука распухла-гематома от удара, плюс руку надо было обработать, чтобы этого не было. там попал зубной налет-отсюда нагноение ранок. Но Маня тут не при чем. Повторюсь, так делает ротвейлер не чтобы покусать, а чтобы пресечь нежелательные действия человека. вывод-мама виновата сама! Спровоцировали собаку, не занимались ее воспитанием - это не вина собаки, это ВАША вина! Так почему (???) собака должна умереть в 2 года???? Потому что вы выступили в роли Бога??? Девушка. вы пожинаете плоды собственной халатности и не надо винить в этом собаку! И если бы Маня решила действительно кого-то покусать - боюсь дело закончилось бы реанимацией, а не опухшей кистью руки!

Добавлено (26 Марта 2016, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Amina26 ()
Как раз таки сочинительством занимаетесь именно Вы дорогуша!!!!!
Детка, я тебе не дорогуша! Соблюдай субординацию!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Мама виновата сама в том что одевала ей ошейник на прогулку? Думай мозгом"детка"что ты несешь.Надо было обработать? Была оказана помощь в БСМП. В руке узлы, был назначен антибиотик. Этого Вам мало. Надо было чтоб она ей горло перегрызла, но даже в этом случае вы бы сказали что мама-сама виновата.
134.  
134
.
Российская Федерация, Москва
16 сообщений
Цитата Amina26 ()
Мама виновата сама в том что одевала ей ошейник на прогулку? Думай мозгом"детка"что ты несешь.Надо было обработать? Была оказана помощь в БСМП. В руке узлы, был назначен антибиотик. Этого Вам мало. Надо было чтоб она ей горло перегрызла, но даже в этом случае вы бы сказали что мама-сама виновата.
Ну яблочко от яблоньки. Что хотели и что воспитали-то и получили детка-малолетка! Это вам не чихуашку завести! Поздравляю, что все живы! Вина тут НЕ собаки, а ВАША!

Добавлено (26 Марта 2016, 01:29)
---------------------------------------------
Amina26, да и тут я смотрю оправдываться за не состоявшееся убийство вы легко вылезли, что же не писали тут, когда помощь нужна была? Почему втихую то сдали собаку на смерть???? Тема молчала, все было шоколадно, пока я не отписала тут.

Добавлено (26 Марта 2016, 01:31)
---------------------------------------------
Amina26, убийство не удалось, так что глобус вам в руки и идите с миром!

135.  
135
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Да я смотрю вы и об этом знаете, что в тихую.Прям ясновидящая!!!!!Хватит уже святую из себя строить. Тема молчала потому что я здесь с сегодняшнего дня.На этом разговор с вами мадам в возрасте закончен.Прощайте!!!!
136.  
136
.
Российская Федерация, Москва
16 сообщений
Цитата Amina26 ()
Да я смотрю вы и об этом знаете, что в тихую.Прям ясновидящая!!!!!Хватит уже святую из себя строить. Тема молчала потому что я здесь с сегодняшнего дня.На этом разговор с вами мадам в возрасте закончен.Прощайте!!!!

Именно с сегодняшнего дня, почему не раньше то? Что мешало? Оправдывается виновный-вы сами признали свою вину. Всего хорошего, пусть вам вернется все, что вы сделали собаке многократно, но боюсь не потянете. Но вам НИКТО не поможет так, как помогли собаке! Закон бумеранга еще никто не отменял и скоро вы это поймете.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Мешало то, что кроме этого форума есть и другие средства связи, о которых видимо вы не знаете. И вам барышня, всего того же. Не уподобляйтесь мне, и не отвечайте.
138.  
138
.
Российская Федерация, Москва
16 сообщений
Цитата Amina26 ()
Мешало то, что кроме этого форума есть и другие средства связи, о которых видимо вы не знаете. И вам барышня, всего того же. Не уподобляйтесь мне, и не отвечайте.

Средства связи есть, но толку от них не видно, судя по истории данной собаки! Тема ее основная я так понимаю здесь и здесь люди, кто участвовал в ее спасении первый раз и здесь первым делом надо было бить тревогу! Но вы не сделали этого, потому что не надо вам было ничего. Вы посчитали себя Богом и сами приняли решение об убийстве собаки, не с кем не посоветовавшись, не прося о помощи. Убить для вас было проще. Если бы это было не так, собака бы не была под угрозой смертельного укола, а жить ей оставалось чуть. В ее истории было четко указано за что и куда сдана собака, а именно на смерть, на усыпление за покус. Вы вынесли ей приговор. Только у вас не получилось. Собака спасена и будет жить вам на зло и огромному количеству людей на радость! А что касается не отвечать, так вы сама сюда пришли и начали оправдываться, не я вас пригласила. Так бы и не отвечала, потому что все ответила в личной переписке. Да и огромное количество людей вам так же высказали мнение в соц.сетях за все ваши действия. За убийство не погладят по головке, если вы рассчитывали на поддержку сетей - вы не туда обратились. Защитные организации разместили вас по ЧС ручек. Предупреждающие посты о вас пишет зоозащита, чтобы к вам не по какой случайности больше не попали собаки волонтеров.
139.
139
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Озвучу свое мнение - когда человек действительно представляет ту или иную организацию людей, то ему незачем прятать свое ФИО. Ему незачем прятать свой привычный никнейм, он как правило на всех сайтах и форумах одинаковый. Когда человек по имени Некто пишет от лица какой-то команды, то лично у меня возникает большое сомнение на самом ли деле человек именно тот кем представляется или хочет казаться. Как правило членам команд незачем скрываться, они не преступники.

Конечно каждый сам решает кормить тролля или нет, но лично мне смешно, когда человек рассказывает про Москву как про Animal Planet. Такая же ж.... по сути, только вид сбоку. Такие же дикари без закона о защите животных, так же убивают и еще в больших масштабах, огромное количество мошенников и коррумпированных чиновников, точно так же на форумах и в соцсетях собирают, точно так же помогают. Одни люди это понимают, другие с имперскими замашками начинают лечить кто лучше, где лучше и как надо. Спорить и обосновывать свои взгляды бесполезно, это уже вековая патология, проще не обращать внимание на звук из вне mosking
140.  
140
.
Российская Федерация, Москва
16 сообщений
Можно профиль удалять. Он мне не нужен.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер - девочка брошена около строящегося коттеджа (Помогите ротвейлеру, 8-месячной девочке!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0