Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ротвейлерам.)
Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация.
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Она ) Таня ее зовут. Lavika, а Вы видели песу?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Господа!!!
в Шабанах сбитый пёс - помесь ротвеллера.
http://egida.by/forum/58-5183-1 - его тема.
кто может помочь деньгами,передержкой? rolleyes

Добавлено (19 Февраля 2010, 11:07)
---------------------------------------------
на всякий случай,если кто не верит в мои познания породы - про ротвеллера дала заключение Катрин 1_1!

23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
он очень похож, только выше. грудная клетка широкая, лапы мощные, голова большая. фото есть в теме.
у него залежена шерсть под шлейку, когти сострижны, зубы в норм состоянии. наверное потеряшка.

Добавлено (19 Февраля 2010, 14:00)
---------------------------------------------
он явный метис ротвика с кем-то еще более крупным (рост)

24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
NaturalBornBitch, Оля песу не видела. Мы договорились, что я вечером приеду фоткать, а она позвонила и сказала, что они уже привязались и все такое. Интересно,звонили они Насте или нет?
Кстати, ее зовут Ольга (так написано в объявке) Ну в общем это не важно, лишь бы все было нормально.
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 20.02.2010, 13:31
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Lavika, тогда я еще проверю что там да как yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
У Насти Nereida в домике живет ротвейлерша Багира. Она болела, но теперь, к счастью, Багира здорова настолько, что активно требует внимания и общения. Мне кажется, что даже не ласки, а именно разговоров и присутствия человека. Протестует, если ходишь мимо нее и не заговариваешь, в своем желании общения с человеком дает лапу, выполняет все команды, и все это неторопливо,с чувством собственного достоинства и очень по-доброму.
По ней дали объявления, но пока - тишина. Ее тема - http://egida.by/forum/100-5058-1
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
28.  
28
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Если по багире есть объявки на ирре - может я подниму на премиум? Могу также Уллу дать. Пока денежка на телефоне водится blush

Добавлено (02 Март 2010, 22:26)
---------------------------------------------
А -вижу. кто-то из ротвиков уже на премиуме... тогда предложение остается в силе для Настиного домика на 2-х собак.
Nereida, можешь сбросить мне ссылки в ЛС на объявки которых надо на премиум? или сразу номер yes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Vita, багира в премиуме это ира шкорчик подала.
давай тогда улл уна мой номер на премиум. если есть возможность конечно будупризнательна правда объявка пока не проверена админом
ID:112537329

Добавлено (03 Март 2010, 18:06)
---------------------------------------------
не знала куда написать пусть будет тут
по ул. Промышленная найден кобель добермана.
окрас шоколадный, уши не купированы, предположительно до года
весь замерз. очень ждет сових хозяев! старых или новых
Спросить Павла

НАШЕЛСЯ

8-029-2697351

Сообщение отредактировал: Nereida - Пятница, 05.03.2010, 18:13
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
30.  
30
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, yes отправила

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Знакомые в районе Минск-2 нашли молодого доберманчика. Ему где-то до года, очень чистый, аккуратный, красивый, умничка, явно домашний, так как при одетом поводке идет рядом. Ушки не купированы.
Забрать к себе никто не может. Отдавать на гурского жалко. Может хозяева ищут или кто себе хочет забрать?

Телефон для связи 7603367 Юрий

Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
3 марта, в Чижовке,пропал черно-подпалый доберман, нашедшему-вознаграждение.
марина

Тел.: мтс 7585226
Страна: РБ
Город: минск

Размещено: 03.03.2010
Отзвонитесь плз завтра кто-нить!!!! У меня завтра будет запарка на работе - могу упустить из виду!


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

Щенок, сука, 5-6 мес. помесь ротвейлера. Найдена возле трассы Минск - Гродно (12-й км).Оставлять у себя не могу, срочно ищу нового хозяина или передержку.
Тел. 6565198 velcom Татьяна.

породники гляньте, мне кажется это не помесь blush

Сообщение отредактировал: Svetik - Суббота, 20.03.2010, 22:15
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Это не помесь!
+375 (29) 631-90-26
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Может у кого есть ручки на мастиффа?

Неополитанский Мастифф (Mastino Neopolitano), взрослый мальчик (7 лет), породистый. По имени Филька. Крупный (70кг), гладкий, полностью привит, в наличии все прививочные медальки. Содержался в квартире. Привезен из США, но обучен и понимает только русский, специально, что бы не реагировал на английскую речь. Уравновешенная психика. С удовольствием ел бы с хозяином, но приучен к сухому корму с любыми добавками для запаха. Очень серьезная порода! Высокие охранные качества. Если я чем то занят, то садится за спиной, мордой к выходу и охраняет. Не любит пьяных, резких движений и повышенных голосов, ругони. Подает лапы, лежит, сидит, охраняет по команде, но местами упрямый. Просто так никогда не шумит. Видит людей на сквозь.
Лучше если будет один хозяин или хозяйка, что бы не возникло конфликтов защиты одного от другого.
Собака очень компанейская, будет ходить за вами следом, и в связи с моими частыми отъездами и командировками очень страдает от этого.
Отдается в хорошие руки людям, знающим породу, или имевшим дело ранее с серьезными породами собак.
Пригодна для размножения, и если вы возьмете его в дом, то вспомогательная охрана вашему дому и вам будет не нужна.
Отдам клетку для авиаперевозок (120х100х95см), его подушку и все его документы которые есть у собаки. Имеет электронный чип, внедрен под кожей, со всеми биоданными, для перевозок, евростандарт.

Анатолий 80447757535

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.  
36
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Svetik, я так понимаю, что пес не под угрозой? просто рассматриваются варианты на благо собаке?
37.  
37
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Точно не помесь,а очень даже хорошенькая ротя yes
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Svetik, только, пожалуйста, пусть хозяин выберет действительно ПРАВИЛЬНЫХ хозяев (и отслеживает дальнейшую судьбу парня), а не желающих просто получить на халяву породистого мастифа. yes
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 23.03.2010, 15:57
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Вот 5 мес ротвейлер - приживется на новом месте. А вот как 7 летний мастиф? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Svetik, если найдется действительно ЕГО ХОЗЯИН - то нормально он приживется. Мы брали 2-х летнюю пуделиху - так она через неделю, когда пришла ее хозяйка бывшая проведать, сидела не на кухне с бывшей хозяйкой, а лежала под ванной, где мылась моя мама. girl_haha
Так что я просто уверена, что и с этим парнем, если его полюбят, тоже будет все ОК. yes
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ротвейлерам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0