Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ротвейлерам.)
Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация.
461.  
461
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Али. 2.7 года. Красавец неимоверный, крупный, спокойный, адекватный. Сдали, потому что некому гулять. Лижется-жалеется.

Какие глаза(((( Кто может помочь рекламой?
+375 (29) 631-90-26
462.  
462
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Такой взгляд.....................  sad Бедный малыш.........

Настена, мне нужен текст и чей контакт давать, дам платные на ИРР и Сландо... yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
463.  
463
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Он на гурского, но, может, хотя бы минимально фильтровать людей перед отправкой туда... Я в силу работы не смогу особо разговаривать по телефону. Может, кто-то сможет... Ну, или тогда уже номер Гурского давать. Но тогда к кому он попадет неизвестно. 
Мальчик очень красивый, крупный, спокойный. Меня сразу начал облизывать. С родословной. Сегодня попробую может с заводчиком связаться...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
464.  
464
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Что слышно?? Кураторство не возьму, но отобрать более менее звонки смогу.
+375 (29) 631-90-26
465.  
465
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Что слышно о малыше? Не заболел бы..... sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
466.  
466
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
NaturalBornBitchНастена, так какой номе давать то? Текст хоть какой набросаю  yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
467.  
467
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Хотят взять ротвейлера в частный дом (даже если есть варианты возьмут двоих).
Можно помесь (но чтобы основные признаки породы были). Всю жизнь
держали именно эту породу. Щенка не хотят (слишком маленькому не смогут
уделить достаточно времени), либо взрослая собака, либо подросток
(сказала, что даже если проблемная собака, тоже подойдет, даже если
кусачая, так как с породой знакомы). Сами из России (дети там остались и
тоже держат ротвейлеров). Сами переехали на ПМЖ недалеко от Солигорска.

Для охраны, НЕ НА ЦЕПЬ, но если надо построят вольер, а так вообще предпочитают свободный выгул по территории двора. про пол собаки забыла
уточнить.
Ручки не проверенные, но вроде женщина адекватная. Вообще просила телефон кого-нибудь из Эгиды, но я объяснила, что
call-центра и консультанта по вариантам на Эгиде нет.

+375-29-912-18-60 Алена
+375-33-903-97-56
468.  
468
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Пропал пес в Логойском районе, деревня Семково. Старенький, слепой на один глаз. Не агрессивный, спокойный. Местности не знает.
вел 8(044) 7827557 
мтс 8(029) 7557062 
лайф 8(025)7031158
  
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
469.  
469
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
https://vk.com/wall-38298620_202333

Истощенный ротвейлер в очень добрые руки и теплый дом ?  
Забрать можно приехать хоть прямо сейчас , Московская 285. 
Звоните , он вас ждет +375 (29) 857-98-40 https://vk.com/jacquesyesn
470.  
470
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Добрый день!

Мы нашли ротвейлера в Боровлянах (это объявление http://egida.by/board/4-1-0-83695)
Собакой занимаюсь не я, а мой брат.
расклеили объявки, разместили в интернете - хозяин пока не нашелся.

Единственный звонок был по объявлению с сайта http://olx.by/, написала Наталья
сказала что любит породу, у самой есть ротвейлер, готова забрать на передержку, а может и оставить себе. Посоветовала обратиться в докторвет проверить на наличие чипа (этого мы не делали).

Сегодня Наталья планирует приехать забрать собаку на передержку.
Вопрос форумчанам: знакома ли вам Наталья? (тел.............)
Может есть какие-то черные списки, которые можно проверить?

p.s. у меня нет никаких личных претензий к Наталье, скорее наоборот, просто на всякий случай хотелось бы проверить. Случаи бывают разные, люди тоже.
Сообщение отредактировал: mimozka - Среда, 10.02.2016, 08:45
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
471.  
471
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
У натальи есть шрам на переносице? Скорее ближе к брови.
472.  
472
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Осень-1, ответила Вам в ЛС.
Спасибо за отклик!

Забрали собакена. На передержку, с возможным оставлением себе. У них есть ротвейлер и такса. По впечатлению брата - люди хорошие и вменяемые. Надеюсь всё будет хорошо у него!
Сообщение отредактировал: mimozka - Вторник, 09.02.2016, 22:29
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
473.  
473
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Доброго времени суток! Я - Наталья)))) Шрама у меня нет (и, надеюсь, не предвидится). Да, взяли мальчика на передержку (если никого не найдётся, то оставим, хотя и тяжковато будет). Сейчас он выгулян, помыть и накормлен. Спит. Наша "стая" восприняла его спокойно. Со своей стороны - тоже размещаются объявления - пес, он как ребёнок, нельзя предавать. Так что - можно звонить уже мне (всегда в доступе), или писать.
474.  
474
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Наталья! спасибо Вам огромное что написали!! я просто волновалась что человек незнакомый, а такой отзывчивый : ) Спасибо!
Здорово что стая приняла! Какие молодцы! пишите, если что.
Всего Вам доброго!
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
475.  
475
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
ИЩЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА!! Девочка ротвейлер, 3 года. Очень ласковая, детей очень любит, ни в жизнь не проявит агрессию к детям. К собакам тоже хорошо относится. А вот с котами проблема - она из не переносит, умная, знает команды. Умеет сторожить. Но жила на улице в вальере, так что терпеть не умеет. В еде неприхотлива, в длительных прогулках не нуждается, уход простой, линяет мало. Любит плавать и валяться в траве. Находится 170 км от Минска, гродненская область, новогрудский район, при необходимости привезут в Минск.
https://vk.com/club390....57_1122
Сообщение отредактировал: Yul-shan - Пятница, 12.02.2016, 21:23
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
476.  
476
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Yul-shan, стерилизована?

natashasecurity, а у Вас своя собачка мальчик или девочка?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
477.  
477
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Ротвик - мальчик. Такса - тоже.... В общем - оба - кобели)))
478.  
478
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Krasnaya, Нет... не стерилизована... один раз в прошлом году уже ощенилась... я хозяйке сказала что лучше простерилизовать, но они в деревне живут и я так поняла проблематично попасть в ветклинику...
У них еще овчарка живет... двух собак стало тяжело прокормить (по финансам) вот поэтому хозяйка и решила пристроить Майю (так зовут ротвика) в новые ручки..

Добавлено (13 Февраля 2016, 22:53)
---------------------------------------------
Krasnaya, Если честно, лично сама я собачку не видела... Вконтакте ее хозяйка обратилась ко мне за помощью... Боится писать напрямую... мол защитники животных "налетят все на нее как на горе хозяйку"...

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
479.  
479
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
natashasecurity, и все уживаются - good

Добавлено (14 Февраля 2016, 00:18)
---------------------------------------------
Yul-shan, "защитникам животных" больше делать нечего (хотя иногда реально нечего mosking ). Просто так на нее могут налететь куча разведенцев или тупых "колхозников", кто считает, что у соседа есть кобель, поэтому можно свести

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
480.  
480
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Да, без проблем))) у нас ещё кошка есть - так они кучкой спят! Такс уверен, что ротвик - его щенок (ну, уродился такой вот shok )))))
P.s.... Извините за оффтоп, но... Как можно фотку добавить(загрузить) и как на коммент ответить?
Сообщение отредактировал: natashasecurity - Воскресенье, 14.02.2016, 01:38
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ротвейлерам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0