Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Хантер-овчарка!Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Очень прошу помощи!!срочно нужна передержка!!!пёс очень умный,спокойный,не агрессивный...правда очень худой.сейчас на передержке,мы его покупали..еле еле отмыли..шерсть даже не хотела намокать-такой грязный был.ищём нового или старого хозяина! найден в Зелёном лугу на ул.Широкая!! целый день с ним провозилась,пока не нашли передержку..и то,не на долго т.к.квартира сьёмная а там и так зверинец((соседи жалуются(( умоляю!!!всем буду помагать,обещаю..главное приютите пса..он так настрадался..походуу долго скитался и получал от людей неоднократно(( мой номер +375296810805..


Сообщение отредактировал: Аня) - Понедельник, 09.04.2012, 22:49
+375296810805
201.  
201
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
MilaDallas, к сожалению так бывает и хорошо, что это случилось сразу, а не через какое-то время
skype dana1-0510
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
MilaDallas, я Вас понимаю. Моя Мона при появлении нового жильца практически не выходит из своего уголка. Срессует страшно, мало ест, грустит.
Девочки, кому распечатать бумажных обявок, кто может клеить на столбы? Может так удастся пристроить красавца.
203.  
203
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
очень жаль....но главное , не вешать нос ,у этого красавца ещё всё впереди ,с такой группой поддержки по другому и быть не может.

Добавлено (21 Мая 2012, 16:59)
---------------------------------------------
Markuzya кто-нибудь забрал у гриши?спасибо что его предупредили.

204.  
204
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
У мальчика проблемы со здоровьем,слезла кожа с правой ноздри,полностью рассохся нос и забит чем то непонятным ( Показывали ветеринару в ДВ,но лечение результатов не принесло! Нужно свозить в Альфавет,но финансов нет! Только на еду денег уходит предостаточно
Мы просим помощи для Хантика (
+375296810805
205.  
205
.
Минск, Победа
23201 сообщение
кожа с правой ноздри-возьмите витамин А в мясляном растворе и смазывайте это место. Что именно непонятно в выделениях из ноздрей? Почему нужно везти его к Александре и нельзя отвезти к Грише? Я не думаю, что Александра лучший спец по соплям у собак, чем Гриша. В свое время я получила ценный совет сдать выделения из носа на чувствительность к антибиотикам у моей собаки на Минина, и вам советую сделать то же самое вместо того, чтобы тратить деньги и время в Альфавете. Через 3 -4 дня сможете лечить Хантера КОНКРЕТНО от бактерий, поселившихся в его носу (или бронхах).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
206.  
206
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо учтём ваше предложение! Дело в том,что Оля временно без интернета,я ей передам ваши слова обязательно!
+375296810805
207.  
207
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (limeva2003)
Почему нужно везти его к Александре и нельзя отвезти к Грише? Я не думаю, что Александра лучший спец по соплям у собак, чем Гриша.

lol lol lol
Ох, Любовь Ивановна...развеселили...обычно Гришу рекомендуют как специалиста по костям, а вот чтоб по соплям... girl_haha
А смыв надо сдать, согласна.
208.  
208
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Оля повезёт его сдавать сначала этот анализ,потом с результатами на приём к врачу!
+375296810805
209.  
209
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Аня, предложенные копеечки smile в силе. Пусть Оля наберет Максу (номер в лс)

Добавлено (24 Мая 2012, 11:11)
---------------------------------------------
Сделала Хантеру премиум на ирр

+375 29 55 44 324 Мила
ter
210.  
210
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
Как дела у Хантера? Нашлись ли хозяева?
TER
211.  
211
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Всё ещё ищет дом (
А так вроде хорошо,очень активный) Каждый вечер бегает марофон за палками))) Балуется с камнями)
+375296810805
212.  
212
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Огромная просьба помочь в оплате премиума для Хантера

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 6161893 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 15900 руб., для абонентов MTC 15900 руб., для абонентов life:) 15900 руб. в т.ч. НДС).

Добавлено (06 Июня 2012, 11:29)
---------------------------------------------
огромное спасибо Olgavikt2011 за оплату премиума

+375 29 55 44 324 Мила
ter
213.  
213
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
MilaDallas к Хантеру приезжали из Дзержинска?
TER
214.  
214
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
ter, к сожалению, я не владею информацией такого плана. свяжитесь, пожалуйста, с куратором пса - +375296810805 Анна
+375 29 55 44 324 Мила
215.  
215
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!

Позвонила знакомая с российского зоозащитного форума Пес и Кот. На форуме создана тема по поводу тяжелого положения и состояния Оли. Создана от имени можно сказать мамы Markuzya Astrav о том, что дочь в больнице с переломом после аварии, а в съемной квартире остались животные: Хантер, 2 кота, одного кота Аня уже пристроила, Оли собачка, Бим и Жук на платной передержке.
Мама Оли естественно очень переживает. Завтра Олю выписывают, но ходить она не сможет какое-то время и возможно долгое! Пока за всеми присматривает Аня и Наташа Ариана.
На Пес и Кот люди уже организовались и начали сбор денег. Следовательно мы тем более ОБЯЗАНЫ помочь и Оле и животным!!
Необходимая помощь:
1. Выгул утром и вечером
2. Еда
3. Финансовая помощь
4. Бим и Жук идут на акцию- у них есть сопровождающие???

Тема на Пес и Кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209606
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 07.06.2012, 14:38
216.  
216
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наташа, хорошо бы еще , если бы Оля снизила требования к устройству по собакам. Вчера мне звонила очень приличная девочка из Новогрудка, сама хозяйка кварт ирного немца, звонила по поводу собаки во двор к ее маме и папе, там и кормить будут нормально, и забор замечательный, будку будуь делать новую, так как прежний пес был небольшой 45 см в холке, дожил до глубокой старости лет в 14-15 умер. На цепь, пото мбегать и охранять по участку 15 соток. Я позвонила сразу же Маркузе, так как этой девушке сказал посмотреть Жука и Бима, и Маркузя мне в трубку заявила, что никаких цепей. До этого она отбрила меня с вольером в Лунинецком районе. Получается, что 2 собаки, которые сидели на стоянке и ее охраняли, когда ели , когда голодали, не могут жить в семье на цепи не в деревне, а в городе, где есть ветеринарные врачи, где дочь сама собачник и имеет и опыт, и мозги, где собаку будут спускать с цепи и она не будет попадать при этом на улицу с машинами, другими собаками и отловом. Чем это плохо?

Добавлено (07 Июня 2012, 12:42)
---------------------------------------------
И девушка сама готова приехать за собакой в Минск, так нет, будем себя химерами развлекать, как Жука и Бима сразу обоих заберут в семью и в квартиру! Нужен реалистический подход и к ним, и к Хантеру.

Добавлено (07 Июня 2012, 12:45)
---------------------------------------------
И сейчас НУЖНА МАШИНА ДЛЯ БИМА И ЖУКА НА АКЦИЮ. Я честно говоря не могу помочь руками для Бима и Жука, так как веду на нее своего Блэка.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
217.  
217
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Любовь Ивановна, я знаю, что серьезные требования для будущих хозяев собак smile Поговорю хотя бы с Аней, может она переубедит Олю немного ослабить требования. Будем надеяться, что Бим и Жук хоть на акции пристрояться.

Аня, есть сопровождающий для собак на акцию???
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 07.06.2012, 14:39
218.  
218
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (prettynat)
Бим и Жук идут на акцию- у них есть сопровождающие???

у Бима и Жука есть сопровождающие, нужна машина!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
219.  
219
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
limeva2003, Впечатляете, вам нечего делать , как только пальчиками играть по клавиатуре? Идите вы отмечайте свой День Варенья! Я Вас, конечно, очень люблю, но на следующий ДР торт закажу, в виде Дафны и Гарсона у будки на цепи с грустными глазами.
На вольер я согласна... sad если нет выбора.
Надо терпения, с Норой вы мне тоже пытались подсунуть и цепь и вольер, как только она мне съела в период взросления провода космос ТВ и пульт и обувь и мой невроз перешел на стадию "апатия - почти смерть", так сразу же нашлись ручки в доме, пускай в деревне, но в доме.
Такой радости как цепь - заслуживают некоторые из другого вида, но не Бим и Жук, они собаки, и будут жить достойно, как собаки (в хорошем смысле слова).

Добавлено (15 Июня 2012, 18:58)
---------------------------------------------
Хантера забрали в квартиру 10 июня. Идёт проверка.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
220.  
220
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Markuzya)
но на следующий ДР торт закажу, в виде Дафны и Гарсона у будки на цепи с грустными глазами.
Мы все трое (Дафна,Гарсон и я) согласны не ждать почти целый год, а есть его прямо сейчас! Не вижу, чем Бим и Жук лучше моего Блэка, а он сидит на цепи в будке, и иногда его выгуливают, а иногда спускают. И ни один адрес, который я вам предлагал для Норы, не был частным домом с будкой и цепью, они все говорили про домашние условия, одна пропала, второй Нора не подошла ( и она Норе не подошла совершенно с маленькой комнатой в общежитии, полном соседей), третья пока что Нору любит, но с собой в Полоцк в отпуск не взяла, и меня волнует, что Нора без капель на холку и противоблошиного ошейника.
Очень я надеюсь на удачное пристройство Хантера неподалеку от меня и вас, чтобы его никогда не вернули, как неподходящую вещь, а собачек бегал , прыгал, здоровел и забывал кошек Оли Маркузи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0