Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Хантер-овчарка!Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Очень прошу помощи!!срочно нужна передержка!!!пёс очень умный,спокойный,не агрессивный...правда очень худой.сейчас на передержке,мы его покупали..еле еле отмыли..шерсть даже не хотела намокать-такой грязный был.ищём нового или старого хозяина! найден в Зелёном лугу на ул.Широкая!! целый день с ним провозилась,пока не нашли передержку..и то,не на долго т.к.квартира сьёмная а там и так зверинец((соседи жалуются(( умоляю!!!всем буду помагать,обещаю..главное приютите пса..он так настрадался..походуу долго скитался и получал от людей неоднократно(( мой номер +375296810805..


Сообщение отредактировал: Аня) - Понедельник, 09.04.2012, 22:49
+375296810805
161.  
161
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Как там зверь ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
162.  
162
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Oki-Doki)
Как там зверь ?

Отлично! Вот девушка из Бобруйского района, предлагает следующие условия для Хантика, http://vk.com/id105936236 , анюша, вы же не против?

Добавлено (05 Мая 2012, 22:25)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Мая 2012, 22:27)
---------------------------------------------
Там живет вот такая воя овчарка, только в доме, т.к. травмирована на дороге, а нужен новый пёс для проживания на участке.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
163.  
163
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Оль, тогда пса для участка нужно а) кастрировать, так как я как-то стала мало верить в лучшие побуждения у малознакомых людей, б) хорошо обработать против клещей. И что вы не дописали мою рекламную сказку про Хантера?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
164.  
164
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Л.И. вы как всегда, дальновидны, и я полностью разделяю Ваше мнение. Хозяйская овчара в доме - пока травмирована? А когда поправится будет опять во дворе? Если там девочка, то Хантера отдавать только после кастрации, и то при течной суке, если он развязан все-равно могут быть проблемы с поведением.
и еще у меня возникает вопрос, если территория огорожена как допустили, чтобы собака была травмирована на дороге? при проживании вблизи автодороги я бы была 100-кратно осторожна выходя с собакой за территорию участка.
пы.сы. возможно я предвзято отношусь к людям, в любом случае, вам решать судьбу Хантера. ИМХО.
Сообщение отредактировал: danuta - Воскресенье, 06.05.2012, 10:18
skype dana1-0510
165.  
165
.
Минск, Победа
2906 сообщений
danuta, судя по второму фото, травма - это вопрос времени и везения. Рано или поздно она должна была случиться. Неужели на хуторе обочина трассы-единственное возможное место выгула собаки без поводка? Я не отдала бы еще одну собаку людям, подвергающим свою собственную такому риску. Но решать, безусловно, Markuzya.
166.  
166
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
Quote (Versan)
danuta, судя по второму фото, травма - это вопрос времени и везения. Рано или поздно она должна была случиться. Неужели на хуторе обочина трассы-единственное возможное место выгула собаки без поводка? Я не отдала бы еще одну собаку людям, подвергающим свою собственную такому риску. Но решать, безусловно, Markuzya.

Versan как свами свя3аться
167.  
167
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Versan, Маркузю тоже трасса смущает, а в остальном мне, люди, дом и участок понравились, но сегодня утром по телефону я отказалась, Хантику надо дом в Минске, и желательно не в будку и вольер, он супер-футболист, играющий в "охоту на котов"(по-нарошку) и вполне комфортно себя чувствует в доме, на диване когда нет дома никого, такой вот пупс. smile

Добавлено (06 Мая 2012, 13:44)
---------------------------------------------

Добавлено (06 Мая 2012, 13:48)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Markuzya - Воскресенье, 06.05.2012, 14:44
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
168.  
168
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
какой же он красивый! girlpinkglassesf
+375 29 55 44 324 Мила
169.  
169
.
Кения, Nairobi
767 сообщений

Добавлено (06 Мая 2012, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (MilaDallas)
какой же он красивый!

Да уж) Король собак)

Добавлено (06 Мая 2012, 14:04)
---------------------------------------------
Аня), устоишь съёмки или нет?-) Очень надо качественные фотографии!!! sad

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
170.  
170
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (анюша)
Versan как свами свя3аться

Я не решаю вопрос с отдачей Хантера в любом случае. Ньюфа, который сейчас пристраивается, я Вам точно не отдам. О чем Вы хотите со мной пообщаться?
Markuzya, я ж его видела. Он обалденно красивый, просто шикарный пес! Найдутся ему хозяева и в Минске, я уверена! yes
171.  
171
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
Quote (Versan)
Я не решаю вопрос с отдачей Хантера в любом случае. Ньюфа, который сейчас пристраивается, я Вам точно не отдам. О чем Вы хотите со мной пообщаться? Markuzya, я ж его видела. Он обалденно красивый, просто шикарный пес! Найдутся ему хозяева и в Минске, я уверена!
вы не так поняли мне нужна ваша консультация по другому вопросу оля посаветовала с вами поговарить

Добавлено (06 Мая 2012, 14:34)
---------------------------------------------
Неужели на хуторе обочина трассы-единственное возможное место выгула собаки без поводка? Я не отдала бы еще одну собаку людям, подвергающим свою собственную такому риску. наша собака попала под машину не по нашей вине .спасаем лапу как можем и да живем мы не на хуторе . не зная всей ситуации не нужно спешить судить

172.  
172
.
Минск, Победа
2906 сообщений
анюша, звоните 029-611-73-82, Лена.
173.  
173
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
спасибо!!!!!!!!!!!!! rolleyes rolleyes rolleyes
174.  
174
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Versan, Как делишки? blush
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
175.  
175
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
А что Хани переехал ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
176.  
176
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Я могу взять фото из первого сообщения, напечатать текст на бумаге и порасклеивать по району. Только с текстом проблемка, может кто посоветует?

Добавлено (12 Мая 2012, 11:39)
---------------------------------------------
В сообщении №167 на последнем фото такая шикарная огненая тройка.

177.  
177
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Oki-Doki)
А что Хани переехал ?

Да нет, Хантер по-прежнему у меня живет, это мы заказали у Versan крясивую историю про Хантика, а она пока уже неделю молчит, очень занята, он на улице Дагу поцеловал сегодня утром)) а она не отвернулась, да ещё и облизнулась))) girl_haha
Сообщение отредактировал: Markuzya - Суббота, 12.05.2012, 16:02
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Quote (Markuzya)
он на улице Дагу поцеловал сегодня утром)) а она не отвернулась, да ещё и облизнулась)))

Перед таким красавцем никто устоять не может... mosking Сердцеед!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
179.  
179
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Markuzya)
мы заказали у Versan крясивую историю про Хантика, а она пока уже неделю молчит, очень занята,

Не забудь мне скинуть красиую историю про Хантера, а заодно и про Макса, да про Жука с Бимом не забудте.
Оля мне к 14 числу желательно прислать тексты и фотки новые Хантера и Макса.
Попробую их всех за 3 дня по соц. сетям разбросать.
После 16 - бужет проблематично. Там Московские и Питерские хвосты уже по 2 месяца ждут.

Добавлено (12 Мая 2012, 16:25)
---------------------------------------------
Кстати, Маркузечка, а что ты думаешь со своим кошачьим прайдом делать?

180.  
180
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Astrav)
Кстати, Маркузечка, а что ты думаешь со своим кошачьим прайдом делать?

Один (Яшка) кастрирован, Оливка привита, надо её одну пристраивать.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0