Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Хантер-овчарка!Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Очень прошу помощи!!срочно нужна передержка!!!пёс очень умный,спокойный,не агрессивный...правда очень худой.сейчас на передержке,мы его покупали..еле еле отмыли..шерсть даже не хотела намокать-такой грязный был.ищём нового или старого хозяина! найден в Зелёном лугу на ул.Широкая!! целый день с ним провозилась,пока не нашли передержку..и то,не на долго т.к.квартира сьёмная а там и так зверинец((соседи жалуются(( умоляю!!!всем буду помагать,обещаю..главное приютите пса..он так настрадался..походуу долго скитался и получал от людей неоднократно(( мой номер +375296810805..


Сообщение отредактировал: Аня) - Понедельник, 09.04.2012, 22:49
+375296810805
181.  
181
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Markuzya)
Один (Яшка) кастрирован, Оливка привита, надо её одну пристраивать.

ОК! Мы с тобой тогда собак сперва давай пропиарим. А потом обсудим тексты по котейкам и я буду по ним сообщения ставить между очередью.
Может, когда придёт фотограф, то и прайдик сможет сфоткать? Им тоже нужны красивые фоточки... .
Хорошее фото - уже 70% успеха.
182.  
182
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Сейчас попробую написать историю. У меня с понедельника после смерти ньюфика друзей состояние было такое, что ничего позитивного выдать не получалось... sad
183.  
183
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Versan)
смерти ньюфика друзей

сочуствую, прости, что я так тебя напрягла(( ну мозги мои тупые.. совсем я не умею сочинительствовать истории крясивые..((
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
184.  
184
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Привет, я-Хантер! Я настоящая немецкая овчарка, такая, как вы видели в фильмах "Комиссар Рекс" и "Возвращение Мухтара". Я, как и положено собакам моей породы, уравновешенный, бдительный, талантливый к дрессировке и обучению, а главное-у меня просто поразительный интеллект. Несмотря на то, что я уже не щенок, я очень люблю учиться чему-нибудь новому. Недавно я научился играть в футбол! Да, я истинный компаньон, добродушный и нежный к своему хозяину и его детям, с которыми я готов играть и заниматься часами.
Иногда в жизни происходят неожиданные вещи. Так сложилось, что я ищу сейчас нового хозяина. Мне очень бы хотелось найти активную, веселую и дружную семью с детьми, для которой я стану полноправным членом семьи, буду компаньоном на прогулках и в играх, а если понадобится - защитником и охранником в трудную минуту. Я привык жить в городской квартире, поэтому ищу себе хозяев-минчан.
Если вы хотите обрести себе и своим детям настоящего друга, компаньона, товарища по играм и защитника, звоните по тел. ........... (добавьте контакты тех, на кого пойдет реклама)
185.  
185
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Versan, По-моему текст красивый, мне очень нравится, Лен спасибо большое (ну и с меня причитается) blush

Добавлено (13 Мая 2012, 17:40)
---------------------------------------------
Это недельные фотографии с моего телефона, сделанные на прогулке. А Профессиональные фоты будут вечером, после 21.00 будет у нас фотограф.



Добавлено (13 Мая 2012, 17:58)
---------------------------------------------
http://egida.by/board/8-1-0-21011
http://irr.by/animalsandplants/animals/free/5993160/

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
186.  
186
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
всё просто супер!!!!!!!!!! удачи вам wink
187.  
187
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Markuzya, спасибо Вам огромное за этого невероятного пса! Пусть ему повезет с мамой и папой!
+375 29 55 44 324 Мила
188.  
188
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Ждём фотографии!)
Сообщение отредактировал: Аня) - Понедельник, 14.05.2012, 00:45
+375296810805
189.  
189
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (анюша)
удачи вам

Пасибки) Это только первая фотография обработанная в фотожопе..остальные девушка -фотограф из вконтакте покажет вечером, занята...

Добавлено (14 Мая 2012, 11:45)
---------------------------------------------
А вот моего Маркузю ( lol перепутали с чёрным Яшкой-цыганом) и вот как сделали и прислали)

Добавлено (14 Мая 2012, 11:57)
---------------------------------------------

А это Оливка, Лена (Versan) узнает?? girl_haha
И эти фотки только веб, а оригиналы от 13Мб весят...

Сообщение отредактировал: Markuzya - Понедельник, 14.05.2012, 12:46
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
190.  
190
.
Беларусь, Заславль
21 сообщение
Ну до чего ж этот пес красивый. Ну где его хозяева, что они медлят? kez
Оксана
191.  
191
.
Кения, Nairobi
767 сообщений


Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 16.05.2012, 07:06
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Хантер красавец! Удивительный пёс!
Markuzya, спасибо Вам!
skype dana1-0510
193.  
193
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
MilaDallas, мы Вас ждём сегодня в гости!) Очень надеюсь,что именно Вы с мужем и вашей малышкой станете для Хантика новой и самой лучщей семьёй!)
+375296810805
194.  
194
.
Беларусь, Минск
45 сообщений








Добавлено (19 Мая 2012, 23:26)
---------------------------------------------
а ещё он меня погладил лапкой три раза и потом поцеловал в нос)

Добавлено (19 Мая 2012, 23:27)
---------------------------------------------
а теперь храпит прям как я :)

195.  
195
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
_originaLnutta, вы теперь новый хозяин Хантера? rolleyes
196.  
196
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
( MilaDallas и _originaLnutta ) Мила и Максим - взяли Хантера домой вчера! Приехали со своей собакой, познакомили её с Хантиком прямо у клиники, всё прошло нормально, и решили прямо оттуда увезти Хантика , после приёма ветеринара (пока только на испытательный срок, всё зависит от того как своя собака примет его).
_originaLnutta, как прошла ночь?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
197.  
197
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (_originaLnutta)
если бы дело было только в хозяине, мы сегодня же примчались бы и забрали малыша) но как всегда есть подлые, гнусные, противные "обстоятельства" :(

girl_haha вот! я всегда говорю - было бы ЖЕЛАНИЕ! wink _originaLnutta, MilaDallas, ПОЗДРАВЛЯЮ! чудный пёс yes и вашей "келпи" он тоже походу понравился smile


Что ни делается - к лучшему!
198.  
198
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Ого! Я пропустила фотки Хантика от Максима и Милы!)
Вашей малышке он точно понравился! rolleyes С таким красавчиком по другому и не могло быть!)
+375296810805
199.  
199
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
К сожалению, мы вынуждены были принять очень трудное для решение и вернуть Хантера назад Ольге - наша Клэр не смогла вынести второй собаки в нашей жизни... Просим всех простить нас, а в особенности Аню, Ольгу и, конечно, Хантера. Мы очень переживаем...
+375 29 55 44 324 Мила
200.  
200
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
эх ёлки.... Мила, какая жалость. sad


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0