• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Лютра. Недалеко от Лиды умирает от голода старая овчарка (sml[help]Нужна передержка и помощь всем)
Лютра. Недалеко от Лиды умирает от голода старая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, Лида
6 сообщений
Топикстартер
Срочно❗Нуждается в ПЕРЕДЕРЖКЕ или ДОМЕ старушка! Умирает от голода собака!

Все понимают, что таких Бобиков и Жучек в каждой деревне валом, но вдруг кому-то приглянется именно она, собака, которая стала никому не нужна...
Ищем передержку или сразу дом

Моб тел +375298807302

ДО:
    

ПОСЛЕ:

    

2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Эти фотографии?
   

Добавлено (10.01.2020, 13:08)
---------------------------------------------
Lizalida008, дайте Ваши контакты

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Лида
6 сообщений
Топикстартер
Да,спасибо

Добавлено (10.01.2020, 13:13)
---------------------------------------------
Моб тел +375298807302

4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Собачка выглядит совсем плохо ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот она- эта собака!  Не могу спать из-за этих слез!!!

Lizalida008, ! Вы хоть временно ее куда-то разместили? Она уже кушает? Есть ли новые фото??

Добавлено (10.01.2020, 16:06)
---------------------------------------------
Модераторы! Прошу поменять название темы на " Недалеко от Лиды умирает от голода старая  овчарка"( нужна передержка и помощь всем)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида поддержит того, кто решится взять под своё кураторство старушку! Помогите найти куратора и передержку. Неужели в целом городе нет для неё места? Вольер? Сарай? Веранда? Хоть с чего-то начать
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ранее была команда помощи овчаркам.
Ни кто не помнит, кто там был? Может, еще кто-то из команды уцелел и помогает этой породе и метисам этой породы??

В эгиде есть  возможности разного вида. Но нет приюта. Потому предлагаем объединить  наши   возможности  и Ваши возможносию  и общее желания спасти собаку.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 10.01.2020, 17:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Лида
6 сообщений
Топикстартер
Спасибо за изменения названия темы и добавления фото.собака по прежнему находится там.за ней присматривает старушка(я раз в пару дней звоню и уточняю на месте ли собака)на тот момент я не могла обеспечить собаку кормом,по этому купила только хлеба(да и в сельском магазине ничего больше небыло)отозвались 2 девушки и помогут кормом для собаки.жду пока придёт через почту.на днях поеду туда сама,завезу корма и глистогонные препараты куплю.

Добавлено (10.01.2020, 18:33)
---------------------------------------------
По поводу собаки было 4 звонка.2-это гродненский приют и новогрудский предложили свои силы,мы помощь не отклоняем,но тк у меня нет прямо сейчас возможности завезти собаку к ним,то продолжаем искать для неё семью.
Один из звонков был от мужчины он узнал возраст и пол(что странно тк везде указан пол)и тишина в итоге
Ещё один мужчина звонил из Витебска ,ищет компаньона,друга в квартиру.интерисовался темпераментом ,возрастом ,характером,но его смутило далекое растояние,на мои слова о том,что можно попробовать организовать доставку сказал,что подумает.вот такие дела на данным момент...

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне написала  Елизавета, что некий хутор под Новогрудком готов принять собаку.
 Прислали телефон Светланы оттуда. Я позвоню. Дозвонюсь и отпишусь.

Lizalida008, . Мы тоже готовы передать сухого корма( у нее зубы то есть( смотрели)??.
 Куда? Нужно тогда искать попутку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Лида
6 сообщений
Топикстартер
Зубы смотрела,есть.я все равно первое время буду размачивать(пока сама там буду )девушка на мое имя через почту отправила.вот завтра,думаю,заберу уже.вторая девушка сказала после числа 16
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорила со Светланой из Новогрудка.
 Договорились так:

1. Как только собака попадает к ним, они ее размещают не на улице, не в будку или вольеры, а в теплые комнаты.
2. Записывают в Лиду на прлное обследование( анализы, УЗИ внутренних органов, они не знают, есть ли там УЗИ сердца. Если есть- и на него тоже)
3.  Эгида оплачивает по договору. Собираем на р.с. Эгиды возмещение.
4. Если понадобится  корм-тоже купим( если не будет этого на складе)
5. Рекламу на усьройство, когда собака придет в форму, будет делаться обоими сторонами.

 Пожалуйста!  Везите ее в приют. Собака  будет обследована и будет поятно: есть ли подводные камни по здоровью, примерный возраст и назначения.
 Все остальное- по ходу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Лида
6 сообщений
Топикстартер
Хорошо.на будущей недели как только найду машину-я ее туда завезу.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим новые фото.
 Держите нас в курсе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть новости?
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прислали волонтеры из Новогркдка видео места,куда разместят старушку.
Ее на днях привезут в приют.

Богдан Ольга
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости из Новогрудка:

 Собаку завтра или послезавтра везут из деревни, где ее приютили, сразу в ветклинику Лиды на полное обследование.
 Из ветклиники нам выставят  счет.

 Есть ли на складе у нас  :
- крупы?
-  консервы?
-   сухой корм?
- ср-ва от паразитов?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку везут из деревни в Лиду сразу в клинику. Там ее ждут волонтёры. А Эгида ждёт. Счёт на оплату

Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала Елизавета:
 Собаку зовут Лютра. Ей более 10 лет.
 Собака жила у бабушки, которая стала лежачая. Родсвенники собаку выгнали со двора.
 Ее  нашла и стала опекать девушка, которая собсьвенно и начала ней искать помощь!
 За что ей- спасибо!

 Модераторы! Прошу в название доавит имя: Лютра!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Лида
6 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте.как ранее было написано-собака в клинике «Кот бегемот».когда мы ехали за ней я очень переживала как мы посадим в машину собаку,которая там никогда не ездила?!как она поведёт себя в дороге?!как поведёт себя в самой клинике?!но Лютра превзошла все ожидания!она просто потрясающая собака,я даже начала задумываться о том,чтоб оставить ее себе. kez2
В машину Лютра запрыгнула сама,будто не раз уже ездила(что исключено 100%),как только тронулись-она улеглась и всю дорогу спала.в клинике ей было все интересно,как маленькому щеночку,она все изучала и каждому посетителю виляла хвостиком и лезла целоваться girllove На поводке она ходит замечательно,не тянет не отстаёт,идёт идеально рядом good2
Зооарессия отсутсвует,на собак находившихся в клинике 0 внимания,к кошкам проявляла интерес с вилянием хвостом blush
Что мы имеем?идеальнейшую собаку-компаньона,которая не смотря на возраст остаётся таким же любопытным щеночком girllove
Очень хочу добавить фото с клиники,чтоб вы могли посмотреть в каком плачевном состоянии эта замечательная собака,но до сих пор не разобралась с форумом...надеюсь меня выручат и скинут фото те люди,которым я прислала ВКонтакте.
20.  
20
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Lizalida008 ()
но до сих пор не разобралась с форумом...надеюсь меня выручат и скинут фото те люди,которым я прислала ВКонтакте.
все делается самой Лизой из Лиды, на форуме есть вкладка Технический раздел, последняя опция фотохостинг postimage.cc, на нее жмете, вылезает постимидж, там выбираете изображение, нажимаете, выходит ваше фото с многими ссылками, берете 5ю строку, ее копируете и вставляете в ваш ответ, при нескольких фотографиях, опять загружаете следующее изображение, и опять 5.ю строку, все копии пятых строк вставляете через запятую.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Лютра. Недалеко от Лиды умирает от голода старая овчарка (sml[help]Нужна передержка и помощь всем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0