• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Грета (sml[dog]Ищем новый дом)
Грета
1.  
1
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Уже почти год эта чудесная девочка ждёт своих новых хозяев. Когда-то была домашней, а теперь и холодной зимой, и жарким летом, малышка живет в вольере на передержке в ожидании, что за ней придёт ее человек. Время идёт, а никто не приходит… Если вы давно мечтали о верном друге и компаньоне, присмотритесь к ней! Грете около 3,5 лет, метис бельгийской овчарки, среднего размера, стерилизована, максимально ласковая и добрая, ладит с другими собаками, но больше всех на свете ей нужен заботливый и любящий хозяин! Контактная и очень активная! Девочка супер домашняя, очень комфортно чувствует себя в квартире, понимает, что туалет на улице, не портит вещи! Зависима от человека - может плакать, оставаясь одна дома, возможно, понадобится немного времени, чтобы малышка привыкла и поняла, что больше её не бросят. Посмотрите в эти чудесные добрые умные глаза! Как можно не полюбить её? Ищем новых, ответственных хозяев с проживанием в квартире или в доме! Без кошек либо с готовностью приучать и пониманием, что на это нужно время! Не в вольер, не на цепь! Только по договору! Минск, возможна доставка в другие города.
Телефоны для связи:
+375291874983 - Андрей
+375447612219 - Александра














Сообщение отредактировал: yellowbox - Вторник, 05.10.2021, 12:51
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Такая красавица, очень мне понравилась на акции!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Такая красавица, очень мне понравилась на акции!
Да, очень красивая и умная собака! К сожалению, уже больше года никак не найдёт свой дом. resent
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нужно хорошие фотографии , хороший текст и работа пиарщиком в ВК, Инстаграм и иногда ФБ. Так как у вас Грета узнаваемая метиска малинуа, то я бы в ФБ в группе  Породистые собаки РБ в добрые руки  разместила бы пост с фото и сказкой и поднимала бы его раз в 2-3 дня какой-нибудь фразой о Грете, о происшествиях с нею, с какой-нибудь новой фоткой или просто гифкой по малинуашкам. Иногда эта группа бывает продуктивной. И каталог Эгиды
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
И каталог Эгиды
В каталог подал заявку ещё в понедельник, жду.
Цитата limeva2003 ()
работа пиарщиком в ВК, Инстаграм и иногда ФБ
В ВК раскидывали по разным группам. В Инсте тоже были посты, но мало, не знаем куда скидывать, поэтому, в основном, в своих аккаунтах выкладывали. ФБ для меня - тёмный лес, поэтому сложно с этим smile
Цитата limeva2003 ()
Нужно хорошие фотографии
Фотки сделаем ещё, но не сразу, к сожалению, нет возможности ездить к ней так часто, как хотелось бы.
Цитата limeva2003 ()
хороший текст
Постарались написать максимально подробно, не знаю, что тут ещё добавить, честно говоря.
Сообщение отредактировал: yellowbox - Среда, 06.10.2021, 11:35
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата yellowbox ()
Фотки сделаем ещё

yellowbox, делайте фотки для каталога еще. И посмотрите какие позы нужны для каталога.
По качеству, размеру ваши фото подходят. А вот по разнообразию по сути одна и та же поза сидя.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
делайте фотки для каталога еще. И посмотрите какие позы нужны для каталога.
А нельзя добавить в каталог с нынешними, а чуть позже дополнить новыми фото?
Цитата Bogdan ()
По качеству, размеру ваши фото подходят.
Да, я подгонял под требования. Так бы было больше.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как вы подгоняли?
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Как вы подгоняли?
В фотошопе обрезал до нужного разрешения и размера, просто были ещё вертикальные фотки, но по правилам они не подходят.
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
yellowbox, вы читали правила? Никакого фотошопа, никакого обрезания, только оригиналы. С телефона свойства ваших фото посмотреть не могу, но обрабатываю для каталога с компа, тогда и увижу.
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Никакого фотошопа, никакого обрезания, только оригиналы.
А, стоп, перепутал с фото для доски объявлений. Те, которые здесь - оригиналы.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
yellowbox, фото отредактированы в лайтруме. Вот зачем обманывать?
Давайте оригинальные фото, одной позы сидя явно мало для каталога.
Богдан Ольга
13.  
13
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
фото отредактированы в лайтруме. Вот зачем обманывать?
Эти фото сделаны не мной, скидывались мне, как оригиналы. Возможно, человек и добавлял резкости в лайтруме (я этого не знаю), потому как изначально это делалось не под такие жётские рамки. Поэтому давайте без преждевременных обвинений.
Узнаю, если ещё остались исходники - скину. Если нет, то постараюсь сделать новые фото.
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда фото отредактированы хорошо, это нормально. Другое дело, что по правилам каталога нужны разнообразные позы и ракурсы, чтобы люди, которые выбирают собаку, получили полное представление о её внешности.
Богдан Ольга
15.  
15
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Bogdan, Добрый день. Забрал оригиналы предыдущих фото и добавляю ещё новые. Прошу разместить Грету в каталоге. Заявку нужно подать заново? 










































16.  
16
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
yellowbox, лучше подайте заново, чтобы я не забыла.Ваша старая заявка уже завалена кучей других
Богдан Ольга
17.  
17
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Bogdan, Подал заново.

Добавлено (04.11.2021, 19:25)
---------------------------------------------
Bogdan, Здравствуйте, Ольга. Скажите, есть какие-то новости по размещению Греты в каталоге?

18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Грете очень идут цветы к лицу, как всякой женщине!  Фото рядом с цветами очень выигрышные!

Добавлено (07.11.2021, 22:48)
---------------------------------------------
Как поживает Гретхен? Что у нее новенького? Были ли звонки?

Добавлено (12.11.2021, 18:27)
---------------------------------------------
Нету никаких новостей о славной  и прекрасной Грете! ЖАЛЬ...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Нету никаких новостей о славной  и прекрасной Грете! ЖАЛЬ...
Добрый день. Я был заграницей последние полторы недели, не было возможности ответить. У Греты всё в порядке, по-прежнему живёт на передержке. Звонков пока не было, но мы не унываем smile

Добавлено (29.12.2021, 22:20)
---------------------------------------------
На выходных ездили к Грете. Всё ещё ищем дом!












20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Андрей. Я записала Грэтту на акцию.
 Условия:
- следите сами за списком-  я пока не могу часто быть на форуме
- прививки, справка по форме.

Добавлено (06.01.2022, 18:00)
---------------------------------------------
Собаку сокурирует Наталья Александровна. 

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Грета (sml[dog]Ищем новый дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0