Овчар-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу собрать команду помощи овчаркам. Их у нас очень много...наверное больше чем всех остальных породных бедолаг, попавших в беду. Уже не раз сталкивалась, что очередному овчарику требуется срочная передержка или спасение из лап живодеров, но при этом повисал вопрос - а кто им займется?
Кто чем может помочь любимой породе?
Пока не собралась по овчаркам рабочая команда - предлагаю в эту темку сбрасывать инфу по собакам нуждающимся в экстренной помощи, а там, любители Мухтаров - прошу помогать кто чем может очередному скитальцу! yes

жду предложений своих кандидатур! rolleyes надеюсь очень, что у нас заработает еще одна команда blush


Информация для желающих разобраться



мы вконтакте: http://vk.com/club39688519
в одноклассникахhttp://www.odnoklassniki.ru/group/51618928263314
фэйсбукеhttp://www.facebook.com/groups/127245487458621/
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.03.2013, 17:39

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
321.  
321
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, у меня свободно место на будке - я отдала своего дворика.
Но если на эту собаку на Гурского есть желающие - оставьте им, пусть забирают на здоровье
322.  
322
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Овчарка молодая. Зубы белые. Девушка сказала что ей около 2х лет. Как по мне, так чистокровка. НО У НЕЕ НЕТ ОДНОГО ГЛАЗА Ранка чистая, без гноя...... Думайте куда ее пристроить. Если найдете передержку, а в идеале еще и машину, я ее выкуплю и приведу в божеский вид - вышешу и помою (если ей можно по состоянию здоровья).

Добавлено (08 Май 2010, 13:09)
---------------------------------------------
Очень срочно требуется собака за город для охраны гарантирую отличное содержание и кармёшку. Требуется овчарка сука или кобель не имеет значение возраст от 11 месяцев и старше. мой тел 8-029-357-64-51

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
323.  
323
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Shadow88, так позвоните по этому телефону - может, они ее и заберут. Если нет - везите ко мне
324.  
324
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Позвонила. Приятный адекватный молодой человек сказал что приедет посмотрит в понедельник и отзвонится если не заберет. Сказал что глаз - не проблема. Я смогу забрать только во вторник с утра. Если у кого-то будет свободная машина на это время, буду благодарна.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
325.  
325
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shadow88)
Позвонила. Приятный адекватный молодой человек сказал что приедет посмотрит в понедельник и отзвонится если не заберет.

Если заберет, надо будет дать инфу в случае заболевания собаки. И номер телефона того, кто даст консультацию в случае чего. Вик, сохрани телефон...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
326.  
326
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Вон он в посте записан. Зачем мне его еще куда-то писать. А фауна работает без выходных и праздников(я туда звонила). Отправила эту инфу смской... Может парень съездит пораньше...
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
327.  
327
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shadow88)
Вон он в посте записан. Зачем мне его еще куда-то писать. А фауна работает без выходных и праздников(я туда звонила). Отправила эту инфу смской... Может парень съездит пораньше...

Так раньше понедельника не отдадут... Если только кто-нибудь не уговорит...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
328.  
328
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
SOS!!! У меня нежданно-негаданно отобрали законный выходной понедельник, поэтому СОБАКУ ЗАБРАТЬ НЕ СМОГУ!!! Смогу дать денег на ее выкуп!!!!
ЗАБЕРИТЕ НЕСЧАТНУЮ С ГУРСКОГО!!!
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
329.  
329
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Shadow88, так на нее ж ручки были? причем вроде как даже двое?
я вчера только еще одного мужика по овчаркам на Аню переадресовывала shok

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
330.  
330
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, думаю, надо смотреть, заберут или нет... Завтра первый день, когда ее можно забрать... Если так никто и не заберет, тогда забирать...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
331.  
331
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Буду звонить парню вечером в районе 5ти часов. Потом буду звонить на Гурского. Если собака все еще стоит, то надо забирать. А если забрали, то надо давать инструкции как бороться с фауновской болезнью (если он имеет такое желание, с ней бороться). sad
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
332.  
332
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Vita)
я вчера только еще одного мужика по овчаркам на Аню переадресовывала

Не звонил sad

Дана уехала в коттедж под Минском, в семью с детьми. Место свободно, времени нет - после сессии накопилась гора работы, которую надо расхлебать. Потому еще раз - если кто сможет забрать и привезти собу, то будет у меня отъедаться-воспитываться-лечиться-пристраиваться. Главное - решите вопрос с транспортом.

Добавлено (10 Май 2010, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
если кто сможет забрать и привезти собу, то будет у меня отъедаться

lol lol
Заработалась... эт я про собу, я не про того, кто ее привезет blush
333.  
333
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Kurt)
Заработалась... эт я про собу, я не про того, кто ее привезет

Жалко... lol lol а то я уже засобиралась к тебе...без собаки.. lol lol
+375 (29) 611-45-92, Велком
334.  
334
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Беда!! на сегодня нет машины! (есть на завтра но запасной вариант тоже очень пригодится). Может ли кто-нибудь помочь
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
335.  
335
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
В районе Зеленый Луг по ул Мирошниченко замечен метис овчарки в ошейнике, бегает давно, к людям не идет, еду не берет, ищет хозяина. Уже истощен очень, торчат ребра. Позже будет пожробная инфо, очень просят помощи телОльга 6897256велком
336.  
336
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Если кто соберется отлавливать - звоните, я помогу поймать
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
337.  
337
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девчонка с Гурского у меня. Ей СРОЧНО нужна операция по удалению глаза!!!Девочки, у нас есть только 50 тыс.
ПОМОГИТЕ!!!
338.  
338
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, Аня а скока надо итого?и как там наша малая? Kurt, и вообще-спасибо тебе огромное!

Добавлено (11 Май 2010, 11:30)
---------------------------------------------
Цитирую (Ютисан)
моя помощь денюжкой актуальна.
Жду звонка от Виктории, если что.
Начинаем улучшать мир, товарищи!)
Надя 8029-763-55-78!!!

Ютисан!!!!Рыжуля убежала, уже два дня не могут найти, к сожалению. Но,если вы хотите помочь-нуждается овчарка у Ани Курт в операции, ей нужнее, прошу вас , помочь им денежкой, хоть скока.Спасибо!

--------------------------------------------------------------------------------

339.  
339
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, малая ПРЕВОСХОДНО!
Вчера получила по носу за мусорное ведро. утром я вставала с опаской - думала, придется объяснять физически, что мусор трогать нельзя. Так эта малышка даже близко к мусору не подошла. А в остальном - простой ребенок - растаскала всю обувь, попробовала на зуб пакет и газеты, съела кошачий корм. Вообще из команд знает только "дай лапу". К сегодняшнему утру научилась ездить в лифте и играть в перетягивалки с моим кобелем. Слава Богу, писяем-какаем мы на газеты, т.к. выловить момент, чтобы она сделала свои дела на улице, пока нереально. По возрасту она чуть старше, месяцев 7 есть точно.

По деньгам пока не знаю - завтра на прием к офтальмологу, потом буду знать.

340.  
340
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, спасибо.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0