Овчар-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу собрать команду помощи овчаркам. Их у нас очень много...наверное больше чем всех остальных породных бедолаг, попавших в беду. Уже не раз сталкивалась, что очередному овчарику требуется срочная передержка или спасение из лап живодеров, но при этом повисал вопрос - а кто им займется?
Кто чем может помочь любимой породе?
Пока не собралась по овчаркам рабочая команда - предлагаю в эту темку сбрасывать инфу по собакам нуждающимся в экстренной помощи, а там, любители Мухтаров - прошу помогать кто чем может очередному скитальцу! yes

жду предложений своих кандидатур! rolleyes надеюсь очень, что у нас заработает еще одна команда blush


Информация для желающих разобраться



мы вконтакте: http://vk.com/club39688519
в одноклассникахhttp://www.odnoklassniki.ru/group/51618928263314
фэйсбукеhttp://www.facebook.com/groups/127245487458621/
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.03.2013, 17:39

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
401.  
401
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Kurt, katrin_1_1, Джессика дома и все у нее хорошо!
тел. 8-029-7709333
402.  
402
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Tane4ka, уже знаю.... за Джес рада yes
403.  
403
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Копирую с онлайнера подробности. автор - ник Hekta.

Найдена сегодня ночью сука немецкой овчарки в д. Шепели (деревня находится в 20 км от кольцевой направление Минск-Дубовляны-Паперня-Вишневка-Мацки-Шепели_Жуковка-....Мядель, вокруг много дач и трасса, может кто потерял их дачников, может сама забрела, поиск по окресным деревням не дал пока результата), появилась в деревне только сегодня, до этого нигде не видели. Окрас чепрак, но чем-то похож на зонар. Кончики ушей слегка заламываются. Не агрессивна, худовата, хорошо охраняет двор. Ошейника нет. Фото будет позже. По всем вопросам или писать сюда, или лучше звонить. Ищет старого или нового хозяина, в хорошие руки. Тел. 8 029 873-94-26.

Добавлено (11 Июнь 2010, 21:47)
---------------------------------------------
Обещаные фото. По окрасу овчарка скорее зонарная, чем чепрак. Кончик левого уха немного свисает. Характер спокойный, с моими собаками дружит, но в меру, и не кидается и не играет. Еду в миске от меня не охраняет, от собак-да. Сегодня ночь просидела на цепи, другого выхода куда ее деть у меня не было (свои собаки и маленькие щенки,), сейчас тоже на цепи. Ведет себя адекватно, ночью не выла, на прохожих пару раз гавкнет и все, если они не идут к нам. Ни на одну из придуманых мной кличек не отозвалась, но когда зовешь-подходит.
Про возраст точно не скажу, но судя по зубам-молодая, может года два-три, это я по своим сужу. Никаких видимых заболеваний нет, только шерсть немного не ухожена и худовата, ест сухой корм с аппетитом.
Ищем старого или нового ответственного хозяина. Звоните.
Еще сегодня выяснила, к ребенку 2,5 лет дружелюбна, ласкова, никаких признаков агрессии к нему, даже когда ела.



Сообщение отредактировал: Pet-RA - Пятница, 11.06.2010, 22:50
8-0296-32-88-76
404.  
404
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
Добрый день! Приобрету щенка немецкой овчарки для частного дома. Т.к. по финансам ограничены, то будем рады и "браку" породы (мелкие дефекты, которые важны ценителям породы - не торчащие ушки, не тот окрас, повышенная пушистость и т.д.). В семье есть маленький ребенок, поэтому хотим именно щенка, чтобы они росли вместе и привыкали друг к другу. Также буду благодарна за любые контакты питомников и прочих учрежедений, где можно взять щенка.

Координаты есть у меня.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
405.  
405
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Horsewoman, дать Hekta номер вашего телефона?
Все, отбой. У собаки из сообщения № 446 нашлись хозяева!
Сообщение отредактировал: Pet-RA - Воскресенье, 13.06.2010, 00:09
8-0296-32-88-76
406.  
406
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Добрый день! прочитала, что овчарки хорошие ищейки, если у кого-то есть собака, обученная этому, помогите. пропала на даче черепаха, все иные способы поиска не помогли. очень нужна помощь в поиске, потому как самостоятельно не возможно найти, как будто испарилась! все кто может помочь, пожалуйста откликнетесь, или подскажите где точно можно найти ищейку, знаете телефон. всё что можно дать понюхать собаке - есть, доставка вас собакой на место.обещано вознаграждение. звоните прямо по телефону велком 8-029-6-173-176, татьяна
407.  
407
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Позвонила Ира Приходько.

Во дворе дома №78 по ул. Богдановича несколько дней привязана немецкая овчарка. Сука, домашняя, навскидку - около 5 лет. Местные жители собаку отвязали, она никуда не уходит, живет во дворе. Надо забирать. Тел. девушки - велком 790-04-57 Надя.

Ира может передержать собаку до утра завтрашнего дня.

Я уезжаю через пару часов. Мое предложение в силе - если найдется желающий раз в день ездить кормить/гулять/убирать возле будки - место для собаки есть. Все равно надо искать собаке новый дом, раз была привязана...

ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!

408.  
408
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ютисан была готова покормить собаку - та метиска зонарного окраса. Я телефон ее не записала Kurt, карабина так и нету? надо покупать? Kurt, как у Вас (можно на ты?) будки - может прокварцевать нужно?
409.  
409
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, Кать, на ты НУЖНО yes . Будка чистая, нужен только карабин и скоординировать всех, созвониться с Надей и Людой Лиссой (она знает, где моя база. Или Вика Shadow, она тоже знает, или Таня Тanechka - они могут быть проводниками), найти машину перевезти собаку, дать рекламу и пр.
410.  
410
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вика Shadow до обеда сдает экзамен или зачет
E-mail: likazag@mail.ru
411.  
411
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
скоординировать могу и я. нужно: телефоны в ЛС:
1. Ютисан Нади
2. Иры Приходько

а что по поводу еды? я не платежеспособная, поэтому, если еды нету, то нужен спонсор rolleyes

Добавлено (18 Июнь 2010, 10:33)
---------------------------------------------
Дозвонилась Наде Ютисан, она сможет или сегодня вечером поставить ее на место и покормить, либо завтра днем-вечером.
likazag попробует найти карабин около работы. Спасибо Вам и за это и за материальную помощь собаке - денюжка пойдет на еду yes
Счас буду узнавать телефон Иры Приходько

Добавлено (18 Июнь 2010, 10:43)
---------------------------------------------
собаку забирать нужно с района комаровки. скорее всего вечером сегодня. likazag, ЛС

412.  
412
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Когда поедете ставить звоните - моя дочь, 8-025-987-74-76 Настя. Поставит на будку, покажет куда ехать и может со всеми там договориться (ее все знают).
413.  
413
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Kurt, а Ютисан не справится? я уже с Надей договорилась ехать как с провожатой. все равно звонить доче?
414.  
414
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Как хотите yes
415.  
415
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Kurt, освобождаем твою дочу от этих обязанностей yes с Надей думаю справимся
416.  
416
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Еще нужнам чем-то моя помощ? Я уже сдалась, освободилась. Готова вершить добрые дела. Могу сопроводить собаку. Есть пол кастрюли каши с говядиной на первое кормление. Могу дать тыщ 10 на еду. Звоните!!!
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
417.  
417
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Shadow88, да вроде пока справляемся yes
418.  
418
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Ну чуть что - обращайтесь.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
419.  
419
.
Российская Федерация, Москва(Беларусь-Узда)
40 сообщений
Девушки,если надо ещё раз напоминаю,что по Брестской обл. если что можно стучатся. Но в темах почти не бываю.
Вам помочь или не мешать?
420.  
420
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
съездили на ул.Богдановича. искали с likazag овчарку - уже нету и сегодня ее никто не видел... попросили девушку Надю, что нашла собаку, позвонить, если она вернется... пока пауза(((
likazag, оставила на овчарку мат.помощь, а если не найдется, то помощь уйдет нуждающимся. спасибо yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0