Овчар-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу собрать команду помощи овчаркам. Их у нас очень много...наверное больше чем всех остальных породных бедолаг, попавших в беду. Уже не раз сталкивалась, что очередному овчарику требуется срочная передержка или спасение из лап живодеров, но при этом повисал вопрос - а кто им займется?
Кто чем может помочь любимой породе?
Пока не собралась по овчаркам рабочая команда - предлагаю в эту темку сбрасывать инфу по собакам нуждающимся в экстренной помощи, а там, любители Мухтаров - прошу помогать кто чем может очередному скитальцу! yes

жду предложений своих кандидатур! rolleyes надеюсь очень, что у нас заработает еще одна команда blush


Информация для желающих разобраться



мы вконтакте: http://vk.com/club39688519
в одноклассникахhttp://www.odnoklassniki.ru/group/51618928263314
фэйсбукеhttp://www.facebook.com/groups/127245487458621/
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.03.2013, 17:39

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
1021.  
1021
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
помчался один из хозяев потеряшек, будем ждать ответного звонка

Добавлено (31 Августа 2011, 17:54)
---------------------------------------------
не их собачка sad

skype dana1-0510
1022.  
1022
.
Российская Федерация, Москва(Беларусь-Узда)
40 сообщений
Kurt, я буду 18го в Смоленске и потом в Москве. Если что то привезти то свистите. Может корма узнаю со скидкой если надо
С деньгами сейчас ну совсем тяжко. и ещё месяц тоже
Вам помочь или не мешать?
1023.  
1023
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Kurt, Если есть куда забрать и кто-то может съездить за ним, я оплачу выкуп. Только надо передать (я в Курасовщине).
8029-1119371
1024.  
1024
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Evenly, Наташ, там непонятно, что с ногами... Мне так и не удалось найти человека, который его выгуливает или заходит в вольер... Никто ничего не знает... :(

Сегодня он вроде более уверенно переставляет ноги.
У него сопли, пока белые... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
1025.  
1025
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Horsewoman)
У него сопли, пока белые...

Оля, времени нет совсем. Надо решать. Немцы отвратительно чуму переносят sad
1026.  
1026
.
Российская Федерация, Москва(Беларусь-Узда)
40 сообщений
Kurt, особенно нервную форму. Ань могу только корма попробовать дать,но у меня у самой сад детю даже не оплачен. к себе точно не возьму сопливого. мои привиты,но Белка повязана. Сама понимаешь если пробьёт что будет
Вам помочь или не мешать?
1027.  
1027
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Оля, времени нет совсем. Надо решать. Немцы отвратительно чуму переносят

Ань, я знаю... cray
Evenly, кроме Курасовщины, где бываешь???
Думаю Иру привлечь с машиной... И чтобы на ее деревенский адрес...
Тогда надо идти к директору. Пес явно не особо здоров, надо уламывать скинуть цену... Может заодно и разведаю обстановку.

Ань, как думаешь??? Про выгул ни фига не удалось узнать... sad Все как всегда...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
1028.  
1028
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, да никак я не думаю sad
Будки на вес золота - на одну завтра встанет девочка ротвейлера. Вторая, Фауновская, пока для немца. Я его не видела, что тут скажешь? Надо на прием к вету хоть какому вначале. Потом решать.
1029.  
1029
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Надо на прием к вету хоть какому вначале. Потом решать.

Ясно... Впрос был скорее о другом... wink
Для этого надо к нему зайти, вывести его... Завтра с утра постараюсь решить вопрос... Я даже не уверена, что это кобель... sad Сегодня мне чуть-чуть хвостиком вилял... когда колбасу давала...

Добавлено (31 Августа 2011, 20:34)
---------------------------------------------
И взгляд... молодой... потерянный чтоли... sad

Добавлено (31 Августа 2011, 20:35)
---------------------------------------------
Боюсь, завтра тебе его припру... shok Сначала с ветом надо решить вопрос... Кому показывать??? nea Не знаю...

Добавлено (31 Августа 2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Будки на вес золота - на одну завтра встанет девочка ротвейлера.

Ты где уже ротвика надыбала? shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
1030.  
1030
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Horsewoman)
Ты где уже ротвика надыбала?

Настя в Смолевичах подцепила суку молодую. Завтра после уроков поеду забирать.
Анита, если удастся помочь с кормом - буду признательна.

Только, девочки, если ребенок действительно болен, то нам в первое время корм и не нужен особо. У нас будет лечение, а из еды только что-нибудь легко усваиваемое - творог, мясо говяжье скобленое...
1031.  
1031
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
anotherday, Юль, знаю я это "понемножку" Много тебе помогают с амбулями?.. (прости, что задеваю больную тему) Как только берешь собаку - помощь приходит редко Последние несколько собак кормились и лечились за мой счет. И сейчас у меня сложная девочка на пристройстве. Этого парня забрать можно. Но опять же - кроме цены за собаку надо еще тысяч 200 просто на лечение (циклоферон, антибиотик, витамины, от клещей) и кормить надо парня. Я могу предоставить уход и место. Остальное не потяну

Kurt, Аня, я здесь подумала... Выясняю с его ногами, что можно. И сажусь на телефон. Если не удасться заручится материальной поддрежкой, я не смогу ни сама материально его поднять, ни тем более вывесить его на тебя... sad
Сейчас всем тяжело, даже тем, кто вроде бы имел стабильность... У меня ее не было практически никогда. А сейчас вообще капец... sad
Сделаю несколько звонков. После них уже можно будет думать дальше либо признать свою беспомощность... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
1032.  
1032
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Ань, Оль, что решили с лохматым?
skype dana1-0510
1033.  
1033
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (danuta)
Ань, Оль, что решили с лохматым?

Таня, за 6 минут пока еще ничего... sad
Мне надо прозвонить кое-кого... Еще рано. Есть категория людей, которым звонить раньше 11 не есть хорошо... А поскольку мне нужен положительный ответ, я не хочу нарваться на невыспавшегося, раздраженного человека... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
1034.  
1034
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
sad blush ну не серчай

в положительном случае - я участвую 100 %
skype dana1-0510
1035.  
1035
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пьяный мужик притащил на фауну кобеля овчарки 4 лет :( с паспортом... shok

Аня, короче, кого-то я тебе сегодня припру... Кого, еще не знаю... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
1036.  
1036
.
Российская Федерация, Москва(Беларусь-Узда)
40 сообщений
Horsewoman, у нас тут недавно спёрли. ну он был какая то родня,пьющая....обидели его,он и спёр. дамой то зайти мог.
В целом ничего особо. Просто интересно когда приводят вот так,с документами,кто то сравнивает указанного там владельца с приведшим?
Вам помочь или не мешать?
1037.  
1037
.
Российская Федерация, Москва(Беларусь-Узда)
40 сообщений
Horsewoman, ну в нём тоже указывается. и в родухе. так что без разницы наверное
Вам помочь или не мешать?
1038.  
1038
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Horsewoman, Курасовщина-Колядичи. Сегодня еще на Партизанском в ДК МАЗ буду.
8029-1119371
1039.  
1039
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
вот и я говорю: 2 причины сдачи: либо повздорили дома и он припер семейную собаку (тогда его будут забирать обратно), либо собака ворчит на него пьяного, и он решил избавиться (тогда песа наша).
Но если есть ветпаспорт, то есть и вероятность прививок, а значит - шансы не заболеть. В отличие от второго, который уже... с другой стороны - первый стоит еще пока 2 копейки на фоне второго sad
1040.  
1040
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
от и я говорю: 2 причины сдачи: либо повздорили дома и он припер семейную собаку (тогда его будут забирать обратно), либо собака ворчит на него пьяного, и он решил избавиться (тогда песа наша). Но если есть ветпаспорт, то есть и вероятность прививок, а значит - шансы не заболеть. В отличие от второго, который уже... с другой стороны - первый стоит еще пока 2 копейки на фоне второго

Гискана сколько ампул надо??? на одного??? Если тащить, надо сразу или уколоть или купить...

Добавлено (01 Сентября 2011, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
либо собака ворчит на него пьяного, и он решил избавиться (тогда песа наша).

Не уверена, но по тому, что мне говорили, это этот вариант... Надо смотреть собаку...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0