Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, он по-моему с 3 числа стоит. Пол не посмотрела. Звоните Насти, она сегодня на фауну поедет, пусть посмотрит ещё раз.
Девочки, надо спасать малыша!
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в комнате стоит карликовая такса, отлов 11.02.
Кто-нить гляньте blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
таксочку можно забирать 16 числа по моему.ей 8 лет.у неё были щенки,одного из которых нам продал пьяный ловец за 15 тысяч.
такса страдает,воет в комнате №6.нужно забирать.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Nasty, щенок нашел новый дом, уехал в семью.
ангелина 8(029)130-49-55
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Такса с Гурского на передержке. Красивая черно-подпалая девочка. В ухе клеймо - будем искать заводчиков. Её сдали хозяева прямо в руки ловцов с 2-мя щенками - поэтому на клетке написали отлов. Возраст - старше 5-ти лет. Актуален поиск новых хозяев!

Добавлено (17 Февраля 2010, 23:43)
---------------------------------------------
Кто поможет разгадать тайну клейма? Оно видно что старое, почти выцвело. Очень хочется узнать точный возраст собаки и кличку. Ну и конечно про хозеяв и почему с ней так...

тел. 8-029-7709333
26.  
26
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
первая цифра - тройка (3). Вторая 2 или 7. Дальше еще что-то явно есть ,но не понятно. Что-то типа 32* . Плохое тату. Не люблю такие - точками. Сплошной линией лучше.
Сообщение отредактировал: Lismom - Четверг, 18.02.2010, 10:56
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Lismom, У меня такие же мысли. У кого есть знакомые в БКО или клубе? всего-то проверить цифры с 0 до 9, что бы была черно-подпалая девочка. 4 не подходит т.к. там рыжая девочка и ей 13 лет. Этой явно меньше.
тел. 8-029-7709333
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Tane4ka, вопросы по клемам по-моему к Марине-лабрадор.напиши в личку ей.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Альба, девочка которую забрали с Гурского заболела. Актуальна помощь лекарствами! Так же необходим человек, который живет недалеко от Одоевского что бы делать собаке уколы. Help!
тел. 8-029-7709333
30.  
30
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
кто бывает на фрунзенской? хотелось бы девочке дать копеечку на лекарства.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
safali, Завтра постараюсь заехать. Вы в какое время будете? Оставьте плиз. тел. в ЛС
тел. 8-029-7709333
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Таксы щенка или собаку до 2 лет приму в подарок ( для себя) хороший уход гарантирую.
Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом
Контактная информация
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на сайте irr.by!
8-029-501-51-13
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
с онлайнера:
Отдам в добрые руки молодую таксу (1 год 1 месяц), мальчика.
Зовут Адольф. Он очень общительный пес и очень скучает в отсутствии хозяев. Поэтому он ищет хозяев, которые присутствуют дома большую часть времени.
Телефон (025) 9003000.
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
34.  
34
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
явно этот мальчик просто грызет все, вот и хотят отдать.....
35.  
35
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
мне звонила женщина, ей уже за 80. Дома парочка котов, такса (молодой, около 2 лет, кажется мальчик и некрупный) и котенок-подобрашка месяцев 4. Очень просит помощи в пристройстве таксы и котенка, здоровье и пенсия не позволяет держать всех, а выгуливать собаку просто нет сил. Если будут ручки на таксика имейте в виду. Телефон у меня.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
36.  
36
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Quote (nafanya777)
с онлайнера: Отдам в добрые руки молодую таксу (1 год 1 месяц), мальчика. Зовут Адольф. Он очень общительный пес и очень скучает в отсутствии хозяев. Поэтому он ищет хозяев, которые присутствуют дома большую часть времени. Телефон (025) 9003000.

Расскажу про этого песика-один знакомый знакомого захотел таксу,я пообещала помочь,здесь прочитала именно это объявление и в этот же день мой знакомый поехал и забрал собаку привез вначале ко мне а потом своему знакомому,когда я увидела эту таксу я была в шоке,старенький Джоник-Такс когда я его с Гурского забрала был в лучшей форме,он красивого шоколадно-кабаньего окраса с идеальным экстерьером,но он брак так как грудная кость выпирала.Собака худая у нее позвоночник торчал,зашуганая и ела сухой хлеб shok Короче завезли этого таксика к знакомому знакомого и этот таксик укусил того за лицо,естесственно его не взялм,но сегодня приехали люди и забрали обратно в Минск(новые другие хозяева)жить будет где-то недалеко от центра в котедже,хозяева при деньгах и на хорошей машине,хозяйка не работает,работает только муж,так что таксику повезло т.т.т.Отдали потому что оставаясь один гадил и лаял последней каплей было то что съел сумку(со слов старых хозов),если бы я была такой худой,тоже наверно сумку съела,но мой знакомый и его жена остались довольны собакой(просился и слушался).Вот такая вот история. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
37.  
37
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Это как всегда, собакой не занимаются, а потом жалуются что плохо себя ведет. Я так понимаю что он должен был лежать в углу и тихо подыхать. Так что гадил и лаял он исключительно в целях обратить на себя внимание (за что его били), а жрал сумку от голода (сумка-то небось кожаная была, что еще более возмутительно, потому что на сумку деньги есть, а на еду для собаки нет).
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
38.  
38
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Кстати мой знакомый так толку и не добился,чем всетаки кормили собаку shok ,спрашивал несколько раз,но хозяева мимо ушей пропускали вопрос,ответили только один раз,что кормили один раз в сутки-вопрос-нафига было заводить собаку? nea

Добавлено (29 Июнь 2010, 11:38)
---------------------------------------------
Таксика опять вернули рпотому что он хватает за ногу и имитирует половой акт,-"мы были в шоке,а муж сказал нам такое не надо безобразие" shok и его привезли на следующие утро,будем пробовать искать руки сами,но если не повезет будем обращаться девочки к вам. sad Странные люди,-собака годовалая, молодая,гармоны играют или они испугались что он их всех ночью оттедерет? aggressive

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
39.  
39
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
ужас, какие эти люди дремучие... гормоны тут особо не при чём, собака так показывает, что она главнее - претендует на лидерство в стае, проще говоря "доминирует". Суки с сильным характером тоже могут так себя вести и с людьми, и с собаками. Лечится это очень просто yes
Мой собак в 2 месяца от роду (!) такое отколол, ему разок сделали физическое замечание - и всё, как отрезало. Доминировать пытался только над собаками.
40.  
40
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (алеся)
испугались что он их всех ночью оттедерет

Ржачно до слез и обидно до них же. На мои ноги покушались стаффы и питы - брала за ошейник и просто стаскивала, а потом можно уже и по заднице хлопнуть. но что бы из-за такого таксеныша отдавать - стыдно люди, честное слово. nea
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0