Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шнауцеры » Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация. (sml[star]Ризеншнауцер, миттельшнауцер, цвергшнауцер.)
Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду бородатиков



Они все очень разные, разные причины того - как они оказались совсем одни в этом мире. Кто-то потерял хозяина по причинам известным лишь небесам, кто-то потерялся, от кого-то отказались, предали. Все они когда-то знали, что такое дом, тепло, любовь хозяина. Все они надеются, пройдя через боль-голод - скитания - предательства…вновь найти свой кусочек счастья и тепла. Найти семью. Хозяина.
Они готовы простить нас - людей. Они ещё верят нам …

На форумах Вы можете вставить баннер себе в подпись:



Код
[url=http://egida.ucoz.ru/forum/87-4283-1][img]http://egida.ucoz.ru/banners/breedhelp/snauc.jpg[/img][/url]


-----------------------------------

Наша команда:
Юлия (юлга) 614-52-96 (vel)



Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.07.2015, 16:13
81.  
81
.
Беларусь, minsk
44 сообщения
Отдают суку мительшнауцера окраса перец с солью, возраст 4 года, находится в Минске. Тел. +375-17-210-52-03, моб.+375-29-702-15-54 по суке- зовут дана. без документов. не вязалась. появился ребенок и собака на чужих лает. отдают точно,послушкой заниматься не хотят. в детстве занимались с кинологом. должны перезвонить мне дать клички родителей(они с документами) поведение не -не агрессивна к детям и собакам,как к кошкам не известно.прививок нет. держат до пристройства. 8 месяцев не стригли-наш парикмахер приведет в порядок и сделает фото после выходных.есть ветпаспорт. купирована . если что мой номер в подписи
80295555953 вика. если появятся шнауцеры-постараюсь помочь.звоните-не стесняйтесь.на сайте бываю крайне редко
82.  
82
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Можно вступить в ряды команды бородатиков? smile
Могу помогать по всему, что касается объявлений: размещение объявлений в инетрнете, расклеивание объявлений, поиск объявлений по интернету и прочее.
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
да и меня можно внести на главную страницу.
передержка (в домике) в исключительных случаях возможна и дома но в зависимости от соабки поведения, дружелюбности и от моего мужа.
с улицы, если сдают на фауну - заберу по возможности.
8-029-7755753 Анастасия (Nereida)
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Wicked_Wolf, Hope, будем иметь в виду. Рады пополнению команды. Как проходит работа команды в России - www.pet-help.ru (Фонд помощи шнауцерам - Россия, Беларусь, Украина, Болгария).
По поводу добавки на гл. страницу - это к модераторам yes
Сообщение отредактировал: юлга - Четверг, 06.05.2010, 15:05
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
85.  
85
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
юлга, да я давно хотела прсото надо реально расчитыват ьсилы не всегда возможно. вдруг пообещаю и не смогу. у меня был миттель найденый на улице сейчас ризен с гурского я обожаю этих собак
86.  
86
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
На Гурского в ряду Д, рядом с овчаркой, стоит БЕЛОСНЕЖНЫЙ бородатик. Породу не определю, может и дворик, но ОЧЕНЬ красивый.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Любители шнау, Фонд помощи шнауцерам передал нам первый номер журнала БОРОДАЧ, посвященный ризенам. Хорошее качество печати, бумаги на 48 стр., большой формат. Содержание:
1 Мнение эксперта - экстерьер, питомники, фотографии, ризены перец с солью
2 Дрессировка и спорт - рабочая собака, особенности дрессури ризена, ризен на площадке
3 Анатомия - голова ризена (классно с фото и рисунками показано, как определять соотношение)
4 Воспитание щенка - тесты Кэмбелла для проверки поведения щенка
5 Ветеринария - пироплазмоз
6 Груминг - груминг для малышей, колор-тест
7 Дела приютские (работа фонда)
8 Хочу похвастаться
Тексты писали эксперты, дрессировщики- инструкторы, заводчики
Следующий номер выйдет в мае и будет посвящен МИТТЕЛЮ.
Стоимость журнала - 12 000. По вопросам покупки или заказа след номера - Вика (029)555 59 53,(029) 381 35 03
Сообщение отредактировал: юлга - Среда, 12.05.2010, 11:23
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
88.  
88
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Команда, ёмое!!! Хотя бы посмотрите кто-нибудь собаку! Она с 3го стоит. Не может такое чудо быть беспородным!! barmalei barmalei
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Shadow88)
БЕЛОСНЕЖНЫЙ бородатик.

Shadow88, перед тем как
Quote (Shadow88)
Команда, ёмое!!! Хотя бы посмотрите кто-нибудь собаку
можно узнать, может ли кто-нибудь из нас туда подъехать во время работы Гурского; если Вы там были - посмотрите фото в начале теме - похожа ли собака на них или, если у Вас есть возможность там бывать - сфотографируйте и выложите фото. Белых шнауцеров в Беларуси практически нет (единицы цвергов - самых маленьких, ростом до 40 см в холке).
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки пока я пас однозначно мне вообще некуда
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
В субботу на ФГ нашедшие сдали миттеля перец с солью возрастного. Сейчас у меня на передержке, нуждается в операции по удалению опухоли на попе. Буду рада любой помощи
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
сегодня на Гурского
Quote (angelinka)
2. Русский черный терьер, он ОГРОМЕН(!!!) очень ласковый, ОЧЕНЬ просится, привел сегодня хозяин, зовут Марс.
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
93.  
93
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (labrador)
Эта пропавшая или заблудившаяся собака сидит у первого подъезда 29 дома по проспекту Пушкина вот уже третий день с воскресенья. Она не заходит в дом и боится окружающих, очень пуглива, когда к ней приближаются она убегает прочь. У этой собаки есть ошейник, она не берет еду у прохожих, т.о. надо полагать, она не бродячая. Помогите пожалуйста. 8(029)6147441

Девочки, на мой взгляд - это цверг нестриженный . Поправьте меня . Спасибо.

Если что, попробую поймать. Звоните.

Добавлено (07 Июль 2010, 09:12)
---------------------------------------------
блин.... картинки не работают... (( Вот ссылка http://egida.by/forum/66-2327-2

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
отдают кобеля ризена (029) 560-40-94
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На Гурского в ряду F стоит девочка миттель. Стриженая. Отлов. От 10 числа.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ребята, стоит на Гурского толи митель, толи помесь. Постриженный. Худой до безобразия!!!! Очень проситься. Молоденький совсем!

Добавлено (23 Июля 2010, 11:49)
---------------------------------------------
Все сроки уже вышли sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
нет там миттеллей на сегодня, про девочку говорят что забрали
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Ищет новый дом взрослый кобель ризена (неразвязан). Замечательно относится к людям (даже если видит впервые), идеально воспитан, очень активен, подвижен, здоров. Можно в частный дом - парень замечательный охранник, но хорошо себя ведет и в квартире. К другим собакам - спокоен, кроме немецких овчарок - их не любит. (029) 704-37-76 Ульяна

Пока звонков по парню нет, любители шнауцеров, кто писал, что будет помогать - помогите хотя бы с распространением информации

Сообщение отредактировал: юлга - Четверг, 28.10.2010, 11:56
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
99.  
99
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
А фото?
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Кнопочка)
А фото?

У меня нет фотоаппарата, у его хозяйки - интернета, парень находится территориально в Колодищах. Поэтому пока фото нет, у кого есть возможность сфотографировать - будем рады.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шнауцеры » Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация. (sml[star]Ризеншнауцер, миттельшнауцер, цвергшнауцер.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0