Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шнауцеры » Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация. (sml[star]Ризеншнауцер, миттельшнауцер, цвергшнауцер.)
Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду бородатиков



Они все очень разные, разные причины того - как они оказались совсем одни в этом мире. Кто-то потерял хозяина по причинам известным лишь небесам, кто-то потерялся, от кого-то отказались, предали. Все они когда-то знали, что такое дом, тепло, любовь хозяина. Все они надеются, пройдя через боль-голод - скитания - предательства…вновь найти свой кусочек счастья и тепла. Найти семью. Хозяина.
Они готовы простить нас - людей. Они ещё верят нам …

На форумах Вы можете вставить баннер себе в подпись:



Код
[url=http://egida.ucoz.ru/forum/87-4283-1][img]http://egida.ucoz.ru/banners/breedhelp/snauc.jpg[/img][/url]


-----------------------------------

Наша команда:
Юлия (юлга) 614-52-96 (vel)



Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.07.2015, 16:13
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Кнопочка, скорее всего, свободный выгул (т.к. там такой живет и больше бегающим его не видели)

Прошу помощи в распространении инфы

В надежные руки отдают 3-летнего кобеля ризена. Полностью купирован, но уши не встали. Курс дрессировки, знает команды, хорошее послушание. Привит, в наличии есть родословная но не знаю, отдадут ли. Кастрирован.
Рассматриваются условия пристройства частный дом со свободным выгулом, жить в вольере или в доме (в доме ведет себя хорошо), в квартиру не очень хотят отдавать. Ладит с детьми и с другими собаками. Кушает сухой корм.
фото не очень т.к. делали в темноте. сейчас пострижен украшалку срезали
Звоните Татьяне 8-029-6990258

http://s013.radikal.ru/i322/

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
122.  
122
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Quote (юлга)
Прошу помощи в распространении инфы

Юлга, ЛС.

123.  
123
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote
Отдам в добрые руки собаку
ризен шнауцер, мальчик, черного цвета
возраст 1 год
здоров, привит, приучен к выгулу
очень ласковый и игривый
он потерялся или его кто-то выгнал, а сейчас холодно, он замерзнет на улице, пришлось забрать. ни одно объявление о том, что найдена собака, не нашло отклика. его никто не ищет.
фото нет, т.к. находится на временном содержании у знакомой

+375 29 7580088 | Анастасия

тел. 8-029-7709333
124.  
124
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
С Pets.by.
Ризеншнауцер ищёт новый дом,зовут Оскар,4 года. Люди развелись,собаку деть некуда,с родословной,родители вроде как титулованные.. собака с питомника,который находиться в районе минского моря.

Кого интересует пёс,отзовитесь!!Очень срочно!!Собаку хотят отдать в приют!
телефон хозяйки - 8-029-151 7000 Ольга

8-0296-32-88-76
125.  
125
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pet-RA)
Собаку хотят отдать в приют!

Приют... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
126.  
126
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Quote (Tane4ka)
Цитирую
Отдам в добрые руки собаку
ризен шнауцер, мальчик, черного цвета
возраст 1 год
здоров, привит, приучен к выгулу
очень ласковый и игривый
он потерялся или его кто-то выгнал, а сейчас холодно, он замерзнет на улице, пришлось забрать. ни одно объявление о том, что найдена собака, не нашло отклика. его никто не ищет.
фото нет, т.к. находится на временном содержании у знакомой
+375 29 7580088 | Анастасия

Quote
фото сделать не могу, к сожалению. собака содержится не у меня. она временно находится в питомнике. информация о собаке уже есть у фонда защиты шнауцеров, они дали объявления во все газеты и куда еще только можно. я просто помогаю по мере сил: тут, вконтакте, изруквруки... кинологический клуб также ищет хозяев.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
[b]darik, откуда инфа о[/b] Цитирую
фото сделать не могу, к сожалению. собака содержится не у меня. она временно находится в питомнике. информация о собаке уже есть у фонда защиты шнауцеров, они дали объявления во все газеты и куда еще только можно. я просто помогаю по мере сил: тут, вконтакте, изруквруки... кинологический клуб также ищет хозяев.

Девушка уклоняется от контактов с фондом защиты шнауцеров, объявок на туте, из рук в руки нет

Добавлено (14 Декабря 2010, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Pet-RA)
С Pets.by. Ризеншнауцер ищёт новый дом,зовут Оскар,4 года. Люди развелись,собаку деть некуда,с родословной,родители вроде как титулованные.. собака с питомника,который находиться в районе минского моря. Кого интересует пёс,отзовитесь!!Очень срочно!!Собаку хотят отдать в приют! телефон хозяйки - 8-029-151 7000 Ольга

Пока остается в старой семье. Хозяева передумали

Добавлено (17 Декабря 2010, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (darik)
Цитирую (Tane4ka)Цитирую Отдам в добрые руки собаку ризен шнауцер, мальчик, черного цвета возраст 1 год здоров, привит, приучен к выгулу очень ласковый и игривый он потерялся или его кто-то выгнал, а сейчас холодно, он замерзнет на улице, пришлось забрать. ни одно объявление о том, что найдена собака, не нашло отклика. его никто не ищет. фото нет, т.к. находится на временном содержании у знакомой +375 29 7580088 | Анастасия Цитируюфото сделать не могу, к сожалению. собака содержится не у меня. она временно находится в питомнике. информация о собаке уже есть у фонда защиты шнауцеров, они дали объявления во все газеты и куда еще только можно. я просто помогаю по мере сил: тут, вконтакте, изруквруки... кинологический клуб также ищет хозяев.

это про

Quote (Horsewoman)
Цитирую (labrador)Черный терьер мальчик стоит. Цитируюсегодня в отлов попал кобель русского черного терьера. адекват, но клеймо пока не искали

Приют у знакомой - Гурского. В любом случае - парня уже забрали, поэтому кем он был и где сейчас - неизвестно sad

Сообщение отредактировал: юлга - Пятница, 17.12.2010, 11:20
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
128.  
128
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Народ!
В связи с надвигающейся выставкой (29-30 января, НВЦ БЕЛЭКСПО),давайте сделаем листовки и постараемся посетить её от лица всей команды, чтобы привлечь впоследствии любителей пород к нам на помощь!!!

информация тут - http://egida.by/forum/10-160-12

129.  
129
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Nasty, мысль хорошая, я пока, правда, не представляю, чем ее наполнить. Попробую за пару дней придумать. И еще вопрос - кроме инфы там будет только мой телефон?

Есть макет листовки, выложить сюда не получается - файл вордовский с логотипом, но там надо решить вопрос, какие тел ставить. Поэтому пока есть время подумать - кто будет РЕАЛЬНО помогать?

Сообщение отредактировал: юлга - Вторник, 18.01.2011, 17:59
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
130.  
130
.
Российская Федерация, Москва(Беларусь-Узда)
40 сообщений
Юль если надо можно мой. Но реально помогать только если с лета передержкой. Или если очень прижмёт. Ну и как с правами разберусь то куда то доехать
Вам помочь или не мешать?
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
пока три контакта - я, Вика-Вереса и Анита (Оля).

Добавлено (19 Января 2011, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (юлга)
В надежные руки отдают 3-летнего кобеля ризена. Полностью купирован, но уши не встали. Курс дрессировки, знает команды, хорошее послушание. Привит, в наличии есть родословная но не знаю, отдадут ли. Кастрирован. Рассматриваются условия пристройства частный дом со свободным выгулом, жить в вольере или в доме (в доме ведет себя хорошо), в квартиру не очень хотят отдавать. Ладит с детьми и с другими собаками. Кушает сухой корм. фото не очень т.к. делали в темноте. сейчас пострижен украшалку срезали

Парень уже давно в новом доме, его новая хозяйка - ветеринар. Надеюсь, на долгое счастье
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочки, гляньте плииз эту девочку: http://egida.by/forum/115-8326-1 Это не цверг случаем? Может кто поможет передержкой? Сдадут ведь, сво...
133.  
133
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Были упоминания от 31 марта на сайте, и сегодня видели мои знакомые молодого кобеля ризеншнауцера. Бегал по зеленой зоне между Космонавтов и Белецкого в Малиновке. (в народе это место называют Мухля, на самом деле водоем "Лошица" girl_haha )

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
134.  
134
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Horsewoman, может завтра посмотрим-прогуляемся?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
135.  
135
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Richy)
Horsewoman, может завтра посмотрим-прогуляемся?

Яна, я с утра скорее всего на фауну, а после 12 и так буду в том районе... примерно до 15-16... Если увижу... Надо поводок дежурный прихватить... Позвоню!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Horsewoman, Richy, Он хозяйский, и не ризен это а русский чёрный терьер... Выгуливают его так интересно, живут в начале Космонавтов.А в какое время они его видели?
тел. 8-029-7709333
137.  
137
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tane4ka)
Horsewoman, Richy, Он хозяйский, и не ризен это а русский чёрный терьер... Выгуливают его так интересно, живут в начале Космонавтов.А в какое время они его видели?

Лично не видела... Знакомые звонили...
Вчера его видели примерно около 15 00 -16 00 наверное...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
138.  
138
.
Беларусь, minsk
44 сообщения
смените мой номер в шапке на 80295555953. заранее спасибо
80295555953 вика. если появятся шнауцеры-постараюсь помочь.звоните-не стесняйтесь.на сайте бываю крайне редко
139.  
139
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Horsewoman, Вижу его каждый вечер, подстрижен аккуратно, интересно его домой хоть иногда забирают? sad
тел. 8-029-7709333
140.  
140
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tane4ka)
Horsewoman, Вижу его каждый вечер, подстрижен аккуратно, интересно его домой хоть иногда забирают?

Так может если кому надобно... А то бегает бесхозная собачка...
P.S. сейчас еще и помесей наплодит с местными - рядом частный сектор, где хватает собак на свободно выгуле...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шнауцеры » Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация. (sml[star]Ризеншнауцер, миттельшнауцер, цвергшнауцер.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0