• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » Керри. Английская бульдожка лет 6-7 (очень нужна помощь во всем!!!!)
Керри. Английская бульдожка лет 6-7
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер


Сегодня поступил звонок, который просто нельзя было проигнорировать, поэтому проверять поехали сразу. "Собака, английский бульдог. девочка, в очень плохом состоянии живет у людей в Колядичах, вроде как собираются отдавать".
Приехали.. и тут просто "аж мову адняло"... Недостроенный дом, во дворе бегает тумбочка и стоят хозяева, типа, радушный прием потенциальных хозяев. На собаку нельзя было смотреть спокойно, она такая ласкуша, так к людям тянулась, чтобы ей пузико почесали, от умиления просто хотелось плакать...
Но больше плакать хотелось от ее состояния... Ее не купали, не протирали складки и уши, кормили всем подряд, при чем спокойно говорили об этом. Сразу признались, что брали ее для разведения, т.к. у них был кобель (который весной умер от клеща, а они даже к врачу не удосужились его свозить,. когда собаке плохо было.. бедняга. умирал в мучениях).
Керри у них рожала, делали кесарево даже... Самое противное, что люди даже не понимают, насколько плохо содержится у них собака, а позиционируют себя как супер-хозяев. Сказали нам, когда у нее точно будет течка (сами думали ее еще вязать), а когда мы сказали, что стерилизуем - округлили глаза и сказали, что не стоит! можно ж повязать и даже им одного щенка отдать...
Собака перекомлена, там ожирение фихзнает какой степени... Складки на морде все красные и гнилые, в уших хуже помойки, все ЧОРНоЕ в корках и фигне всякой. Со стулом у нее проблемы - зеленым почти ходит...
Собаку отдали нам даже не спросив о ее будущем, куда забираем, кто забирает и т.д.

Необходима помощь во всем - лекарствами, визитами к врачу и едой!!

телефоны для связи:
8 029 666 72 87
8 029 670 63 67

P.S. Говорят: "Ну да. отдаем... нам сейчас в доме полы ложить надо.. пришлось бы ее в вольер переводить, чтоб не мешала"... girl_mad
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.03.2012, 12:14
21.  
21
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
shok
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Керри, супер ласковая девочка!


А вот злачные места этой малышки вблизи
Носовая складка, там не протирали вообще никогда, в самой глубине что-то мерзкое липкое и всё разъедено.

В ушах можно сажать картошку, то же очень красные .

вот такие штуки

На глазу бельмо,ещё какая то шишка над глазом, под глазами то же гадость.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
нет слов одни жесты и они не приличные, назначат лечение- отпишитесь, у нас много чего осталось...
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Quote (веня)
назначат лечение- отпишитесь, у нас много чего осталось...

самое актуальное для нас сейчас - найти деньги на осмотр врача, ибо даже там, где нас не очень ограбят с имеющимся количеством денежных средств можно не соваться...
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Боооже! Ну что за фото!!!!!! Любовь-любовь! А куда вы планируете ехать на осмотр?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
если по породе что-то нужно, она поможет

вообще-то у Нади тож есть американский бульдог )) Поэтому с советами по породе есть к кому обращаться.

Планируем на Жодино, нужно делать полный осмотр - там, скорее всего, целый букет будет
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (vikusik86)
вообще-то у Нади тож есть американский бульдог ))

Ну и замечательно, я просто предложила...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (vikusik86)
вообще-то у Нади тож есть американский бульдог

Вик,у меня английский бульдог,ну если ты меня имела ввиду.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Nadya1982, ну это все Coca-cola меня попутала girl_haha В голове держала, что английский, а написала вот так blush

Добавлено (10 Марта 2012, 19:04)
---------------------------------------------
Ну вот и приехали мы от врача. Сделали почти полное обследование - УЗИ БП, ЭКГ сердца, анализы крови и попали на осмотр к врачу.
По итогу мы имеем - восполительный процесс в ушах. заворот верхних и нижних век на обоих глазах (нужна будет операция), офигительное ожирение, проблемы с суставами задних лап (нужно дополнительно везти и делать снимок). Все основные назначения будут завтра - по результатам анализов крови. На сегодняшний день есть рецепт на лечение ушей и суставов. Будем благодарны за помощь.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
vikusik86, Есть рис, думаю Ютисан не против будет, могу поделится. Напишите еще ,что по лекарствам нужно, поищу у себя. Кое какие остались от щена
+375 (29) 631-90-26
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Настена, врач сказал вообще на овощи. по лекарствам точно помню Отрибиовет по 7 капель 2 раза в день не менее 14 дней.. Рецепт у Нади (но там не полный, остальные назначения после анализов).
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
какая сладенькая девочка)))))
здоровья малышке!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
vikusik86, Ждем анализов yes
+375 (29) 631-90-26
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Наталья Александровна,спасибо огромное за талоны!!!!!
Сегодня Керри была полностью обследована благодаря Эгиде!!!

Добавлено (10 Марта 2012, 20:28)
---------------------------------------------
Настена, Спасибо,рис не надо,я закупаюсь оптом и своим и и приемышам!!!

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vikusik86)
Настена, врач сказал вообще на овощи. по лекарствам точно помню Отрибиовет по 7 капель 2 раза в день не менее 14 дней.. Рецепт у Нади (но там не полный, остальные назначения после анализов).

Если это Отибиовет - Вроде на первой странице вам скидывали, что Версан отдает. Только по сроку годности не помню - вроде вс етип-топ...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Вот что нам прописали пока .Отибиовет(ушные капли),прописали на 14 дней по 7 капель в каждое ухо,Хондартрон(внутреннее) по 1т.2р в день,Канвит Хондро(внутреннее).Если что-нибудь найдете отпишитесь,пожалуйста.ВСЕМ, ВСЕМ Спасибо за помощь!!!

Добавлено (10 Марта 2012, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Если это Отибиовет - Вроде на первой странице вам скидывали, что Версан отдает. Только по сроку годности не помню - вроде вс етип-топ...

Завтра попробую позвонить Версан,может еще не забрал никто.

Добавлено (10 Марта 2012, 22:47)
---------------------------------------------
Керри такая классная,блин как такое чудо можно не любить?Пока ей делали узи она заснула и даже на забор крови не проснулась girl_haha
Моя любоффффффффффф!!!!!! girllove

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
37.  
37
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Quote (Nadya1982)
Хондартрон(внутреннее) по 1т.2р в день,Канвит Хондро(внутреннее)

Надя, а можно без гомеопатии как-то лечить собаку, можно ли заменить этот хондартрон нормальным хондрозамином, сколько можно тратить деньги на эту лажу?! Ничего не имею против канвита Хондро, только дороговат он. ПОсмотрите внимательно на лекарства Версан в Есть лекарства, там вполне может попасться нормальное лекарство для суставов без дурацкого гомеопатического хондатрона. И вообще по поводу суставов в 100 раз полезнее вам обрашаться на Декабристов 33 к Чегодаеву Григорию Александровичу и поговорить с Леной Версан, когда будете забирать отибиовет со вторым лекарством для очистки ушей, по поводу суставов, у нее большой опыт в их лечении у собак.

Добавлено (10 Марта 2012, 23:02)
---------------------------------------------
Суставы лечат инъекциями мукосата, алфлутопа, Дона, короче, глюкозамин и хондроитин.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
дурацкого гомеопатического хондатрона

limeva2003, вы меня извините, но именно этот дурацкий препарат гомеопатии помогает любимой мной лошади. Удивительно, но ФАКТ!!!
Говорят, гомеопатия - это самовнушение. Вот мне интересно, лошадь себе внушила, что он ей должен помогать?
И колоть мы его стали только потому, что по практике применения на лошадях - он РЕАЛЬНО работает. Это практика одного из самых лучших ветеринаров Беларуси (которая активно практикует и зарубежом - приглашают), занимающихся лошадьми, чаще спортивными - у которых от перенагрузок очень часто проблемы с суставами. sad
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Воскресенье, 11.03.2012, 00:19

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
салфеток впитывающих можем штук 5 передать (кажись 40х40)
40.  
40
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Оля, я его покупала Антошке, у которого была чумка с температурой и потому он прихрамывал на какую-то из ног. Никто не догадался ему померить температуру в ДВ, но догадались, что у него дисплазия заднего какого-то бедра, и выписали хондатрон. Я говорила потом его не давать, когда по прибытию из ДВ мы намеряли 40, 5, но упрямая передержка все равно давала, результат появился, когда температура упала не из-за него, а из-за лечения чумки. Его же выписали все там же поломанному Френду, при этом не дав никакого обезбаливающего. Гриша прямо сказал, что не срастется раскрошенная кость только при его применении, сложили все фрагменты на спицу, сделали гипс, кололи мовалис с далматимом, через 3 недели сняли спицу, Френд очень быстро стал бегать. Не впечатлил он меня за эти 2 раза. Но если вы так уверены, что он работает, пусть девочки попробуют с Кэрри. И я все равно повторяю свой совет обговорить все эти назначения с Леной Версан, у которой богатый опыт с суставами собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » Керри. Английская бульдожка лет 6-7 (очень нужна помощь во всем!!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0