• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » Керри. Английская бульдожка лет 6-7 (очень нужна помощь во всем!!!!)
Керри. Английская бульдожка лет 6-7
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер


Сегодня поступил звонок, который просто нельзя было проигнорировать, поэтому проверять поехали сразу. "Собака, английский бульдог. девочка, в очень плохом состоянии живет у людей в Колядичах, вроде как собираются отдавать".
Приехали.. и тут просто "аж мову адняло"... Недостроенный дом, во дворе бегает тумбочка и стоят хозяева, типа, радушный прием потенциальных хозяев. На собаку нельзя было смотреть спокойно, она такая ласкуша, так к людям тянулась, чтобы ей пузико почесали, от умиления просто хотелось плакать...
Но больше плакать хотелось от ее состояния... Ее не купали, не протирали складки и уши, кормили всем подряд, при чем спокойно говорили об этом. Сразу признались, что брали ее для разведения, т.к. у них был кобель (который весной умер от клеща, а они даже к врачу не удосужились его свозить,. когда собаке плохо было.. бедняга. умирал в мучениях).
Керри у них рожала, делали кесарево даже... Самое противное, что люди даже не понимают, насколько плохо содержится у них собака, а позиционируют себя как супер-хозяев. Сказали нам, когда у нее точно будет течка (сами думали ее еще вязать), а когда мы сказали, что стерилизуем - округлили глаза и сказали, что не стоит! можно ж повязать и даже им одного щенка отдать...
Собака перекомлена, там ожирение фихзнает какой степени... Складки на морде все красные и гнилые, в уших хуже помойки, все ЧОРНоЕ в корках и фигне всякой. Со стулом у нее проблемы - зеленым почти ходит...
Собаку отдали нам даже не спросив о ее будущем, куда забираем, кто забирает и т.д.

Необходима помощь во всем - лекарствами, визитами к врачу и едой!!

телефоны для связи:
8 029 666 72 87
8 029 670 63 67

P.S. Говорят: "Ну да. отдаем... нам сейчас в доме полы ложить надо.. пришлось бы ее в вольер переводить, чтоб не мешала"... girl_mad
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.03.2012, 12:14
61.  
61
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
У Кэрри обнаружили опухоль, она растет...
Под ней (на груди) образовывается кровавая чача, которая очень резко себя проявипа 5 дней назад, грудь за 3 часа увеличилась раза в четыре, той ночью ей в ветеринарке её почистили через дырочку на живую, через день опять там начало скапливаться и с дырочки неприятно пахло, поехали снова, и нам поставили дренаж, теперь лечимся...
Опухоль на самом соске, а скапливается под ним в груди...
Сказали оперировать, но я крайне не уверенна переживет ли она наркоз?????????????
Надежда, ОРИЕНТИРУЮ ВАС: если есть возможность, то я и Андрей очень хотели бы оставить её себе. Уж много мы с ней пережили и не хотим расставаться....
7526964 мтс
6656556 велком
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
ДарьяК1011, Мне кажется у нас остался талон,вполне можно потратить его на Керри!!!!!

Добавлено (17 Апреля 2012, 00:17)
---------------------------------------------
ДарьяК1011, Позвони завтра все устроим!!!!

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Завтра я буду в Бобруйске, Андрей, если не справится, то предет моя мама сидеть сней. Приеду в воскресенье, а запись к хирургу у нас на четверг. Спасибо, ты же знаешь, на нашего врача талон не распространяется, тем более мы уже хозяйские ))))))))))
Так что можно нас в счастье? blush
7526964 мтс
6656556 велком
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
ДарьяК1011, Поможем чем сможем, тем более опухоль,звони не стесняйся!!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
ДарьяК1011, какие же вы с мужем молодцы! Я как прочитала про опухоль - у меня сердце упало. А потом прочитала что несмотря на эти сложности Вы хотите оставить собачку себе!!!! - Как будто солнце взошло!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЕ!!! Вот это повезло девочке!!!!
И страшно представить, что бы было, если б эта проблема появилась при старых хозяевах. :(
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (ДарьяК1011)
Так что можно нас в счастье?

girl_haha ой Дашок, ну ПОЗДРАВЛЯЕМ с пополненьицем, что тут ещё сказать yes wink NY05


Что ни делается - к лучшему!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
eclat, спасибо, засмущали. )
Оля_Яло, Спасибище, мы оч довольны party party2
7526964 мтс
6656556 велком
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ДарьяК1011, угу ))) а я вот думаю: эх, такая ценная передержка для козявок закрылась rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
69.  
69
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
ДарьяК1011, и тебе добро пожаловать в "Кружок хреновых передержек"! mosking
С новым членом вас! doggy8 СЧАСТЬЯ!!!!
Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 17.04.2012, 15:28
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
70.  
70
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
отличные новости!!!!!!!!!

ДарьяК1011, счастья вашей пополнившейся семье!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » Керри. Английская бульдожка лет 6-7 (очень нужна помощь во всем!!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0