• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » СРОЧНО нужна передержка БЕЗ других животных (для амбульки с Фауны)
СРОЧНО нужна передержка БЕЗ других животных
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Так как Лялина передержка уезжала в поход,я ездила выгуливать ее.Вот что выяснилось за наши прогулки.
К другим собакам вовсе не агрессивна,только в целях самозащиты,с некоторыми не прочь поиграть,котов не любит однозначно,пытается охотиться и на птиц.Очень,очень послушная девочка,прям с полуслова.Играла с ней в прятки-бедный мой малышочек так старался искал......А когда мою машину находит, стоит возле двери просит покататься!!!Выглядит сейчас отпадно,от аллергии нет и следа!!!!!
Я не понимаю за что ее сдали,она идеальна!!!!!

Добавлено (06 Мая 2012, 20:28)
---------------------------------------------
Tosenka, приезжайте знакомиться,мне так хочется похвастаться Лялькой.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Воскресенье, 06.05.2012, 21:28
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Сегодня ездила утром гулять с Лялей... И все же у меня в голове не укладывается, почему.. ПОЧЕМУ на такую собаку нет желающих??? Девочка настолько радуется приходу - что прыгала на меня, чтоб попасть лизнуть в лицо!!! )
На улице себя хорошо ведет, слушается, если начинаешь с ней бегать-прыгать - обязательно поддержит игру, еще и будет за поводок зубами тянуть "что ты там, сдулась??"
Приезжала моя сестра - у нее вообще глаза загорелись от Ляли.. Они вдвоем бегали, игрались... Предложила поменять Лотту и Дашу на нее girl_haha но тут уже я бунтовать начала. На самом деле собака классная! И где же эти достойные для нее хозяева?!
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Воскресенье, 13.05.2012, 14:24
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений


Добавлено (20 Мая 2012, 14:10)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Мая 2012, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (vikusik86)
где же эти достойные для нее хозяева?!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Воскресенье, 20.05.2012, 15:12
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Фото не передает всей красы Ляли, но оно так же и не передает ее проблем... Уже просто хочется писать: "ПОМОГИТЕ!!!!! КТО чем может!!!"
Вчера вечером приехали ее выгуливать, а она вся красная, все чешется... да еще и настолько, что у нее опухло между подушечками на лапах и было больно ходить - девочка хромала на все лапы... В этот момент просто хотелось сесть, обнять и заплакать с вопросом что мы делаем не так, почему до сих пор не можем найти хорошего хозяина и почему у нее такие проблемы со здоровьем, что приходится ее держать на гормонах... Фото выше - это Ляля под действием гормональных препаратов, в противном случае на нее жалко смотреть без сочувствия и слез... Выгуляли ее, посадили в машину и в 21-00 вечера поперлись в ДВ, чтоб купить очередную порцию гормонов. girl_mad
А все прекрасно понимают, что постоянные приемы гормонов ни к чему хорошему ни людей ни собак не приводят... Кто сталкивался с такими проблемами? Кто знает хорошего врача? - подскажите! помогите Ляле!!!

Уже просто руки опускаются.... Хотим сделать ей обследование конкретное, стерилизовать (вдруг поможет) - так и в этом проблема - нет денег... Помощи со стороны тоже не много...

А как в ее глазах читается "желание" наконец быть счастливой домашней собакой, жить со своими хозяевами, гулять с ними, встречать их с работы! Это просто не передать словами... Ее столько везде рекламировали - а толку нету, нет звонков, нет достойных кандидатов.... почему? Почему такая красивая, послушная собака до сих пор не может обрести счастье?

Хотелось бы сказать огромное спасибо Ане и Юре, у которых Ляля на передержке уже 1.5 месяца! Если бы мы их тогда не нашли - я не знаю что было бы... О такой ответственной передержке можно только мечтать и мы очень рады, что они откликнулись на нашу просьбу о помощи тогда... согласившись взять Ляленьку на 2 дня girl_haha
45.  
45
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Nadya1982, vikusik86, девочки, какая помощь нужна? по поводу вета, может быть, свозить её в жодино к см? у нашей амбульки тоже была такая аллергия, что между лапами были огромные фурункулы и все это кровоточило.. СМ нас спасла тогда... до этого лечили у многих врачей и в дв и в альфа-вете - все бесполезно.... пока аллергия не возвращалась...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Tosenka, так у нас все деньги ушли на корм (рис с легким, сердцем и т.д.) и на гормоны - нам ее даже свозить не на чем и не за что
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений

Ляля,такая целовательная собака.Помогите понять что не так с рекламой,почему нет звонков.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nadya1982)
Помогите понять что не так с рекламой,почему нет звонков.

Надя, чтобы ответить на твой вопрос, хотела взглянуть на текст, с которым рекламируетесь. влезла естественно первым делом на ирр - girlhide не нашла Лялю. возможно поэтому и звонков нет? rolleyes girlsigh


Что ни делается - к лучшему!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Оля_Яло, Ляля висела там беспрестанно 4 недели(примелькалась),пока убрала,чтоб с новыми фото повесить.текст сейчас скину.

Добавлено (21 Мая 2012, 11:02)
---------------------------------------------
От Ляли отказался хозяин. И сейчас эта активная и ласковая девушка готова ко встречи с новым домом и любящей семьей.Приучена к выгулу, дома не гадит. Очень любит, когда ей уделяют время и активно играют. Девочке 4 года, у нее имеется ветпаспорт с прививками. Пристраивается это чудо в дом без других животных.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Надя, первое предложение можно убрать.. оно уже приелось. Давай я вечером навояю что новое
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
А еще была такая:
А ты, возьмешь меня жить с тобой "пока смерть не разлучит нас"?
Если да, то я жду твоего звонка! Ты не пожалеешь о своем решении и преданнее меня у тебя никого никогда не будет!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nadya1982)
А еще была такая:
А ты, возьмешь меня жить с тобой "пока смерть не разлучит нас"?
Если да, то я жду твоего звонка! Ты не пожалеешь о своем решении и преданнее меня у тебя никого никогда не будет!

вот это точно видела. Надь, оригинально, но nea у меня лично мороз по коже - для рекламы 100% нужон позитив.

Quote (Nadya1982)
От Ляли отказался хозяин

nea есть где-то у нас тема про пиарные тексты. вот там именно про это есть отдельный пункт. не надо заострять внимание что кто-то отказался. тогда они будут сразу думать, что с собакой "что-то не так", и впоследствии считать, что раз кто-то отказался, то ничего страшного, если и они откажутся.

Quote (Nadya1982)
Приучена к выгулу, дома не гадит.

достаточно просто "приучена к выгулу", можно добавить "в квартире аккуратна" yes

vikusik86, как муза посетит, скинь потом мне в личку. может чего подскажу wink


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Оля_Яло, Оля скажи ,Ляля выглядит как красотка- блондинка или опасненько?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Оля_Яло)
есть где-то у нас тема про пиарные тексты. вот там именно про это есть отдельный пункт. не надо заострять внимание что кто-то отказался. тогда они будут сразу думать, что с собакой "что-то не так", и впоследствии считать, что раз кто-то отказался, то ничего страшного, если и они откажутся.

Может "Лялю предали"? или бросили..
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (hannachka)
есть где-то у нас тема про пиарные тексты. вот там именно про это есть отдельный пункт...


http://zoopriut74.do.am/index/0-18

Эта (п.1) и другая инфа тут - http://egida.by/forum/23-6447-224883-16-1281337844 yes
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 21.05.2012, 13:36
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Всем спасибо,будем изучать!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nadya1982)
Ляля выглядит как красотка- блондинка или опасненько?

Надь, ну не йорк конечно, но даже в "опасненьких" нужно поискать позитивчик yes


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Никаких слов про предательство или проброс! Я напишу вечером что-нить - скину в тему
59.  
59
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Quote (vikusik86)
Вчера вечером приехали ее выгуливать, а она вся красная, все чешется... да еще и настолько, что у нее опухло между подушечками на лапах и было больно ходить - девочка хромала на все лапы...

Исключите мясо, кормите только кормом, при такой алергии нужно кормить чем то одним. Корм не должен быть куриным, никаких перекусов, даже хлебной сухой корочки!

Добавлено (21 Мая 2012, 16:24)
---------------------------------------------
Могу передать дегтярное мыло, после каждой прогулки мыть лапки этим мылом, помогает, проверено, мы свою амбульку вылечили. yes

Добавлено (21 Мая 2012, 16:28)
---------------------------------------------
Если есть покраснения на теле и язвочки. мыть шампунем Доктор, зелененький, 1 раз в неделю. Исключите ошейник против клещей, у нас на него была аллергия. Если вычесываете, очень аккуратно, без нажима и лучше скребком, а не щеткой, т.к. у этой породы очень чувствительная кожа и сразу "высыпает".

Добавлено (21 Мая 2012, 16:31)
---------------------------------------------
Фурункулы на лапках нужно смазывать Пихтоиновой мазью.

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Imolla, первое время она на корме и сидела и не на курином, и без перекусов и корм был не дешевый... Ее сыпет от любой еды!!!!! У нас это тоже не первая собака на попечении - мы не исключаем, что это может быть не связано с едой вообще.

Моют ее шампунью с дегтем ДОКТОР.

Добавлено (22 Мая 2012, 09:59)
---------------------------------------------
Ляля - очаровательная амбулька ищет хозяина

Знакомьтесь, эта очаровательная, стройная, грациозная блондинка - Ляля, ей 4 года, но как истинная леди, на которую цвет волос не влияет, Ляля очень сообразительная, послушная, не капризная. Приучена к выгулу, дома ведет себя прилично. Знает команды, обожает играться. Для своих хозяев будет самой лучшей собакой: если надо и дом от посторонних защитит, и пузико для почесонов подставит, и встречать с работы будет с улыбкой до ушей. Ляля не любит котов, поэтому дом ей нужен без других животных - но за ее красивые глаза, преданность и ту любовь, что она будет дарить - такую мелочь можно и простить ). Звоните и приезжайте знакомиться с Лялей - любовь с первого взгляда вам обеспечена (если с первого не влюбитесь, она пройдет мимо вас еще раз).
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Вторник, 22.05.2012, 14:15
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » СРОЧНО нужна передержка БЕЗ других животных (для амбульки с Фауны)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0