• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Эрдельтерьеры (Пропавшие собаки)
Эрдельтерьеры
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Регион: Минск Порода: Эрдельтерьер Окрас: чепрачный (рыжая с черным) Возраст: 2 Пол: самка Кличка: Фина Адрес: Смирнова 26 (район ул.Уманской) Описание: Пропала 26.10.10 вечером. На шее светоотражающий ошейник. Вознаграждение. Владелец: Наташа Контакты: 6800607, 6260289, 6162875
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Дата: 2012-07-29
Регион: Минск
Порода: Эрдельтерьер
Окрас: Черно-рыжий
Возраст: 3
Пол: самец
Кличка: Иргус
Адрес: Восток, Калиновского
Описание: Пропала собака! Добрый и игривый мальчик, лтзывается на кличку Иргус! Просьба кто увидит или найдет сообщить владельцам
Владелец: Маргарита
Контакты: +375 29 648 62 09 Маргарита +375 29 6636145


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Постоянный "клиент" этой ветки... Терялся в 2009, в 2010, теперь вот в 2012. sad Породников я предупредила, если им что-то станет известно, сразу сообщат.
Хозяева у собачки - просто без комментариев... girl_mad Третий раз за три года жизни собаки ее потерять, и это только те случаи, о которых стало известно... shok
На Гикало-Платонова такой же "клиент", я его после того случая еще 2 раза домой приводила, один раз с Пулихова, второй-с Долгобродской. Увы, там с хозяевами бесполезно разговаривать и про адресники, и про ошейники, и про воспитание... Соглашаются, обещают...и ничего не меняется. sad
24.  
24
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Думаю хозяевам собаки не нужны sad
Лучше бы пристроили в новую семью
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 30.07.2012, 20:49
25.  
25
.
Минск, Победа
2906 сообщений
prettynat, я спрашивала хозяев Джоя (эрдель с Гикало), не хотят ли они его пристроить? Нет, они его любят, он им нужен, его кормят, он неплохо выглядит, т.е. о собаке в общем и целом заботятся. Но вот такое у них несерьезное отношение к выгулу-он регулярно бегает один по району (говорят-сбегает), иногда убегает далеко, однажды его нашли в р-не ул.Пулихова с явными признаками удара машиной, он хромал еще и на переднюю лапу. Еще раз я нашла его на ул.Долгобродской, тоже сказали, что сбежал за пару дней до этого от папы на вечерней прогулке. По району от там бегает регулярно, по крайней мере бегал до прошлой осени, теперь я там не живу, но вряд ли что-то радикально изменилось...
26.  
26
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Versan, ужасно sad Люди привыкли, что в итоге он возвращается. Но какими нужно быть, чтобы после всего даже адресник не повесить, про чип молчу.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Versan)
Постоянный "клиент" этой ветки... Терялся в 2009, в 2010, теперь вот в 2012

и опять он здесь!

В Минске 09.11.12 в районе магазина "Соседи", калиновского 66А пропала собака - ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР по кличке Игрус. В левом ухе татуировка АР 1767. Огромная просьба, о любой информации звонить по тел.: 375296486209 в любое время.

НАЙДЕН

Добавлено (26 Апреля 2013, 11:40)
---------------------------------------------



Ничего нового. Минск. Весна. Иргус по старой доброй традиции смылся. Я вот даже обьявление не меняла с прошлого года только номер не актуальный зачеркнула. Смылся в районе Библиотеки, проспекта Независимости. Мерзавец!!!!! - только это и могу сказать отчаянно бахнув кулаком по столу.
Друзья, если вдруг встретите эту морду, передайте чтоб немедленно шел домой. Как ни странно, но все предыдущие 4 побега именно интернет помогал потеряшку найти. Спасибо.

НАЙДЕН
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 30.04.2013, 18:28


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Эрдельтерьеры (Пропавшие собаки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0